Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухни POLI

Viktoriya_S

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Находимся в поиске кухни. Понравилась идея POLI, просчитались (в 4ROOM у них есть выставочный стенд), взяли договор, хотели платить на меня немного смутила 100% предоплата, отсутствие стационарных телефонов и практически полное отсутствие инфо в интернете. Вопрос к форумчанам, кто-то слышал про такого производителя или может были счастливчики кто купил у них кухни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%,явно много.Есть такое правило:"Я соглашаюсь на Вашу цену,если Вы соглашаетесь на мои условия оплаты".В Вашем случае это применимо наоборот.Самый распространённый случай-70%(это,обычно,покрывает себестоимость и риски),ЕСЛИ ПРОСЯТ 100%,должны чем-то жертвовать,например ценой,но и этот путь может оказаться скользким.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

, взяли договор, хотели платить на меня немного смутила 100% предоплата, отсутствие стационарных телефонов ?

 

Я бы не рисковала - а то потом ищи свищи, ни денег ни кухни.....

Закажите такую же у кого нибудь из форучан-мебельщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определенно обсуждалось, по результатам весеннего меб. форума.

Поиск не пробовали?

 

Были даже, мне кажется, те кто заказал. А вот сообщили ли они о результатах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктория, добрый день!

 

Меня зовут Надежда, я являюсь руководителем продаж ТД "Poli". С марта 2013 года мы активно работаем на рынке мебели и производим кухни. Для нас каждый клиент самый важный:)

Мы предлагаем комплексное решение и работаем с лучшими поставщиками на рынке: Blum, dupont, zanussi, gunter&hauer, Teka. За этот период мы установили кухни для более 50 квартир. при встрече смогу показать Вам решения для клиентов, которые мы выполнили. Активно развиваем дилерскую сеть и скоро вы увидете наших представителей на сайте. Надеюсь, что вы также будете довольны сотрудничеством.

 

Буду рада ответить на ваши вопросы, с 10:00 до 20:00 вы можете связаться со мной 0971109116, 0675992211.

 

С уважением

Надежда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
работаем с лучшими поставщиками на рынке: Blum, dupont

С Корианом или Монтелли?

Если с Корианом, то прям удивлюсь если он еще активно при такой цене продается, а если с монтелли,но имхо уже давным давно не лучший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...