Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите советом утепление газоблоком

Кентор11

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Помогите советом.У меня чердачное помещение,хочу сделать мансарду,

стены дома в полтора кирпича а фронтоны где и будет мансарда в пол кирпича,хочу внутри обложить фронтоны газоблоком 100х200х600

между кирпичом и газоблоком будет воздушная прослойка,как будет вести себя стена в зимний период? не будит ли скапливаться конденсат,ведь кирпич будет промерзать? В плотную обложить всеравно

не получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Помогите советом.У меня чердачное помещение,хочу сделать мансарду,

стены дома в полтора кирпича а фронтоны где и будет мансарда в пол кирпича,хочу внутри обложить фронтоны газоблоком 100х200х600

между кирпичом и газоблоком будет воздушная прослойка,как будет вести себя стена в зимний период? не будит ли скапливаться конденсат,ведь кирпич будет промерзать? В плотную обложить всеравно

не получиться.

Писали на форуме уже об этом, а именно о газоблоке и конденсате. Мне понравилось высказывание специалистов, что в данном случае многое зависит от внутренней отделки и ее паропроницаемости относительно высокой паропроницаемости газоблока. В этом случае многое зависит от вентиляции внутри помещения. Добившись хорошей вентиляции уменьшаем количество конденсата на стыке различных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...