Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мёд со своей пасеки

medovik

Рекомендовані повідомлення

да нет, дождусь второго криза и только так, это важно.

Ох, Фасад, после некоторых сведений об этом голодании я боюсь за Вас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, оплата наложенным платежом на НП при получении заказа

да там за него надо процент большой, я лучше вам наперед вышлю деньги на приват да и всё. это мой риск, думаю не кинете)) а если кинете ну так ладно, найду)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да там за него надо процент большлй, я лучше вам наперед вышлю деньги на привт да и всё. это мой риск, думаю не кинете)) а если кинете ну так ладно, найду)))

Фасад, кидками мы не занимаемся. Приобретешь чужое задарма на сотню - потеряешь свое на миллион. Карты у нас нет. Так что только наложенный платеж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Фасад, после некоторых сведений об этом голодании я боюсь за Вас...

перестаньте, это пропоганда медиков, вы только представьте если будут лечиться без медиков, ну представьте если страна не поест хотя бы один день? это же деньжища, а тут милионы в разные реклаиы и того и сего, таблетка и ты бесмертен, даже говорят что без рекламы таблеток ТВ ляжет, не выживет.

а на счет психушки, не ведитесь, это еслии бывает то одного на 10 000 кто на СГ, и то по причине неразобравшись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карты у нас нет.

та может есть другая картка какого то банка, та в банке таком заплатим, а то через НП по наложенному этот мед выйдет дороговато..пересылка это ещё так себе а вот проценты там не хилые за наложенный, правда не знаю какой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та может есть другая картка какого то банка, та в банке таком заплатим, а то через НП по наложенному этот мед выйдет дороговато..пересылка это ещё так себе а вот проценты там не хилые за наложенный, правда не знаю какой

Фасад, к стоимости посылки это+ около 50 грн. А на Новой почте за доставку товара все равно платить Вам. А мы платим за доставку Ваших денег. Так что карточка тут не поможет снизить расходы никак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы платим за доставку Ваших денег.

тоесть процент за наложенный платеж это ваш расход?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть процент за наложенный платеж это ваш расход?

Конечно, наш, Фасад, не переживайте! Вы платите только за доставку груза, который выполняется НП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,

ок счас дам в личку данные, а фицелиевый, и сотовый ятоже хочу)) потом..буду ваш клиент короче, мне важно что он домашний, и что не подкармливаете пчел сахаром, хотя на зиму это реально не подкармливать?)) а донник какой был белый или желтый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок счас дам в личку данные, а фицелиевый, и сотовый ятоже хочу)) потом..буду ваш клиент короче, мне важно что он домашний, и что не подкармливаете пчел сахаром, хотя на зиму это реально не подкармливать?)) а донник какой был белый или желтый?

Домашний он, Фасад, 100 % натуральный, у нас его много, очень много для продаж на сельском рынке, где большая конкуренция, поэтому бОльшую часть забираем мы на продажу, благо, родители помогают таким способом. Зимний мед не идет на выкачку никогда, поэтому не беспокойтесь, пчелы зимой находятся в анабиозе и кушают то, что запасли за сезон, мы же у них не все отбираем))).

Донник с примесью фацелии сейчас, он кофейного цвета.

Мед в сотах бывает только в сезон. Заказывать просим начиная с июля и заранее, чтобы Вам досталось. Мы будем очень рады, если Вы останетесь с нами навсегда. Качество своего продукта мы всегда гарантируем, Вы, при желании, также это можете сделать в независимой лаборатории

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, при желании, также это можете сделать в независимой лаборатории

да нет, не буду, вы у меня на этом форуме вызываете доверие, отправил в личку..сами понимаете что это конфидециально, ине подлежит ни прикаких условиях разгласке некотрым нашим знакомым по форуму))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, не буду, вы у меня на этом форуме вызываете доверие, отправил в личку..сами понимаете что это конфидециально, ине подлежит ни прикаких условиях разгласке некотрым нашим знакомым по форуму))))

Что Вы, Фасад, это все сугубо между нами, поэтому вся личная информация и идет через ЛС.

Постараемся в понедельник сформировать заказ и отправить

По результатам я обязательно отпишусь и буду ждать Ваших отзывов после получения и дегустации;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду ждать Ваших отзывов после получения и дегустации

)) это может быть не скоро, я если в понедельник начну выходить из СГ то хорошо, а то и в среду, а там пару дней выхода когда можно уже опробовать, но у меня счас (потом) вкус как бы детский, даже сок морковки кажется как мёд, а мед это вообще))..

 

зы, ну все, ок, спасибо. я ушел отдыхать, устал чето...жду, и хочу опробовать. как только так сразу))))

 

сотовый уже заказываю)) надеюсь до июля сьем весь мед, хотя у меня есть ещё купленный, кировоградский какойто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) это может быть не скоро, я если в понедельник начну выходить из СГ то хорошо, а то и в среду, а там пару дней выхода когда можно уже опробовать, но у меня счас (потом) вкус как бы детский, даже сок морковки кажется как мёд, а мед это вообще))..

Мы ж никуда не спешим! Отпишитесь, когда нормально ложками поедите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а что с Вами приключилось? Почему слабость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад, а что с Вами приключилось? Почему слабость?

Татьяна, отвечу за Фасада. Он практикует 10-дневное сухое голодание. На днях должен вернуться в строй:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухое - это очень опасно. Почему сухое? Вон Савченко держится на воде и глюкозе уже 80 дней... Напрасно, Ее уже и Джемилев уговаривал... Плохое это дело... Долго... А всухую -- вообще опасно. А что это у Фасада -- лечебное или как протест? Я не уверена, что можно сразу мед после этого, хоть мед и лечебный...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухое - это очень опасно. Почему сухое? Вон Савченко держится на воде и глюкозе уже 80 дней... Напрасно, Ее уже и Джемилев уговаривал... Плохое это дело... Долго... А всухую -- вообще опасно. А что это у Фасада -- лечебное или как протест? Я не уверена, что можно сразу мед после этого, хоть мед и лечебный...

Фасад на уговоры бросать это дело пока не поддается, это правда чрезвычайно опасно. Он отписывается в теме каждый день в разделе медицина, но что-то сегодня его не было...

У Фасада это лечебное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это у Фасада -- лечебное или как протест? Я не уверена, что можно сразу мед после этого, хоть мед и лечебный..

)) из интереса и лечебное, просто у меня получилось два раза подряд, тоесть через 4-дня после выхода из предыдущего длительного СГ 10 дней..проверял на своей шкуре)) СКажу так, если есть лишний вес -то это самое быстрое и эффективное средство (СГ)..И здоровье лечит сильно, особенно хронь болезни и скрытые..А второй раз счас не думал так глодать сразу, да и времени небыло, но по видимому грип подкрадывался, жена болела да и счас кашляет, ну а я рядом, в одной постели. Почуял чуть в горле как бы, подумал может грип, то чем валяться пару дней и таблетки пить -лучше проголодую, проверю мол и вправду ли с СГ лечится грип -ангина. ЛЕЧИТСЯ)))) На грип Сг хватит как по мне 4 дня, хоття пишут что и два хватит..Прошло 4-дня -подумал добить до 10 дней, Есть такая система по 7+9+11 дней (между ними перерывы минимум 3-4 недели), ну у меня получилось 10+ 9,.почему только 9 второй раз?-потому что симптомы ацидотического кризиса что то не очень наступали, либо не заметил, а вовремя ацидотического кризиса нельзя выходить из СГ..а это ещё + три дня если начнется, тоесть будет 13..То решил выходить, так как работа ждет уже..

А вообще СГ это не только не опасно, но и рекомендую..Только сначала 1-день потом 2+3+5+7+9+11..с перывами в течении года -двух пробовать, но перерыв немене 3-4 недели после длительного СГ, длительно считается из 7+дней..

грип или ангина вылечилась без ничего, без врача и таблеток, а жена кашляет досих пор. Но она не может и нехочет голодать..переубедить немогу))) но это не опасно СГ

 

мёд можно во время голодания, например на ЛГ (голодание только на воде, как Савченко) можно в воду по две ложки мёда..это глюкоза и ну тд..Мёд полезнейший продукт, но если это настоящий и не перегреванный мёд, иначе это сахарный сироп просто, но если его грели чтоб создать товарный вид, ну чтоб был жидкий ит.д. - это просто сахар,пользы не больше,вернее вред. Так что верим Медовику)) завтра уже заберу мёд, опробуем, даже сам опробую чуть, но мне счас и морковка сладкая, надо пару дней чтоб вкус притупить))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мёд доставили, хороший, пока в дегустации)) моим нравится больше донниковый, мне подсолнух )) но у нас дома ещё два вида есть, поэтому стоят пиалки разного меда и дегустация идет, надо пару дней, потому как все хорошие )) спасиб медовик.))..Но как то из этих сортов - мои больше склонны к донник))

А какие ощущения при СГ?

ну оно меняется с каждым днем..одно дело до 5-ти дней СГ , другое 9+ дней.

 

Самое главное не допустить ошибок во входе в СГ - тогда намного легче..Просто так остановиться и не кушать - непойдет, ну можно но только на 1-2 дня, иначе нужна очистка кишечника + если побаиваетесь токсинов то и очистка печени -бо будет интоскикация большая уже на 3-5 день, уменя не было..Ну первый день может болеть чуть голова, второй и третий лучше что бы пища не попадалсь на глаза, так легче. Потом ни кушать ни пить не хочется, та и первые дни не особо..остальные дни на первом СГ будут то там то сям чуть боли, в основном это то что у вас больное (хронь ит.д) это 5-6 день..Кровь уже закисливается хорошо примерное из 7-го дня закисленная "голодная" кровь сжирает всё что слабое и не свое (старые клетки, больные клетки, вирусы ит.д, хотя вирусы сьедаются и на 2-3 день)..Первый раз 5-8 день - будет сильно жарко как бы, хотя тело будет прохладно..хочется жить в холоде, ..тяжелые 8-9-10 день, 9 достаточно сильно, ну тяжело просто и всё, во всем теле..но это при условии что у вас из 7-8 дня начнется ацидотический криз , он тяжело переносится, потому как это интоксикация, печень не увсех хорошо держит вывод токсинов, (криз хорошее дело, но во время его нельзя выходить, вернее можно но нежелательно).. ЕСли когда нибудь надумаетесь уже конкретно - то обьясню что икак..а пока -раздумывайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мёд доставили, хороший, пока в дегустации)) моим нравится больше донниковый, мне подсолнух )) но у нас дома ещё два вида есть, поэтому стоят пиалки разного меда и дегустация идет, надо пару дней, потому как все хорошие )) спасиб медовик.))..Но как то из этих сортов - мои больше склонны к донник))

Фасад, надеюсь, Вы уже вышли из процесса СГ?

Рады, что мед понравился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕСли когда нибудь надумаетесь уже конкретно - то обьясню что икак..а пока -раздумывайте

Вы что, Фасад, Татьяне это категорически запрещено!!!!! ИМХО, хоть я и не врач

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Фасад, мне можно до 3-х дней и только с водой. Печень больная. Вот, Савченко как выйдет -- неизвестно, мне кажется, неправильно, что она начинает с бульона, надо с соков, фруктов, овощей соки. Как Вы выходите -- ведь это даже важнее, чем входить. Как у Вас с желудком после этого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...