Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определить породу котенка

SABOFF

Рекомендовані повідомлення

Недавно в нашем доме появилась вот такая красота. Нашел я ее в лесу в коробке запечатанной скотчем. С боков были проделаны отверстия для доступа воздуха, а внутри был сухой корм. Назвали Марыся, а потом обратили внимание на четкую букву "М" на голове. Очень похожа на котенка с упаковки вискаса. Я не спец по кошкам, но вижу что на простую дворовую кошку она не похожа. Сразу стала ходить в туалет на лоток и чесать когти о когтечесалку. Наша трехлетняя дочь ее не спускает с рук а она все это спокойно переносит и только мурлычет. Очень игривая и ласковая.

4124a737c934.jpg

072f530cdfa2.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая кисуля, но безпородная. У меня подкидыш почти такой же был, прям брат- близнец. Жалко, что пропал безвести, созрел для загула как-то преждевременно, не успели кастрировать, ушел и с концами...

Надеюсь, Ваша красотуля будет долгожителем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ушки хорошие большие. Похоже костяк не мелкий... Хотя по таким фоткам не опеределишь :)

хорошенькая крепенькая котюня :)

 

Выкинувший котенка не адекватен явно. Вроде позаботился - корма насыпал, дарочки проделал- кушай, дыши.... и заклеил скотчем!! Такие действия могут объединить в одно или дети или женщины..

Сытой и теплой жизни котене!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красотуля, порода домус любимус. Только ветеринару нужно показать, глазки закисают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы таких в детстве называли сибирскими

Красивый котенок!

не, у сибиряков лохматый воротник с самого детства просматривается. Тут его нету. Хотя сибиряки с воротниками меховыми ходят потому, что их активно с персами мешают. У старой породы сибиряков лохматость не такая уж и высокая. У них очень густой подшерсток - не промокают. И крупные они должны быть (самцы до 10кг)- не особо уступают мейнкунам :) Но это уже редкость, слишком старая порода уже много всего домешали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкинувший котенка не адекватен явно. Вроде позаботился - корма насыпал, дарочки проделал- кушай, дыши.... и заклеил скотчем!! Такие действия могут объединить в одно или дети или женщины..

Я подозреваю, что эту посылку везли из другого города. Возможно курьер не застал адресата или адресат отказался...Не думаю, что бы люди державшие кошку таким способом избавлялись от котейки...

Но это уже не важно. Бог им судя. Главное что у нас в доме теперь появилась такая очаровательная дворянка Рыся-Морыся. Мы давно хотели взять котенка для дочери, но как то не решались...Видимо кто-то за нас это решил.:D

3c5883c58ddc.jpg

41b97812842f.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, у сибиряков лохматый воротник с самого детства просматривается. Тут его нету. Хотя сибиряки с воротниками меховыми ходят потому, что их активно с персами мешают. У старой породы сибиряков лохматость не такая уж и высокая. У них очень густой подшерсток - не промокают. И крупные они должны быть (самцы до 10кг)- не особо уступают мейнкунам :) Но это уже редкость, слишком старая порода уже много всего домешали.

 

Вы всерьез восприняли мой пост? Мама миа.......:lol:

 

Мы в детстве всех пушистиков называли сибирскими котами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всерьез восприняли мой пост? Мама миа.......

 

та не. просто поумничала надеясь на оживленную дискуссию ибо любитель котейков я ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие коробки делают волонтеры,чтобы перевезти животное с одного места на другое или делают вот такой временный домик,чтобы животное могло спрятаться от непогоды...врядли конечно коробку с котенком в лес занес волонтер-скорее вынес тот,кому не нравилось,что кошечке построили дом и она живет возле его дома....Кто-то позаботился,а другой кто-то вынес...

удачи котейке!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
..Не думаю, что бы люди державшие кошку таким способом избавлялись от котейки...

Но это уже не важно. Бог им судя. Главное что у нас в доме теперь появилась такая очаровательная дворянка Рыся-Морыся. Мы давно хотели взять котенка для дочери, но как то не решались...Видимо кто-то за нас это решил.

всяко бывает(, люди очень изощрены в своем решении избавиться от животного.

Кому не пришлось до души. а кому-то - большая радость).

Искренние пожелания вашей семье найти с этой кошкой много добра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...