Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема в школе - туалет

JIJI

Рекомендовані повідомлення

Заранее прошу прощения, если не в ты ветку написала.... Перевести те плиз!

 

В школе установили обычные унитазы, как дома. Старшеклассники становятся ногами там, где обычно сидят. Далее идут первоклассники и ужас ужас.... Стать так они не могут, да и запрещаем, могут сорваться и еще себе что то сломать/разбить. Зависнуть над унитазом рост не позволяет.

Пришла сегодня к директору с предложением сделать подставку- согласия не дал.

Есть ли решение вопроса в переделке их в чашу Генуи ? Надо достроить ступеньки и вмонтировать. Директор сказал, что пытались такое сделать, но сумму ему назвали космическую. В чем сложность?

Я в шоке- ребенок не может сходить в туалет в школе((((

 

Помогите советом/ идеей/ мастерами с расценками???

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли решение вопроса в переделке их в чашу Генуи ? Надо достроить ступеньки и вмонтировать. Директор сказал, что пытались такое сделать, но сумму ему назвали космическую. В чем сложность?

Я в шоке- ребенок не может сходить в туалет в школе((((

 

Помогите советом/ идеей/ мастерами с расценками???

 

Спасибо!

 

По сан.нормам унитазы при количестве человек (не помню сколько)

 

но в Вашем случае 100% запрещены. Норму могу поискать. Обратитесь в СЭС. Они знают. И проблема с директором решится. Но может возникнуть проблема с ребенком. Или решать средства на общем собрании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одноразовые накладки на унитаз?

 

Спасибо, но понимаете, там так обпИсаны унитазы и крышки, что накладка не вариант(((

 

Добавлено через 1 минуту

По сан.нормам унитазы при количестве человек (не помню сколько)

 

но в Вашем случае 100% запрещены. Норму могу поискать. Обратитесь в СЭС. Они знают. И проблема с директором решится. Но может возникнуть проблема с ребенком. Или решать средства на общем собрании.

 

Спасибо!

Ссориться точно не хочу, да и толку? Я бы и сама заплатила вменяемые деньги, ну не мучаться же ребенку(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сан.нормам унитазы при количестве человек (не помню сколько)

 

но в Вашем случае 100% запрещены. Норму могу поискать. Обратитесь в СЭС. Они знают. И проблема с директором решится. Но может возникнуть проблема с ребенком. Или решать средства на общем собрании.

 

Кстати да, были такие нормы, но сейчас по-видимому их нет. Это я сужу о комплектации уборных комнат во всех современных, к примеру, маркетах. ( МЕТРО, Эпицентр и тд и пт) Везде стоят обычные унитазы, а проходняк там побольше любой школы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, были такие нормы, но сейчас по-видимому их нет. Это я сужу о комплектации уборных комнат во всех современных, к примеру, маркетах. ( МЕТРО, Эпицентр и тд и пт) Везде стоят обычные унитазы, а проходняк там побольше любой школы.

 

Ну и убирают там чуть ли не после каждого посетителя кабинки)) а в школах максимум два раза в день:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема с директором решится. Но может возникнуть проблема с ребенком.

Пришла сегодня к директору с предложением сделать подставку- согласия не дал.

Ссориться точно не хочу, да и толку? Я бы и сама заплатила вменяемые деньги, ну не мучаться же ребенку(((

Що за дурниця, ніякої проблеми з дитиною не стане. ТС, а Ви думаєте хтось буде сваритись за Вашу дитину?

Все вирішується просто: йдіть до директора і беріть його за горло! В прямому значенні

Це ж додуматись першачків пускати разом дядьками :shock:

Вам пряма дорога в міськво, прокуратуру, СЕС і чим швидше тим краще

 

Якщо хочете допомогти школі матеріально то це окреме питання, ніяким чином з предметом обговорення не пов’язане

 

 

З.І. якщо директор не може забезпечити виконання таких елементарних речей потрібно ставити питання про доцільність перебування його на посаді :evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...