Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость бетонной стяжки

Саша Зав.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Подскажите, сколько стоят работы по обустройству чернового бетонного пола за квадратный метр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё интересует стоимость самовыравнивающихся полов. Ну за квадрат например. материалы и работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только работа или все вместе с материалами?

Только работа,стоимость материалов может колебаться в разы в зависимости от толщины стяжки и выбранного пирога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А вот вопрос - 50-60 грн - это с бетоном из миксера или даже вручную?

 

Если это стяжка пола, принимать из миксера не по феншую:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо феншуй наступил у рабочих, когда прикинули заработок) Пирог 10 см щебень и черновая стяжка 7 см вырос с 70 грн до 100 грн (якобы носить далеко было - метров 20), это нормально вообще? Плюс за перенос и подсыпку песка требуют по 150 грн/куб. 30 км от Киева
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена выросла у рабочих или у посредника-прораба?

Лично я готов сам со своими мастерами сделать эту работу вручную за 70 грн м2,песок вообще бесплатно.Гарантирую точность 2 мм на всю площадь стяжки.Вряд ли кто Вам даст такую гарантию для черновой,даже чистовую так ровно редко кто сделает.Все работы выполняются по лазеру Бош 3-80.

Змінено користувачем мастерок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб со своей бригадой, местный, рекомендовали. Делает качественно, но вот с такими "приколами". К сожалению работы уже выполнены. На чистовую возьму вас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки може коштувати стяжка - (тільки робота) в квартирі із бетонного розчину до 1 см. Хочу вирівняти трохи підлогу під ламінат. будинок панельний. Чорнова стяжка і самовирівнююса суміш цни мабуть різні? Якщо можна скажіть ціни в Києві. Дякую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки може коштувати стяжка - (тільки робота) в квартирі із бетонного розчину до 1 см. Хочу вирівняти трохи підлогу під ламінат. будинок панельний. Чорнова стяжка і самовирівнююса суміш цни мабуть різні? Якщо можна скажіть ціни в Києві. Дякую.

 

Саморявнялкой - дорого по материалам, не факт что хорошо выровняют без маяков. Ориентировочно по работе - 20-40грн.

 

Готовой стяжкой (типа СЦ5) - уже от 1 см: 1 см.мин. слой + неровность пола Ориентировочно по цене - 40-50грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастерок только забыл уточнить что у него бус жрет немеряно соляры, поэтому обьемы должны быть сотни и сотни квадратных метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саморявнялкой - дорого по материалам, не факт что хорошо выровняют без маяков. Ориентировочно по работе - 20-40грн.

 

Готовой стяжкой (типа СЦ5) - уже от 1 см: 1 см.мин. слой + неровность пола Ориентировочно по цене - 40-50грн.

 

при такому слої наливайка буде міцнішою. Ціни на рботу адекватні. Коментар підтримую:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастерок только забыл уточнить что у него бус жрет немеряно соляры, поэтому обьемы должны быть сотни и сотни квадратных метров.

Конечно ради 20 м2 я не буду ехать с Каменца-Подольского в Киев,так как заработаю ровно на соляру.Но,в привязке к другим объектам практически всегда делаю и мелкие.Например на прошлой неделе делал 190 м2 стандартной стяжки в Обухове и мимоходом сделал форумчанину 40 м2 8 мм подготовки под паркет обычным раствором на Теремках.

 

Добавлено через 10 минут

при такому слої наливайка буде міцнішою. Ціни на рботу адекватні. Коментар підтримую:good:

 

Лично я делаю любой слой от 1 мм обычным раствором,крепость-отличная,себестоимость материала-мизер,цена за работу-50 грн м2.

И я в принципе не понимаю людей,которые используют готовые материалы.

Исключение-тонкослойные смеси под отделочные покрытия типа Декотайл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради 20 м2 я не буду ехать с Каменца-Подольского в Киев

Не обратил внимание, тогда понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я делаю любой слой от 1 мм обычным раствором,крепость-отличная,себестоимость материала-мизер,цена за работу-50 грн м2.

 

Цікаво, не поділитесь "рецептурою"? (ніколи не пробував, а учитися люблю) Завжди вважав що на тонких слоях звичайний роствор неодмінно потріскається і відійде від основи

 

Якщо порівнювати готові суміші (наприклад цпс "мастер" і наливайка церезит СN69 то остання в рази міцніша відповідно до їх характеристик)

 

И я в принципе не понимаю людей,которые используют готовые материалы.

Исключение-тонкослойные смеси под отделочные покрытия типа Декотайл.

 

 

 

Люди ліниві, так швидше ;). Готові матеріали це зручно (висипав-перемішав-готово). А за зручність потрібно платити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не жадный,поройтесь в последних страничках моей темы о стяжках,там я видео выложил всего процесса.О прочности моих стяжек видео тоже есть,но пока не выкладывал-от ножа и топора искры идут,так что смесь отдыхает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не жадный,поройтесь в последних страничках моей темы о стяжках,там я видео выложил всего процесса.О прочности моих стяжек видео тоже есть,но пока не выкладывал-от ножа и топора искры идут,так что смесь отдыхает.

 

Пориюсь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...