Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос продавцам керамических блоков

Nesterovsky

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, какие керамические поризованные блоки украинского производства наиболее приближены по физическим свойствам к Поротерму.

Вопрос возник в связи с тем, что посмотрел в живую 38 блок СБК у друга и как по мне, это - большой кирпич. Никаких пор( во всяком случае видимых глазом, я там не увидел).

Или я ошибаюсь?

Хотелось бы услышать мнение специалистов. У каждого производителя есть конечно на сайте цифры, характеризующие их товар , но ясно, что каждый кулик свое болото хвалит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подскажите, какие керамические поризованные блоки украинского производства наиболее приближены по физическим свойствам к Поротерму.

Вопрос возник в связи с тем, что посмотрел в живую 38 блок СБК у друга и как по мне, это - большой кирпич. Никаких пор( во всяком случае видимых глазом, я там не увидел).

Или я ошибаюсь?

Хотелось бы услышать мнение специалистов. У каждого производителя есть конечно на сайте цифры, характеризующие их товар , но ясно, что каждый кулик свое болото хвалит..

КЕРАТЕРМ Киев п.Кузьменцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кератерм марка-100,еще начал делать завод Керамейя блок 2nf марка-100,реальная 125.

Че за мода хаить кого-то привознося себя?

Эти блоки с керамейи выпущены в малом кол-ве,эксперементальные,для своих нужд.А вот с весны будут выпущены в массы.

И они 2нф-почти двойной кирпич,а не 380 мм, как спросил топик стартер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какие керамические поризованные блоки украинского производства наиболее приближены по физическим свойствам к Поротерму.

Вопрос возник в связи с тем, что посмотрел в живую 38 блок СБК у друга и как по мне, это - большой кирпич. Никаких пор( во всяком случае видимых глазом, я там не увидел).

Или я ошибаюсь?

Хотелось бы услышать мнение специалистов. У каждого производителя есть конечно на сайте цифры, характеризующие их товар , но ясно, что каждый кулик свое болото хвалит..

 

Вариант только один на данный момент- Русиния!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант только один на данный момент- Русиния!

Вариант только один-это отсутствие вариантов!

А сегодня за выбором, из разнообразия материалов, вопрос не стоит.Гланое сделать его правильно!!!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант только один на данный момент- Русиния!

 

Русиния по теплосопротивлению проигрывает Кератерму и тем более Поротерму. Кроме того, производится далековато от Киевской области и при доставке цена становится выше Кератерма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русиния по теплосопротивлению проигрывает Кератерму и тем более Поротерму. Кроме того, производится далековато от Киевской области и при доставке цена становится выше Кератерма.

 

Да не будет Русиния дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не будет Русиния дороже...

 

Так я 3 месяца назад покупал себе блоки - мониторил и Русынию и Кератерм. Дороже где-то на 2 гривны за штуку выходило.

 

ПС Даже на сайте в Вашей подписи Русыния (38) дороже на 4грн, чем Кератерм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я 3 месяца назад покупал себе блоки - мониторил и Русынию и Кератерм. Дороже где-то на 2 гривны за штуку выходило.

 

ПС Даже на сайте в Вашей подписи Русыния (38) дороже на 4грн, чем Кератерм.

 

Скорей всего ко мне вы не звонили!

Русиния 38 в Киеве в одинаковой цене с Кератермом. минимальная цена на Русинию 17-17,25 грн/шт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день всем,

Подскажите в конце апреля, хочу заказать керамические блоки 38 или 44 решусь после определении цены.

Нужно приблизительно 4500 блоков.

Вопрос, что лучше брать с учётом доставки в город Борисполь.

И если не трудно подскажите ориентировочную цену для такого объёма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если не трудно подскажите ориентировочную цену для такого объёма.

 

А почему бы просто не позвонить нескольким продавцам и спросить цену для такого объёма? Я бы на Вашем месте взял 38-й Кератерм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а как на счет 40-ки?(400х249х247) или 44-й

 

www.heluz.com/index.php?html_id=/tabulka.inc&co=200347&menu_id=200000 вот этот блок прикольный чехи делают) сколько он может стоить с доставкой в киев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайший похожий на Porotherm это Кератерм. Отличия в весе блока + количестве пустот и их формы + фактической марки прочности. В совокупности эти и другие отличия которые визуально не бросаются в глаза делают блоки Porotherm австрийского концерна с мировым именем Wienerberger лучшими

но недля всех доступными.

Сравнение кторое я приведу ниже понятное и четкое. Toyota Prado и Dadi Shuttle визуально если не одинковы так очень похожи! Porotherm и Кератерм аналогичная ситуация.

chinese_automobile_08.jpg.cf5ba5bfd5e9d224d7209a89ec71f0a7.jpg 1559157246_2014-01-1315_10_37.jpg.121e57907984bfee0783e01eb563bb3b.jpg

 

 

 

Если посмотрите то даже инструкция по укладке просто скопированна с сайта Wienerberger, даже фото одинаковые.Инструкция Кератерм - Инструкция Porotherm. Визуальное сходство не делает характеристики одинаковыми, даже если Вам покажут сертификаты в которых куча цифр гласит, что Dadi Shuttel ничем не отличается от Prado вы точно не поверите, или все же поверите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайший похожий на Porotherm это Кератерм. ..

 

Тогда зачем Вы, как продавец Поротерма, так активно рассказываете о преимуществах в сравнение с чем-то там? Или Тойота сравнивает Прадо с китайским клоном? :D

При очевидных преимуществах можно даже не рекламировать товар, а вот если вся разница заключается в мифической "выгоревшей стружке", то тут и приходит на помощь маркетинг для оправдания высокой цены ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда зачем Вы, как продавец Поротерма, так активно рассказываете о преимуществах в сравнение с чем-то там? Или Тойота сравнивает Прадо с китайским клоном? :D

При очевидных преимуществах можно даже не рекламировать товар, а вот если вся разница заключается в мифической "выгоревшей стружке", то тут и приходит на помощь маркетинг для оправдания высокой цены ;)

 

Кератерм тоже пишет что добавляет стружку, просто писать и соответствовать это как говорят в Одесе 2 большие разницы. Есть еще и другие блоки керамические которые еще вообще ник-то не победил по прочности и теплопроводности. Но это чтоб было понятно как сравнивать внедорожник и спортивный автомобиль, кто из них круче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнение кторое я приведу ниже понятное и четкое. Toyota Prado и Dadi Shuttle визуально если не одинковы так очень похожи! Porotherm и Кератерм аналогичная ситуация.

[ATTACH]332814[/ATTACH] [ATTACH]332826[/ATTACH]

Сравнение не корректно,поскольку, автомобиль сложная техническая система.А керамический блок, это кусок обожженной глины.И привозить его за тридевять земель дороговато будет.При том что сырья в Украине более чем.

Кератерм-это далеко не остатки былой роскоши СССР,как в производстве с рядовым кирпичем,а современная технологическая линия, конечно уступающая компании Винерберген.Но как показывает практика исходный продукт мало чем уступает.

П.С. Промо за счет унижения конкурентов,не промо,ИМХО.Тем более, что конкурент не так уж и плох по факту.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

П.С. Промо за счет унижения конкурентов,не промо,ИМХО.Тем более, что конкурент не так уж и плох по факту.

Концерн Wienerberger имеет 200 летнюю историю, и реально новаторы.

Мы продаем также Кератерм, все что я говорю это мое личное мнение из личного опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...