Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдается сайт в аренду для мастеров по утеплению фасадов.

top10

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю сайт в аренду для мастеров по фасадным работам и утеплению фасадов.

teplo-in.kiev.ua

 

Контакты для связи на сайте.

Есть вопросы? Звоните! (с 9.00 до 20.00)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Рекомендую воспользоваться рекламой на сайте по утеплению фасадов.

До весны 2014 года низкая цена!

Сайт будет продолжать продвижение по основным ключевым словам и на начало весны планируем увеличить посещаемость.

Цена, которую вы заплатили бы за продвижение своего (может быть еще не готового сайта) в разы выше!

Когда на сайте стоял номер мастеров, было по несколько звонков в день.

Лучше сейчас зарезервировать себе место и иметь дополнительный источник заказчиков в начале строительного сезона.

Звоните! Номер на сайте в разделе "Контакты".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вашего сайта посещалка 40 хостов в сутки, 350 - в неделю.

Простите, но с Вами разве что меняться будут.

Нет, я Вам только удачи желаю в продаже, но у меня сайт с посещалкой 10К в сутки приносит до 300 у.е. в месяц на тизерах. Суммарно - до 500 выходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вашего сайта посещалка 40 хостов в сутки, 350 - в неделю.

Простите, но с Вами разве что меняться будут.

Нет, я Вам только удачи желаю в продаже, но у меня сайт с посещалкой 10К в сутки приносит до 300 у.е. в месяц на тизерах. Суммарно - до 500 выходит.

 

Не понимаю, к чему этот текст. Речь идет о сайте, как о сайте визитке. Желающий может разместить свои контакты, прайс, примеры работ. Я в свою очередь работаю над продвижением сайта по целевым ключевым словам, ориентированным на фасадные работы в Киеве.

Конечно, можно продвигать сайт по разным ключевым словам, например "скачать mp3", "скачать фильм", которые будут приводить сотни людей на сайт, но это все не в тему. Это сайт узкотематический, он не рассчитан на размещение 1000 объявлений, от которых толку вообще то мало.

Пускай сайт будет в топ 10 по целевому запросу, от которого на сайт будут приходить по 20 человек в день, но это будут именно те люди, которые ищут мастеров по утеплению домов.

 

Простите, но с Вами разве что меняться будут.

 

не совсем понял, что вы имели ввиду. Сайт не продается, а будет сдаваться в аренду, с помесячной оплатой.

Змінено користувачем top10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...