Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Архитектор-дизайнер Кузьмук Катерина

pej

Рекомендовані повідомлення

Понимаю тех, кто хочет увидеть работу дизайнера воочию. Сам иногда неодумевал, глядя на дизайнерские работы по телевизору в программах типа "Квадратный метр" и других , того же направления. И шо люди курят???:D:fool:

Поэтому выкладываю фотографии гостиной до ремонта и после. Кому-то может не понравиться- это дело вкуса каждого. А нам Катина работа понравилась. Мы смело использовали ее идеи и рады тому, что у нас получилось. Всем хороших идей и их воплощений в жизнь!!!!:beer:

1067488125_.thumb.jpg.66076f737bf199677a8f6eecd36e2b32.jpg

2120445864_2.thumb.jpg.32ad8a9e93df96cc5001d428c918bc56.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...выкладываю фотографии гостиной до ремонта и после...

 

POLAA, Вам нравится? Только ответьте, пожалуйста, "да" или "нет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

POLAA, Вам нравится? Только ответьте, пожалуйста, "да" или "нет".

У меня другое видение интерьера, особенно гостинной.

Хозяевам нравится - ну и слава Богу.

Но я выводы на основании фото сделал.

И другие читатели форума смогут понять, обращаться им к отблагодаренному исполнителю, или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все прекрасно понял.

Это Вы как раз не поняли.

 

К примеру, Николай Басков может исполнять классику, поп, рэп и т.п., но все поймут, что это поет Басков.

Потому как у Баскова есть устоявшийся стиль.

 

Звезда футбола может играть за разные команды, на разных континентах, но стиль игры будет узнаваем.

 

Кличко боксируют на разных рингах, с абсолютно разными противниками, но стиль боксирования узнаваем.

 

Так и у дизайнера, архитектора и т.п., если у него есть собственный стиль, в какой бы художественной манере он не работал, стиль все равно проявится.

ИМХО

 

ЗЫ

Если архитекторы и дезигнеры поддерживают Вас в том, что в Украине нет специалистов этого дела, то пусть сменят ники, и названия своих профессий, на "мазила, лепила" и т.п.)))

 

У вас удивительная способность все перекручивать, поэтому продолжать полемику, с вами, считаю бессмысленным занятием:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю тех, кто хочет увидеть работу дизайнера воочию.

Вы правы.

Причем это касается не только работы дизайнеров.

Речь о принципе: "Хвалишь кого-то за работу - покажи эту работу".

Хочется приватности - не нужно писать в разделе "Положительные отзывы".

ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина еще вчера была УРСР, где на полках в магазинах ничего небыло, сравнительно недавно начали появляться салоны, начали везти массу разнообразных отделочных материалов. Еще не стих бум евроремонтов, еще вовсю натягивают натяжные потолки. Деньги приходят быстро, нет времени посмотреть вокруг и не делать жлобство. Это как раз то время, когда можно впарить что угодно, потому что портебитель дик и жаден.

 

Нужно еще добавить что и дизайнерская школа только в зародыше, нет традиций, нет опыта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, ее последовательница.)))

 

переход на личности?

 

Тогда Вам можно оформлять только общественные туалеты в дальних селах.)))

 

хамство?

 

Если Вы, видя, как у кого-то "тырят" деньги

Мне же не хочется, чтобы Застройщиков "разводили на деньги"

и денег Застройщиков с форума

 

от жеш вам неймется. как вы к чужим деньгам не равнодушны :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pej,

кухня симпотичная. Шкафчики без ручек мне очень нравятся. Интересно, доводчик у них есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хамство?

Вы это имели в виду?)))

еще вовсю натягивают натяжные потолки. Деньги приходят быстро, нет времени посмотреть вокруг и не делать жлобство. Это как раз то время, когда можно впарить что угодно, потому что портебитель дик и жаден.

Лично я не оцениваю вкусы владельцев интерьеров.

Члены же "вашей стаи" - запросто оценивают нас, потребителей.

И кто тут хамит, и кто тут "жлоб"?)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, с доводчиками

 

крутотень :)

дизайн рабочей секций и раб. поверхности, расположение плиты-раковины-холодильника - все кул. Я б конечно цветочки и всю зелень поубирала бы оттуда. Ну то таке... у каждой хозяйки свое видение своей кухни. Я то больше люблю кухни такие... как в космических кораблях в фильмах :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто автор таких "нападок"? Не Вы ли среди них? Люди положительно отозвались о своем сотрудничестве со специалистом, остались довольны, ну и чудненько. И тут вдруг появляетесь Вы, со своей "второй стройкой и тремя высшими образованиями"
А на кого я напала? На Катю или на вас? Высказала СВОЕ мнение, а оно вам, ой как не понравилось. И я вам со своим мнением очень не понравилась. Но я не 100- долларовая купюра, чтобы всем нравится! А вот все дизайнеры в этой теме считают своим долгом напасть на меня всей стаей, потому что мнение мое может повлиять на кого-нибудь из форумчан. Так что перестаньте мне рот затыкать.

 

Добавлено через 6 минут

И тут вдруг появляетесь Вы, со своей "второй стройкой и тремя высшими образованиями"
Мне нужно спарашивать вашего величайшего соизволения в какой теме мне появляться, а в какой нет? Перебьетесь! И не дождетесь!

 

Добавлено через 15 минут

Имеется ввиду что POLAA - хам и поц.
А вот это вы зря. Зачем переходить на личности и оскорблять? Вас ведь никто не оскорбляет. Он что, у вас кусок хлеба отобрал? Вот вам и пример злобы и недоброжелательности. Думаю, что эту тему надо закрывать.:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мнение мое может повлиять на кого-нибудь из форумчан....

 

Ну, это Вы сильно преувеличиваете :D

 

"И тут вдруг появляетесь Вы, со своей "второй стройкой и тремя высшими образованиями"

Вы цитируете это по два раза в одном сообщении, приятно, черт....;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga Kostyuk, на самом деле думаю что это вообще не тема для спора, так как для разных людей потребность в дизайне тоже разная. кому то нужен, комуто не очень. и опять же по разным причинам. ктото сам может сделать красиво(стильно, уютно, удобно...), ктото красоту не замечает, для когото она не важна.

мой муж, почитав тему, сказал что вполне солидарен с Рыжая и Ирина :) не дискутировать же с ним)) есть много других общих интересных тем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой муж, почитав тему, сказал что вполне солидарен с Рыжая и Ирина не дискутировать же с ним)) есть много других общих интересных тем

Катя! Никто из застройщиков не возьмётся открыто и на должном уровне обсуждать работы дизайнера. Таким правом обладают только сантехники.

 

Вся катавасия в теме из-за того, что основная функция форума СтроимДом - обмен рекомендациями (репутациями), становится трудноосуществимой без наличия документарного подтверждения. Особенно, от малознакомых форумчан.

 

Как показывает тема Должен ли отзыв о работе Подрядчика быть подкреплён документарно?, большинство голосовавших желают получить документарное подтверждение отзывов в БС/ЧС. Ожидание Обязательности этого требования выше для отрицательных отзывов.

 

Просто сделайте поправку на это небольшое исследование.

И к Вам потянутся люди.

Змінено користувачем Korni
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что же.

Познавательный для Застройщиков результат получен.

Хоть фото разместил только один из Застройщиков, но и по этим фото можно судить, нужно привлекать лауреата БС к работе, или нет.

 

Также прояснилось, что в случае не согласия Застройщика с дезигнером, на объективность со стороны других дезигнеров рассчитывать не стоит.

 

Что такое стиль они еще не знают, но набрасываться стаей, и хамить - уже научились.)))

Кто не дезигнер - тот априори не прав.

 

Этих данных уже достаточно для осознанного принятия решения, нужен ли дезигнер вообще, и нужен ли конкретный дезигнер.

ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga Kostyuk, на самом деле думаю что это вообще не тема для спора

 

Абсолютно с Вами согласна! Именно эта тема не тема для спора, ибо здесь благодарные заказчики донесли до заинтересованных в этой услуге форумчан, что у НИХ сотрудничество с ЭТИМ дизайнером сложилось, что ОНИ с ЭТИМ дизайнером нашли общий язык и результатом вполне довольны.

 

Но это никак не тема для оценки и обсуждения этого результата (вкуса заказчика)!

 

А тому, кто хочет ознакомиться с работами и стилем рекомендованного - Гугл в помощь, у них у всех есть сайты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть подруга, она архитектор, дизайнер, художник с более чем 20 персональными выставками тут и за рубежом, настолько скромный и неуверенный в себе человек, что просто боится публиковать свою рекламу как арха и диза в инете - все потому, что считает свои работы весьма заурядными, а они реально интересны, действительно.

талантлива, небанальна, чувствительна к заказчику, не авторитарна, порядочна, прекрасный человек.

извините, что пишу сюда - просто пример того, что не все могут себе позволить пиарить свои работы прямо или косвенно и в картинках.

я ей предлагала написать о ней, но поскольку она не делала нам дизайн-проект, просто я по-дружески воспользовалась ее советами и не один раз, она категорически воспротивилась.

снова извините за то, что засоряю ветку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все потому, что считает свои работы весьма заурядными, а они реально интересны, действительно.

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1].

Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными.

 

Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

_____________

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся катавасия в теме из-за того, что основная функция форума СтроимДом - обмен рекомендациями (репутациями), становится трудноосуществимой без наличия документарного подтверждения. Особенно, от малознакомых форумчан.

 

Как показывает тема Должен ли отзыв о работе Подрядчика быть подкреплён документарно?, большинство голосовавших желают получить документарное подтверждение отзывов в БС/ЧС. Ожидание Обязательности этого требования выше для отрицательных отзывов.

 

На выходных сделала пару фото, не могу разобраться как тут вставлять файлы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...