Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горенка. ищем участок

vicdc

Рекомендовані повідомлення

День добрый уважаемые форумчане!

 

Хотим присоединиться к вашей компании и сменить тесные бетонные оковы на просторное жилье в лоне природы. После рассмотрения поселков в 10км зоне от Киева (работа привязывает к городу и оперативности перемещений) остановились на Горенке. Понравилась и природа и дорожные развязки (не дороги :)). Есть минусы в близости промышленных объектов но они не столь масштабные и думаю что общего экологического фона не портят..

 

Итого - ищем участок 10-15 соток, ровный, не очень близко к воде (не менее 300-500 м). Бюджет около 40 тыс USD, или 50 если с коммуникациями .. но готовы рассмотреть варианты. Авизо, сландо и прочие порталы имеют массу предложений которые часто сильно разнятся по стоимости, но после прозвона половина мне показались пустышками - или агенства которые не могут дать никакой информации по участку (даже кадастровый номер не называют без просмотра - это обычная практика??) или "псевдохозяева" которые не могут сказать даже какие есть документы на участок. Потому прошу вашей помощи - может знаете реальные предложения как от хозяев так и от агенства под наши критерии?

 

Заранее спасибо за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Горенке сотка от 5т.уе. с избушкой в плоховатеньком месте. Так утверждают сами местные. Сейчас просят 7т. Чем лучше место тем цена растёт. Я считаю, что Горенка - вся хороша, кроме промзоны и свалок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, Горенка - интересный вариант.Мы с мужем ищем участок тоже не далеко от Киева, рассматриваем в первую очередь Киево-Святош р-н, но можем смотреть и другие районы. Т.к. есть варианты участков 15-20 соток, хотелось бы рассмотреть вариант разделения участка, потому что нам нужно всего 5-6 соток, бюджет не большой под землю. Вы как смотрите на такой вариант?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый уважаемые форумчане!

 

Хотим присоединиться к вашей компании и сменить тесные бетонные оковы на просторное жилье в лоне природы. После рассмотрения поселков в 10км зоне от Киева (работа привязывает к городу и оперативности перемещений) остановились на Горенке. Понравилась и природа и дорожные развязки (не дороги :)). Есть минусы в близости промышленных объектов но они не столь масштабные и думаю что общего экологического фона не портят..

 

Итого - ищем участок 10-15 соток, ровный, не очень близко к воде (не менее 300-500 м). Бюджет около 40 тыс USD, или 50 если с коммуникациями .. но готовы рассмотреть варианты. Авизо, сландо и прочие порталы имеют массу предложений которые часто сильно разнятся по стоимости, но после прозвона половина мне показались пустышками - или агенства которые не могут дать никакой информации по участку (даже кадастровый номер не называют без просмотра - это обычная практика??) или "псевдохозяева" которые не могут сказать даже какие есть документы на участок. Потому прошу вашей помощи - может знаете реальные предложения как от хозяев так и от агенства под наши критерии?

 

Заранее спасибо за помощь!

 

Расширьте границы на 5 км вглубь леса. Посмотрите на Мощун. Никакой промки. Леса вокруг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...