Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мёд со своей пасеки

medovik

Рекомендовані повідомлення

Часть средств, вырученных от продажи нашего меда пойдет на реабилитацию детей Анны из этой темы

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?goto=newpost&t=150574

Давайте вместе им поможем собрать на поездку в Днепропетровск на консультацию и лечение, проведение дорогостоящего массажа в Киеве и необходимые средства для ежедневного быта.

Прошу всех, просматривающих мою тему, не остаться равнодушными к теме Анны, даже самый маленький по вашему мнению вклад поможет детям стать чуть здоровее. Не упускайте такой возможности, ведь это и нам поможет очистить и укрепить добром наши души!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. К вопросу о цене меда. Вчера по большому блату мы купили у другого перекупщика трехлитровую банку за 360 гривен плюс доставка, и это считается в Киеве очень дешево. Он просил 380, я с трудом умолила на 360. Так что не надо!

 

Аня и Миша БЕСПЛАТНО привозят мед на дом, хотя и стоимость Новой почты из Сумской области, и стоимость бензина немаленькие. Так что не будем спорить о цене. Просто пойдите на Бессарабку и купите мед там, а потом расскажете здесь, сколько Вы там заплатили. Очень будет интересно и познавательно.

 

Конечно, если Вы живете в тьмутаракани на подножных хлебах, то возможно, там пчелки подешевле будут. А у нас тут в Киеве все дорого -- жизнь в Киеве дорогая стала. Это я Вам говорю -- коренная киевлянка 62-х лет от роду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приехала новая большая партия меда. Принимаем заказы!:)

 

добрый день, я бы взяла опять ваш мед. Очень понравился. Можно ли цветочного (без подсолнечника) меда, 2 л. на след. неделе? За мной еще должок - чистая 1 л. банка. Помню, все верну :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, я бы взяла опять ваш мед. Очень понравился. Можно ли цветочного (без подсолнечника) меда, 2 л. на след. неделе? За мной еще должок - чистая 1 л. банка. Помню, все верну

Юля, здравствуйте! Мы рады, что понравился!

В конце этой недели как раз планируем новый завоз. Как получим, я напишу в ЛС, договоримся о встрече. Спасибо!:):beer::rolleyes::friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера по большому блату мы купили у другого перекупщика трехлитровую банку за 360 гривен плюс доставка, и это считается в Киеве очень дешево. Он просил 380, я с трудом умолила на 360. Так что не надо!

Хм-хм, а чего это Вы проверенного поставщика Медовик предали???:(:(:(

И никому больше не говорите, что мед - дефицит и достается по блату:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он просил 380, я с трудом умолила на 360.

На м.Лесная по 300 грн. без мольбы:D. На Демеевском рынке по 310 грн. И тоже без поклонов / блата / перекупщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм-хм, а чего это Вы проверенного поставщика Медовик предали???

И никому больше не говорите, что мед - дефицит и достается по блату

Белоснежка, душечка, Вам все покоя нет. Все о России думаете (с)?:D

Не беспокойтесь так за Ветерана нашего форума, Рысь - фанат меда, Вы бы видели ее кухню, там столько меда, что Вы столько никогда не видели на одной кухне:). Татьяна приобретает мед на выставках, и у многих проверенных ею людей. У нее есть отличное и редкое в наше время качество - она НИКОГДА НИКОГО не предает. Даже в таком деле, как покупка меда. Сейчас Белая Рысь находится в стадии ожидания выполнения заказа от нас. На выходных мы встречаемся.

Вы не волнуйтесь так, не переживайте о таких мелких делах. Это вредно. Будьте спокойны. Желаю удачи:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не беспокойтесь так за Ветерана нашего форума, Рысь - фанат меда, Вы бы видели ее кухню, там столько меда, что Вы столько никогда не видели на одной кухне. Татьяна приобретает мед на выставках. Сейчас Белая Рысь находится в стадии ожидания выполнения заказа от нас. На выходных мы встречаемся.

Слава Богу! После таких слов я спокойна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заказать 2 3-х литровые банки разного меда, как это дело можно организовать?

Доброе утро!

Мед пока весь в заказе. Ждем на выходных новую партию. Цветочный и подсолнечниково-цветочный. Как только получим, я Вам напишу в ЛС или позвоним Вам. Оставьте, пожалуйста, свой номер в ЛС.

Благодарим за заказ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм-хм, а чего это Вы проверенного поставщика Медовик предали???:(:(:(

И никому больше не говорите, что мед - дефицит и достается по блату:D:D:D.

 

 

А это я по глупости покупаю уже много лет у некоего Михаила сахар, крупы, постное масло, плохую картошку и гниющие яблоки. С доставкой. Вот и мед он из деревни привез... А мед мне нужен как замена сахара -- диабет у меня.

 

Хороший проверенный мед, действительно, достается по блату. Безусловно на самых дешевых в Киеве рынках Демеевском и Лесном какие-то продавцы просят такую цену, как Вы озвучили. А Вы уверенны в том, что это мед? И какой? Не уверен, не обгоняй! Так было написано на одесском трамвае. И еще там же надпись: Высовывайся, высовывайся, посмотрим, что их этого получится! Это когда окна в трамвае открывались...

 

Что же касается самых дешевых в Киеве Демеевского и Лесного рынков, то я бы мечтала туда добраться -- там все значительно дешевле, чем у нас на Славутиче. Но, к сожалению, я не могу дойти с костылем даже до Славутича 1,5 км... Так что Ваша информация для меня бесполезна... Мечтала бы... Да очень далеко от нас...

 

Поэтому доставка на дом проверенного меда от Медовиков нас очень устраивает. Конечно, кто более мобильный и не боится получить вместо меда плавленный сахар, то возможно тут иная ситуация...

 

Напоследок расскажу историю, которая произошла с моей мамой, которая постепенно слепла и последние 10 лет была слепая. Это произошло еще тогда, когда она была зрячей. Она была в квартире одна, когда в дверь позвонили. На пороге стояла удивительно красивая девочка-цыганка с трехлитровой банкой в руках. Мама была просто потрясена ее красотой. Девушка предложила попробовать мед по демпинговым ценам. Мама плохо видела, поэтому принесла ложку и набрала сверху мед -- он был, действительно, хорошим. Маме так понравилась эта красивая девочка, что она купила у нее еще две трехлитровые банки такого же меда. Когда я пришла домой с работы, у мамы только и было рассказов о невероятной красоте девочки с медом. Когда же я посмотрела на эти банки и набрала не сверху, а со дна, оказалось, что это жженный сахар, сверху на пару сантиметров залитый настоящим медом... По цвету такой же, как мед... Самое интересное заключается в том, что моя мама, отдавшая всю свою пенсию за эти банки, не сердилась на девушку, а всю оставшуюся жизнь вспоминала, какая это была невероятная красавица -- таких на свете нет! Маминого зрения хватило, чтобы оценить красоту цыганки!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні читачі теми, хочу трохи підтримати ТС своїми міркуваннями та поясненнями.

По-перше. Я теж з Сумської області, і теж тримаю невеличку пасіку. Але це мені не дає права рекламувати тут для продажу свій мед.:-(

По-друге. Мед ніколи не буде однаковим. Кожного року, в кожному окремому стільнику мед відрізняється. Це тому що бджоли збирають нектар з різних медоносів, при різних погодних умовах. Навіть коли пасіка вивезена безпосередьо до поля з медоносом, в стільниках нектар з домішками. Ну не може бджола оминути квітку синяка, коли вона виросла посеред гречаного поля або у липовому гаю!:D Ось такі домішки і надають різний присмак меду.

siniak.jpg

По-третє. Деякі бджолярі(ніколи Пасічники;)) продають мед з цукру. Це не топлений цукор, як у випадку з мамою Білої Рисі (мій привіт і шанування!). Просто такий "бізнесмен" загодував бджілок цукровим сиропом, а вони бідолахи переробили його у цукровий мед, який по зовнішньому вигляду неможливо відрізнити від меду з нектару. Для запаху можуть додати і нектарного меду.

Ну і останнє. Магазинний мед - теж мед(сори за тавтологію), але він збірний, очищений від пилку, прополюсу та частинок бджілок для прозорості і тому ... не такий смачний, як у приватного пасічника.

 

P.S. Ціна на різний мед коливається і залежить, як і все, від кон"юктури і умов ринку, логістики. Можна купити добрий якісний мед і дешевше. Це якщо взяти від триста кілограмів безпосередньо на пасіці. Може хтось так і зробить.;)

Успіху ТС та насолоди від якісного меду і інших бджолопродуктів покупцям.

 

Ваш...:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ігоре, дуже дякую за таку корисну інформацію та чудову світлину.

Дозвольте, будь ласка, звертатися до Вас за порадами щодо різноманітних питань стосовно меду. І ласкаво Вас запрошую, якщо є бажання, ділитися будь-якою інформацією, якою Ви вважаєте за потрібне. Також і читачі моєї теми мають змогу запитати Вас, як досвідченого пасічника, про те, що їх цікавить.

Дякую, що завітали до нашої теми!

Легкої зими Вашим бджілкам!:rolleyes::friends::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ігоре, дуже дякую за таку корисну інформацію та чудову світлину.

Дозвольте, будь ласка, звертатися до Вас за порадами щодо різноманітних питань стосовно меду. І ласкаво Вас запрошую, якщо є бажання, ділитися будь-якою інформацією, якою Ви вважаєте за потрібне. Також і читачі моєї теми мають змогу запитати Вас, як досвідченого пасічника, про те, що їх цікавить.

Дякую, що завітали до нашої теми!

Легкої зими Вашим бджілкам!:rolleyes::friends::beer:

 

А читачам Вашої теми можна поділится корисною інформацією? :)

я б хотіла розмістити тут розповідь про 5 особливих видів меду 1mag.com.ua/index.php?p=194. Серед цих "особливих" є і ваш донниковий. Буду чекати його вже наступного року.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А читачам Вашої теми можна поділится корисною інформацією?

Юля, я буду только рада! Спасибо Вам огромное, что делитесь!

Надеюсь, скоро встретимся с Вами. Пока ждем мед!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за мед.

Встретились с Михаилом, все в порядке.

Правда, отписалась не сразу, пока сибиралась писать, половину меда уже съели. :)

Благодарю!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

половину меда уже съели.

Маша, спасибо за покупку, будьте здоровы!:rolleyes:

П.С. Завтра получим новую партию. Почти весь уже заказан.

Кто подъел, пишите, будем еще заказывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Прошлый заказ съели. Хотим ещё 3 литра цветочного!!!!!

Александр, добрый день!

Мед, что сегодня получаем, весь уже заказан:(.

Цветочного "на базе" уже нет. Следующий привоз - мед подсолнечник с полевыми травами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, добрый день!

Мед, что сегодня получаем, весь уже заказан:(.

Цветочного "на базе" уже нет. Следующий привоз - мед подсолнечник с полевыми травами:)

Пусть будет подсолнечник с травами. А цветочный только на след год будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет подсолнечник с травами. А цветочный только на след год будет?

Если у отца что-то будет и он нам отдаст, обязательно отпишусь.

Спасибо за заказ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день всей медовой компании !

 

Мы созрели для заказа, хотим пять 3л банок .

Как там с поставками-доставками ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всей медовой компании !

 

Мы созрели для заказа, хотим пять 3л банок .

Как там с поставками-доставками ?

Светик, добрый вечер! То, что получили на этих выходных, уже все заказано. Поэтому сегодня попросим еще в свете сегодняшних изменений и Ваших пожеланий.

Обычно родители высылают по пятницам и на выходных мы уже получаем.

Заказ принят, благодарим Вас!

Как получим, обязательно отпишусь!:beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел спросить у медовика. Мне предложили такой мед, разнотравье, на вид красивый. По виду можно определить, хороший он или нет?

9802630-s-2015_11_11111_007.jpg.3aea08a6be60cd9ba6e0a4e8db47a6bb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел спросить у медовика. Мне предложили такой мед, разнотравье, на вид красивый. По виду можно определить, хороший он или нет?
На вид нормальный совершенно. Еще на нюх возьмите:).

Белое сверху - это глюкоза, можете не бояться. Бывают и по всей банке такие белые разводы из глюкозы. Но мы стараемся ее собирать сверху бидона. Но бывает, что она уже в банке продолжает выделяться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...