Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специалист вертебролог

Dedya

Рекомендовані повідомлення

ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕТ НИКАКИХ ОТЗЫВОВ О ЛИ АНДРЕЕ КИРИЛОВИЧЕ. ЕСЛИ МОЖНО-

ПОДРОБНЕЕ

Мне, моей жене и моему сыну лечил спину. После прострела, когда трудно повернуться было, три сеанса и я как огурчик! Сынуля дурачился со сверстниками (боролись), неудачно упал - тоже поставил на ноги, жена периодически (раз в год) ходит к нему корректировать спину. Дочку несколько раз вытягивал из затяжного бронхита, когда уже необходимы были антибиотики. Обошлись несколькими сеансами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мануалистами встречался. Прочитав повествования о дисплазии у детей - вспомнил своих маленькими, очень похожи истории... Слава Богу пережил я все это. Я о другом: был когда-то в Киеве хороший мануалист Ли Виктор Афанасьевич. Моей семье много помог. Жене на 7-м месяце беременности диск вправлял! Говорят сейчас в Киеве не живет, переехал. Есть его однофамилец (может родственник, не спрашивал) Ли Андрей Кирилович. Этому человеку я доверяюсь сам и доверяю своих детей. Принимает в гост. "Мир".

:)хороший мануальщик

но уже дорогой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не люблю я советовать, но все же,

есть один мануальщик, на Святошинской ,9, принимает он утром с 9- до 12 точно помню что в пятницу Раньше принимал каждый день , новидать возраст теперь раз или два в неделю, в остальные дни принимает его сын.

Очередь живая, людей может быть много ( хотя раз на раз не приходится)

Про детей точно сказать не могу, возмет ли совсем маленьких, но взрослых ставит на ноги даже в весьма запущеных случаях. Проверен на себе и близких и знакомых. По состоянию на начало октября этого года стоимоть приема была 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Знал хорошего мануальщика в институте спортивной медицины это было лет 13 назад, сейчас уже не работает, никто не знает где его след? Имя не помню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...