Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите со скважиной приюту для собак

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Ну вот, теперь можно приступать к второму этапу - сбору денег.

Утром я писал в личку администратору раздела Flash, но пока ответа не было.

Прикрутить бы эту тему на видное место, и дело пойдет.

 

Спасибо большое!cp.gifdh.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда будет?

 

Приют находится в стадии регистрации а, стало быть, расчетного счета пока не имеет.

У меня только один вариант для перечисления денег - Приватовская карточка зам.директора приюта Валентины (что использовалось и раньше) -

 

5168 7420 6386 2142 - благотворительная помощь приюту для собак.

 

Я могу заверить и несу ответственность за то, что ни одна копейка из пожертвованых денег на скважину, не будет нецелево использована.

 

Огромная просьба к тем, кто сочтет нужным и найдет возможным помочь друзьям нашим четвероногим, отписываться в этой теме о перечислении денег.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приют находится в стадии регистрации а, стало быть, расчетного счета пока не имеет.

У меня только один вариант для перечисления денег - Приватовская карточка зам.директора приюта Валентины (что использовалось и раньше) -

 

5168 7420 6386 2142 - благотворительная помощь приюту для собак.

 

Я могу заверить и несу ответственность за то, что ни одна копейка из пожертвованых денег на скважину, не будет нецелево использована.

 

Огромная просьба к тем, кто сочтет нужным и найдет возможным помочь друзьям нашим четвероногим, отписываться в этой теме о перечислении денег.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

 

200 списал на Приват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200 списал на Приват

 

Саша, огромное Вам спасибо(ссылка устарела)(ссылка устарела)

 

Добавлено через 4 минуты

Начало по сбору денег на скважину положено!

 

Дорогие друзья, присоединяйтесь к xela !

 

С миру по гривне - собачкам водичка:)

 

Зима близится и надо успеть пробурить скважину.

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5% собрано!

Такими темпами, думаю, до зимы соберем деньги, и Ваши подопечные будут с водой.

Кстати, а как там с вынесением темы на главную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а как там с вынесением темы на главную?

Я писал администратору раздела в личку, пока молчит....

 

Добавлено через 1 минуту

Дорогие друзья, присоединяйтесь к xela !

Было бы очень полезно чтобы люди видели побольше информации о приюте: Название, адрес, фото питомцев и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы очень полезно чтобы люди видели побольше информации о приюте: Название, адрес, фото питомцев и т.д.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=107096 - вот тема, где есть вся информация)))

 

А Саша (xela) не один раз был в приюте и он может рассказать, что приют-таки сущестует и что собачек там много, и что ....проблем не меньше...

 

Добавлено через 2 минуты

Такими темпами, думаю, до зимы соберем деньги, и Ваши подопечные будут с водой.

 

Спасибо! Надеюсь, что скважине в приюте, все-таки, быть с помощью форумчан - людей отзывчивых и неравнодушных к судьбам братьев наших меньших. Если не мы, люди, им не поможем, то кто???

 

Добавлено через 2 минуты

Ловите 300 грн

 

Ой, спасибо Вам огромное(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла частную фирму - (ссылка устарела), которые согласились пробурить скважину за 11 тыс. (сделали скидку, как для приюта).

Деньгами не помогу, могу сделать скважину. 250 грн. это не скидка - это такая цена сейчас на бурение. Можно найти и по 230 за метр. Я готов сделать еще дешевле, скиньте контакт в личку, приеду посмотрю по месту - там и поговорим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно найти и по 230 за метр

Причем уже с 3мя метрами фильтра и доставкой техники в эту же сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как через приват24 с карточки на карточку перевести, много не смогу, но хоть чуть..Просто попробовала перевести, а мне написали, что " возможен перевод только через карточку " приват"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типы скважинв 1К – д.127х3,5мм. стальная труба.в 1К – д.125х7,0мм. ПП.(полипропилен)

Стоимость 1 м. бурения, грн.

350,00250,00

 

По 250 грн/м можно найти и из нПВХ (это немножко лучше, чем ПП), причем здесь на форуме. А может, даже, и дешевле.

Просто вы изначально, не правильно поставили вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньгами не помогу, могу сделать скважину. 250 грн. это не скидка - это такая цена сейчас на бурение. Можно найти и по 230 за метр. Я готов сделать еще дешевле, скиньте контакт в личку, приеду посмотрю по месту - там и поговорим.

 

Спасибо Вам огромное!!!

Сейчас скину телефон Валентины и уже все вопросы напрямую будете решать с ней)

Ой

 

Добавлено через 1 минуту

Подскажите, как через приват24 с карточки на карточку перевести, много не смогу, но хоть чуть..Просто попробовала перевести, а мне написали, что " возможен перевод только через карточку " приват"

 

Извините, но я не знаю как :sad:

 

Добавлено через 5 минут

По 250 грн/м можно найти и из нПВХ (это немножко лучше, чем ПП), причем здесь на форуме. А может, даже, и дешевле.

Просто вы изначально, не правильно поставили вопрос.

 

Ребятки, миленькие, ну я же в этом ничего не смыслю - что лучше, как вопрос ставить.:oops:

 

Я уже столько времени пытаюсь что-то организовать и ничего у меня не получается, плохой из меня организатор(((

Бурильщиков знакомых нет, денег нет....а делать надо ....

 

Помогите же, пожалуйста, сделать, как лучше!!!

 

Добавлено через 35 минут

Вчера на карточку Валентины поступило еще 2 перевода:

- 50 грн

- 20 грн

 

Спасибо вам огромное!:rolleyes:

 

Добавлено через 17 минут

На сегодняшний день имеем:

- 200 - форумчанин xela

- 150 - форумчанин karapuz74

- 300 - форумчанин amsterdam

- 50 - инкогнито

- 20 - инкогнито

 

Спасибо всем огромное(ссылка устарела):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну неужели про приват24 никто не подскажет? Я сейчас не в Украине, могу только через интернет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну неужели про приват24 никто не подскажет? Я сейчас не в Украине, могу только через интернет!

 

 

Перевод на карту Приватбанка из интернет-банка Приват24 осуществляется достаточно просто.

В главном меню выбираете пункт Платежи Создать Перевод на карту Приватбанка, в выпадающем поле С карты⁄счета выбираете карту с кторой будут сниматься деньги, в поле На карту⁄счет указываете номер карты получателя и ниже Сумму.

Если хотите уведомить получателя об отправке средств, можете оставить флажок в поле Сообщение об отправке и указать номер мобильного телефона.

Стоимость услуги — 35 копеек, средства будут списаны с выбранного счета.

После завершения платежа, можете перейти в архив плаиежей, чтобы проверить его состояние.

 

Это то, что я нашла через гугл)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, вечером попробую

 

Добавлено через 22 минуты

Перевела 300 грн, извините, больше пока не могу...Пусть у вас все получится:rolleyes:

Змінено користувачем агашка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевела 300 грн, извините, больше пока не могу...Пусть у вас все получится

 

Спасибо Вам огромное!!!(ссылка устарела):rolleyes:

 

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо большое человеку, который перевел 50 грн в субботу(ссылка устарела):rolleyes:

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день имеем:

- 200 - форумчанин xela

- 150 - форумчанин karapuz74

- 300 - форумчанин amsterdam

- 50 - инкогнито

- 20 - инкогнито

- 50 - инкогнито

- 300 - агашка

 

Спасибо всем огромное(ссылка устарела):rolleyes:

 

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от abkiev viewpost.gif

Попробуйте получить еще смету на колодец, сравниваем, реально оцениваем шансы собрать нужную сумму и в бой...боюсь что 11 тыс грн на скважину можете и не успеть собрать до морозов...

 

 

Валентина пытается найти местных умельцев по колодцам, но...

500 литров уходит на варку каши и столько же на напоить, если не больше. Собаки пьют много, а в некоторых вольерах есть и по шесть собачек, не успели налить , как надо снова наливать, на собаку в день надо два литра воды.

Хватит ли колодца на каждодневное использование больше 1000 литров воды, вот в чем вопрос???

 

Понятное дело, что колодец - дешевле и быстрее, но надо думать не об одном дне и, чтобы не получилось, что "скупой платит дважды".

 

Нам очень нужны советы людей сведующих в этом вопросе:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит ли колодца на каждодневное использование больше 1000 литров воды, вот в чем вопрос???...

 

Не хватит, да и вода в колодцах перманентно исчезает и шо потом делать ... :)?

По скважине инф. в ЛС ... :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватит, да и вода в колодцах перманентно исчезает и шо потом делать ... ?

По скважине инф. в ЛС ... !

 

Спасибо за совет!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не пробурить скважину типа "свисток”?На 40 м.думаю будет стоить 3000-4000 тыщи.Мне такую на 36 метров пробурили за 2800,но правда было это давненько.В паспорте написали 1.2 куба/час.Конечно у скважины за 11.000штук и дебет побольше и срок службы наверное тоже,но "свисток"прослужит не меньше десяти лет.Соседи мои качают воду из такой лет 12 уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...