Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам дубовые столбы

Сеул

Рекомендовані повідомлення

Ок. Но я че-то запуталася. В принципе значения не имеет, но если пункт отправки 120км по Одесской трассе, то Житомирское направление должно быть по логике последней точкой маршрута. Потому что с начала Вита-Почтовая, потом Тарасовка (через Юровку) а потом уже Киев и житомирское направление. Но дело такое... Главное что бы доехало )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Но я че-то запуталася. В принципе значения не имеет, но если пункт отправки 120км по Одесской трассе, то Житомирское направление должно быть по логике последней точкой маршрута. Потому что с начала Вита-Почтовая, потом Тарасовка (через Юровку) а потом уже Киев и житомирское направление. Но дело такое... Главное что бы доехало )))

 

Но еще ведь большую роль играет конечный пункт движения машины, не правда ли? А еще такой путь движения позволяет максимально обойти стационарные посты, как вариант. Не переживайте, я Ваши столбики не заберу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но еще ведь большую роль играет конечный пункт движения машины, не правда ли? А еще такой путь движения позволяет максимально обойти стационарные посты, как вариант. Не переживайте, я Ваши столбики не заберу.:)

Правда не заберете!?! Ну тогда я спокоен!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ничего не заберёт лишнего:D, я буду лично на перевозке...:)

А если серьёзно, то мне позвонил мой лесник и сообщил, что на радостях напилил 30 шт.

Итого, 95 шт. моих + 30 шт. допила= 125 шт.

Заказ на 111 шт. Осталось 14 шт., понятно, что если нет желающих, то я себе оставлю, но вдруг...пока машина есть.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, все допилено и сложено - 125 шт. в наличии

Заказ на 121 шт. Из заказа понятно, что:

- plus, swetlyachok и Жордж планируют из столбов делать мебель и т.д.

- остальные на ограждение\забор.

В связи с этим, надеюсь, что никто не обидется, если "мебельщиками" будет отобран более качественный материал из наявного.

P.S. swetlyachok, прошу оставить номер мобильного для связи при перевозке, виртуально или по другому не получается:D

 

Добавлено через 51 минуту

Итак, все допилено и сложено - 125 шт. в наличии

Заказ на 121 шт. Из заказа понятно, что:

- plus, swetlyachok и Жордж планируют из столбов делать мебель и т.д.

- остальные на ограждение\забор.

В связи с этим, надеюсь, что никто не обидется, если "мебельщиками" будет отобран более качественный материал из наявного.

P.S. swetlyachok, прошу оставить номер мобильного для связи при перевозке, виртуально или по другому не получается:D

 

Ой,извиняюсь, немного ошибся, "мебельщиком" у нас вместо plus является baryga:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день еще раз. Готова взять 6 шт. Но желательно, что-б 4 шт. были без трещин (пойдут на кровать ребенку). Место доставки с.Крюковщина.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день еще раз. Готова взять 6 шт. Но желательно, что-б 4 шт. были без трещин (пойдут на кровать ребенку). Место доставки с.Крюковщина.

Спасибо.

 

Заказ подтверждаю, 6 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но желательно, что-б 4 шт. были без трещин (пойдут на кровать ребенку).

 

Плагиатите? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. Получили. Признайтесь кому достались целые? У нас все с трещинами частично замоченные с плесенью. так что на мебель - это врядли

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DNS, я получал столбы вторым из очереди. Но не огорчайтесь, для мебели их так же нельзя будет использовать. Все же нужно было настоять на предварительном фото. Если бы видел столбы перед покупкой - не купил бы. Хотя для забора столбы годятся - с этим не поспоришь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трещины конечно огорчают, но для забора столбики пойдут, для чего и предназначались изначально, а вот на мебель, мне кажется, изначально зря планировали, для нее дерево надо специально заказывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели днем все оказалось еще грустнее есть столбы из сухостоя побитые жуком есть местами с гнилью очень глубокие трещины вообщем грустно согласен если бы видел днем не купил бы. Для мебели я и не планировал изначально для забора но пару столбов мне нужно было на крыльцо а выбрать нечего

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

 

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели днем все оказалось еще грустнее есть столбы из сухостоя побитые жуком есть местами с гнилью очень глубокие трещины вообщем грустно согласен если бы видел днем не купил бы. Для мебели я и не планировал изначально для забора но пару столбов мне нужно было на крыльцо а выбрать нечего

 

К сожалению лесники дуб весь из сухостоя берут на забор.

 

Добавлено через 7 минут

Но этот дуб все равно будет намного лучше стоять в заборе, чем свежая сосна. Хотя самому неприятно, что столбы побиты жуком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нисколечки не завышена. Покупался товар прямо в лесхозе (местной пилораме), т.е. без посредников по 45 грн. за шт. И делался под мои размеры (это я о высоте столба). Прошу не забывать, что это дуб, а не хвойные породы дерева.Ну, как вариант ищите дешевле, если конечно найдёте:D

 

1590грн.куб. дуб. Без гнили. Без Плесени. Правда порезаны по 3 м. С доставкой на участок.по одесской трас. Васильковский р*н. С. Порадовка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, че-то мы лохонулись со столбиками от Сеула. Ну ничего, бывает...

 

Да уж, очччень лестные отзывы увидел о себе...мол скинул нам выбраковку, пообещавши привезти идеальный материал, и скрыл его качество в путинах ночи....знал бы, даже и не думал продавать. Что касается использования его для мебели.....то нужно понимать, что мебельный материал сушится в специальных условиях не менее 4х лет, иначе даже при идеальном виде материал в любой момент может дать трещину...особенно при изменении температур....

 

Добавлено через 9 минут

Посмотрели днем все оказалось еще грустнее есть столбы из сухостоя побитые жуком есть местами с гнилью очень глубокие трещины вообщем грустно согласен если бы видел днем не купил бы. Для мебели я и не планировал изначально для забора но пару столбов мне нужно было на крыльцо а выбрать нечего

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

 

Закрыть [Х]

 

Осталось сек.

Хм...смешно читать. Уважаемый Сергей, если бы Вы изначально сказали, что Вам нужно пару столбов без трещин, я бы их отобоал, более того, если бы Вы уточнили куда вам столбы нужно привезти....а не назвали тот танковый полигон Тарасовкой, я бы Вам их и не вез бы...

 

Добавлено через 3 минуты

1590грн.куб. дуб. Без гнили. Без Плесени. Правда порезаны по 3 м. С доставкой на участок.по одесской трас. Васильковский р*н. С. Порадовка.

 

Удачи в продаже

 

Добавлено через 46 секунд

1590грн.куб. дуб. Без гнили. Без Плесени. Правда порезаны по 3 м. С доставкой на участок.по одесской трас. Васильковский р*н. С. Порадовка.

 

Удачи в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех понять и принять...я изначально писал, что столбы для забора, кроме того, указывал, что доставлю не под дом, а на Киевскую Окружную (как вариавнт), где каждый сам себе выбирет чего ему подходит.... В итоге получился совсем другой формат доставки, а жаль..

Закрываю данную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...