Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Похвастаться своим домом

Andreikov

Рекомендовані повідомлення

Господа крымчане (или ещё лучше - симферопольцы), а никто не хочет похвастаться своим домом или недостроем?

 

Нахожусь в фазе выбора проекта, живу на съёмной квартире, и очень не хватает возможности вживую оценить "что такое частный дом в 100, 150 или 200 кв. метров", "удачная или неудачная планировка", ну и т/д.

 

Может кому-то из строителей интересно показать свои строящиеся объекты в качестве рекламы. Рано или поздно мне специалисты обязательно понадобятся ;)

 

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да как-то не любят здесь хвастаться своими домами :) могут проверяющие органы прийти или соседи завидовать. Вот лишний раз никто и не светит :)

В Крыму планировка пляшет от вида из окон. А дальше уже выжимают по максимуму чтобы вид красивый был, а уж удобство на 2ом месте.

В каком районе строить собираетесь? КАкой участок по размеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да как-то не любят здесь хвастаться своими домами :) могут проверяющие органы прийти или соседи завидовать. Вот лишний раз никто и не светит :)

Всегда не понимал, зачем делать так, чтобы потом постоянно бояться... ну да у каждого свой путь.

 

В Крыму планировка пляшет от вида из окон. А дальше уже выжимают по максимуму чтобы вид красивый был, а уж удобство на 2ом месте.

В каком районе строить собираетесь? КАкой участок по размеру?

Строиться буду в Симферополе, участок городской, так что видов там не будет :) 10 соток должно хватить, чтобы дом в пределах 200 квадратов вписался без особых проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит делать так, чтобы бояться?

Вы просто никогда не строили на ЮБк. Когда инспектора ГАСК и другие проверяющие приходят к Вам как на работу в надежде каждый раз срубить денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит делать так, чтобы бояться?

Вы просто никогда не строили на ЮБк. Когда инспектора ГАСК и другие проверяющие приходят к Вам как на работу в надежде каждый раз срубить денег.

Да я можно сказать вообще ещё не строил. Помощь отцу с дачными домиком 20 лет назад не считается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь в фазе выбора проекта, живу на съёмной квартире, и очень не хватает возможности вживую оценить "что такое частный дом в 100, 150 или 200 кв. метров", "удачная или неудачная планировка", ну и т/д.

 

Для этого форум и существует, чтобы посмотреть, обсудить. От того, что вы постоите у оштукатуренной стены в чужом доме, прозрение не наступит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нахожусь в фазе выбора проекта

Простите, а фаза приобретения участка уже пройдена?

Я к тому, что если этого еще не произошло, подогнать участок под проект будет сложнее, чем наоборот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а фаза приобретения участка уже пройдена?

Я к тому, что если этого еще не произошло, подогнать участок под проект будет сложнее, чем наоборот :)

 

Участку скоро будет 2 года, пора бы и стройку начать. Абстрактных домов, которые нравятся достаточно, а вот чтобы хорошо сел на участок - пока только в поиске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что значит делать так, чтобы бояться?

Вы просто никогда не строили на ЮБк. Когда инспектора ГАСК и другие проверяющие приходят к Вам как на работу в надежде каждый раз срубить денег.

Я думаю есть методы устранить эти пробелы :) (я не говорю о методе как "хабар") Змінено користувачем kafafree
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участку скоро будет 2 года, пора бы и стройку начать. Абстрактных домов, которые нравятся достаточно, а вот чтобы хорошо сел на участок - пока только в поиске.

 

Так сначала похвастайтесь Вы ! где у вас участок? по чем брали? а там глядищ и народ подтянется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сначала похвастайтесь Вы ! где у вас участок? по чем брали? а там глядищ и народ подтянется...

 

Намек понят. Но всё таки между участком и домом есть большая разница. Участок в районе Привоза, в черте города, брали по рыночным ценам на тот момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я собираюсь строиться в Симферополе по весне

 

А ТУ и строй. паспорт уже получили? Если да, то может поделитесь опытом? Создал тему с этим вопросом в заголовке - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=147753 наверняка, не только мне интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...