Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саженцы и рассада

templar

Рекомендовані повідомлення

Где лучше купить в Одессе и области? Цены в "Ваш сад" просто идиотски космические
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где лучше купить в Одессе и области? Цены в "Ваш сад" просто идиотски космические

 

Смотря чего, винограда я брал в Таировском, там же по дороге к нему есть небольшой магазин, где плодовые деревья и кусты можно купить. Цены ниже "Ваш Сад"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У Дворца Спорта и Олимпийца очень часто проходят ярмарки, где продают саженцы.

 

Только там можно "попасть", т.к. продавца потом не найдешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ездил в питомник в с.Мирное. там у них плодовых деревьев нет, только декоративные. ну цены вроде ничего и выбор норм.

проехать туда так: с трассы уходим на с.мирное, вторая или третья улица на повороте висит рекламный плакат овощи и фрукты. на эту улицу и поворачиваем, едем до конца улицы, там будут теплицы с побитыми стеклами, за ними поворот налево и метров через 50 въезд в питомник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об этом не знаю, не слышал. Но людей там всегда полно.

Вы говорите на основании каких-то случаев или просто паранойя?

Случаев своих родителей, которые брали виноград на ярмарке у Дворца Спорта, в итоге дичка, хорошо мощная, привили на нее столовый сорт... Но осадок остался

 

Добавлено через 44 секунды

ездил в питомник в с.Мирное. там у них плодовых деревьев нет, только декоративные. ну цены вроде ничего и выбор норм.

проехать туда так: с трассы уходим на с.мирное, вторая или третья улица на повороте висит рекламный плакат овощи и фрукты. на эту улицу и поворачиваем, едем до конца улицы, там будут теплицы с побитыми стеклами, за ними поворот налево и метров через 50 въезд в питомник

а сайта у них нету, чтобы посмотреть чт оесть в наличие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайта не знаю. в наличии у них там лиственные, хвойные, кустарники. короче ассортимент нормальный. размеры деревьев есть разные
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, то виноград лучше всего брать в институте Таирово ))) там он самый классный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, то виноград лучше всего брать в институте Таирово ))) там он самый классный

 

а где именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где именно?

 

не скажу, просто у кумовьев родственники там живут, и лучшего вина или виноградика покушать я еще не встречала. Себе буду только там брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: через два дня пути будет источник, и вы сможете из него удалить жажду. а как мы его найдем, какие приметы? не скажу точно, но вода там очень холодная.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

066-228-56-88

Зовут Владимир

Большой выбор фруктовых деревьев-залипуху не продает,покупаю у него несколько лет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...