Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам в хорошие руки собаку!

Zeland

Рекомендовані повідомлення

Отдам в хорошие руки ( желательно охотнику) собаку! Лайка, но без документов..возраст 6 месяцев! Собаку отдаю даром но в придачу в обязательном порядке, продаю вольер за 500 грн ( столько было потрачено на его изготовление):).Желающим просьба обращаться в ЛС))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что никому хорошая псинка не нужна?

IMG_20130927_161049_800.jpgi.gif

Змінено користувачем Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что чтобы из нее выросла хорошая охотничья собака ее нужно тренировать..а у меня неожиданно поменялся уклад жизни и сейчас не могу..боюсь что она просто пропадет как дворняга..не хочется мне этого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что чтобы из нее выросла хорошая охотничья собака ее нужно тренировать..а у меня неожиданно поменялся уклад жизни и сейчас не могу..боюсь что она просто пропадет как дворняга..не хочется мне этого.

 

Вам лучше судя написать.

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=22

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хороший охотничий форум,там много собаководов:www.uahunter.com.ua/forum/

www.uahunter.com.ua/forum/sobakovodstvo-f60.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавица! И такой собаке не место в вольере, а на подушках) И почему обязательно учить ее охоте? Может быть просто домашней любимицей)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавица! И такой собаке не место в вольере, а на подушках) И почему обязательно учить ее охоте? Может быть просто домашней любимицей)

Не обязательно но желательно потому что охота у нее в крови.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно но желательно потому что охота у нее в крови.

совершенно точно. У моих друзей была охотничья собака в квартире: мучение было и у собаки, и у хозяев. Пока не отдали леснику: теперь все счастливы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно точно. У моих друзей была охотничья собака в квартире: мучение было и у собаки, и у хозяев. Пока не отдали леснику: теперь все счастливы.

Потому что их нужно мин по часу в день выгуливать что бы выбегалась.Все время в вольере держать тоже не желательно,хотя бы на выходных надолго куда то выводить:лес,грибы,рыбалка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а на подушках)...

Ох и намучаются с ней на подушках...:D

Утверждаю, как обладатель двухлетней лайки:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...