Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок Крюковщина, Вишневое, Боярка

plassa

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Ищем компаньонов на разделение участка. Мы - семейная пара из Киева, живем в квартире, очень хочется дом. Поездили, посмотрели участки в Киев-Святошинском районе - продают от 10 соток. Нам нужно 5-6 соток, не больше, под застройку дома, не далеко коммуникации. Поэтому решили создать тему в поисках компаньонов для разделения участка. Рассматриваем вариант покупки земли ОСГ, с последующим переводом под застройку.

Отзовитесь, желающие!

Поделитесь, опытные!

Да и просто поучаствуйте в диалоге. Что, как, по чем в этом районе?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В с. Нове біля Боярки продаються ділянки ОСГ і вже досить багато народу побудувалося, але там здається є якісь проблеми з документами для переведенням землі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Только приобрели сами участок в Крюковщине. Также как Вы искали с кем бы купить. Сейчас готовы разделить и продать 7 соток за 30тыс. шикарный угловой участок, газ, 5 метров. Если что пишите в личку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В с. Нове біля Боярки продаються ділянки ОСГ і вже досить багато народу побудувалося, але там здається є якісь проблеми з документами для переведенням землі.

дякую за інформацію! поцікавимося.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще продаються ділянки під будівництво (не ОСГ) в новому масиві в Тарасівці біля котеджного містечка "Наше Містечко" (якщо їхати по вул. Шевченка в сторону Юріївки, то ділянки за виїздом з Тарасівки справа). Там є ділянки по 8 соток, може Вам сподобається.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще продаються ділянки під будівництво (не ОСГ) в новому масиві в Тарасівці біля котеджного містечка "Наше Містечко" (якщо їхати по вул. Шевченка в сторону Юріївки, то ділянки за виїздом з Тарасівки справа). Там є ділянки по 8 соток, може Вам сподобається.

дякую, підкажіть, будь ласка, де подивитись об"яви про продаж цієї землі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам краще особисто поїхати і подивитися цю місцевість, тоді точно будете знати чи там Вам подобається чи ні. Якщо виїхати з Тарасівки в сторону Юріївки, то приблизно за 100-200м. від знаку закінчення Тарасівки є рекламний щит про продаж цих ділянок, там по ідеї і мають бути контакти брокерів.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам краще особисто поїхати і подивитися цю місцевість, тоді точно будете знати чи там Вам подобається чи ні. Якщо виїхати з Тарасівки в сторону Юріївки, то приблизно за 100-200м. від знаку закінчення Тарасівки є рекламний щит про продаж цих ділянок, там по ідеї і мають бути контакти брокерів.

Так, Ви праві, краще поїхати, подивитись...Справа в тому, що ми років 7 назад проживали в Юріївці, тому знаємо цю місцевість, і вона нам до вподоби :) А Ви, я так розумію, будуєтесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, ми там купили ділянку і зараз будуємося. Тому якщо вирішите також там купити ділянку, то будемо сусідами :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Ви праві, краще поїхати, подивитись...Справа в тому, що ми років 7 назад проживали в Юріївці, тому знаємо цю місцевість, і вона нам до вподоби :) А Ви, я так розумію, будуєтесь?

А особенно понюхать в ветренную погоду:D и понять сможете ли Вы всю жизнь жить при таком запахе.Прямо за этими участками макс 1км находится свалка бытовых отходов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А особенно понюхать в ветренную погоду:D и понять сможете ли Вы всю жизнь жить при таком запахе.Прямо за этими участками макс 1км находится свалка бытовых отходов.

 

За весь час жодного разу не чув неприємного запаху він звалища (не залежно від погоди -- чи вітряно, чи сонце, чи дощ). І ділянки знаходяться за садами мін на 1.22 км. від межі звалища maps.yandex.ua/-/CVb7mDOu

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А особенно понюхать в ветренную погоду:D и понять сможете ли Вы всю жизнь жить при таком запахе.Прямо за этими участками макс 1км находится свалка бытовых отходов.

Спасибо за предупреждение :) Но Вы знаете, мы сейчас живем возле м.Вырлица, и частенько в нашу сторону с Бортничей веет "чудесным" запахом очистных, особенно летом. Это неприятно, соглашусь, но люди с района не разбежались, наоборот, даже строится частный сектор, многоэтажки...Поэтому это не ключевой момент в выборе места проживания.К тому же, если, возможно будущие соседи :), говорят, что не слышали запахов - то может расстояния в 1.22 км достаточно, чтоб не доносились эти самые неприятные запахи:unknown: А Вы просто наслышаны про свалку или жили в том районе, и Вам это доставляло неудобства?

 

Добавлено через 3 минуты

За весь час жодного разу не чув неприємного запаху він звалища (не залежно від погоди -- чи вітряно, чи сонце, чи дощ). І ділянки знаходяться за садами мін на 1.22 км. від межі звалища maps.yandex.ua/-/CVb7mDOu

VOlya, підкажіть, будь ласка, Ви часом не знаєте, може хтось із Ваших сусідів продає ділянку, чи може банери десь поблизу є з номерами телефонів. Щось не можу знайти в інтеренті об"яв про ділянки у тому районі, дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VOlya, підкажіть, будь ласка, Ви часом не знаєте, може хтось із Ваших сусідів продає ділянку, чи може банери десь поблизу є з номерами телефонів. Щось не можу знайти в інтеренті об"яв про ділянки у тому районі, дякую.

Сусіди навряд чи продають, вони там будуються і по ідеї не планують продавати.

Проглянув кілька оголошень в інеті, ось що знайшов (не реклама, я жодним чином з продавцями не пов"язаний):

(ссылка устарела)

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/4523350-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-tarasovka.html

 

Можу ще сфоткати рекламний щит коли там буду, там також є контакти брокерів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому это не ключевой момент в выборе места проживания.

Тогда не вопрос.

К тому же, если, возможно будущие соседи :), говорят, что не слышали запахов - то может расстояния в 1.22 км достаточно, чтоб не доносились эти самые неприятные запахи:unknown:

:D Эту вонь при ветре хорошо слышно и в Гринхилзе и в Витепочтовой.А прямо на свалке все чудно:o Здесь на форуме гдето ветка есть по этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что может рассказать об участках в СК Удачный в Крюковщине? Так же интересуют участки в Тарасовке и с.Новое ? Буду благодарна за любую информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сусіди навряд чи продають, вони там будуються і по ідеї не планують продавати.

Проглянув кілька оголошень в інеті, ось що знайшов (не реклама, я жодним чином з продавцями не пов"язаний):

(ссылка устарела)

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/4523350-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-tarasovka.html

 

Можу ще сфоткати рекламний щит коли там буду, там також є контакти брокерів.

 

Сфоткав рекламний щит з оголошенням про продаж ділянок.

IMG_20131026_152403.thumb.jpg.d944dd87a83293854662c5df88fc43a4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А кто что может рассказать об участках в СК Удачный в Крюковщине?

Здравствуйте! Приобрели уже? Если что пишите)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Живу в Боярке всю жизнь, знаю ее как "облупленную":D, сами строимя на дачных линиях в г.Боярке, у нас их великое множество.

Если, что спрашивайте.

с.Новое, не рекомендую инфраструктуры никакой! Все знакомые кто там строился ужасно не довольны и сбегают от туда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Боярке всю жизнь, знаю ее как "облупленную":D, сами строимя на дачных линиях в г.Боярке, у нас их великое множество.

Если, что спрашивайте.

с.Новое, не рекомендую инфраструктуры никакой! Все знакомые кто там строился ужасно не довольны и сбегают от туда.

Спасибо за информацию! Мы думали-думали, искали, смотрели, решили пока квартиру взять. Но мечта о собственном доме живет! Хотела у Вас спросить немного о другом, если Вы местный в Боярке - подскажите, нужно арендовать комнату для сестры, ей 29 лет, у нее сын 10 лет, заканчивает 4 класс. Девушка порядочная, без вредных привычек, работающая. Может кто из Ваших знакомых сдает, или есть хороший знакомый брокер по Боярке. Рассматриваем вариант комнаты в квартире, комнаты в частном доме (с удобствами), варианты с хозяйкой. Буду благодарна за ответ!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию! Мы думали-думали, искали, смотрели, решили пока квартиру взять. Но мечта о собственном доме живет! Хотела у Вас спросить немного о другом, если Вы местный в Боярке - подскажите, нужно арендовать комнату для сестры, ей 29 лет, у нее сын 10 лет, заканчивает 4 класс. Девушка порядочная, без вредных привычек, работающая. Может кто из Ваших знакомых сдает, или есть хороший знакомый брокер по Боярке. Рассматриваем вариант комнаты в квартире, комнаты в частном доме (с удобствами), варианты с хозяйкой. Буду благодарна за ответ!:)

 

 

Телефон очень порядочного брокера, моя подруга зовут Марина 095 5943245

Скажите от Лены, соседки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...