Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

натяжной потолок

i.morshchavka

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет по натяжным потолкам, фирму с нормальными ценами.

 

Надо искать с нормальным качеством,а не ценами.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо искать с нормальным качеством,а не ценами.

 

Это называется пассивная агрессия с Вашей стороны;)...

п.с. ...по поводу цены и качества: каждому своё... некоторые готовы купить "мусор", лишь бы за дёшево;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет по натяжным потолкам, фирму с нормальными ценами.

 

А какие цены Вы считаете нормальными? Обратитесь в несколько фирм и сравните цены)) но не забывайте что дешево не есть хорошо:)

Можем предоставить свои услуги:):beer: у нас сейчас акция!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие цены Вы считаете нормальными? Обратитесь в несколько фирм и сравните цены)) но не забывайте что дешево не есть хорошо:)

Можем предоставить свои услуги:):beer: у нас сейчас акция!

 

А где Вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы находитесь?

 

Находимся в Киеве но работаем по всей Украине)) а если есть заказ большого обьема то можем и в Россию выехать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы чтоб, кто сказал что вот у меня ставили и качество понравилось, так как не все зависит от качества материалов, а в основном от монтажников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы чтоб, кто сказал что вот у меня ставили и качество понравилось, так как не все зависит от качества материалов, а в основном от монтажников.

 

ну так в чем проблема)) загляните в ветку там есть отзывы или е в белый список) свяжитесь с человеком чей отзыв и он Вам скажет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находимся в Киеве но работаем по всей Украине)) а если есть заказ большого обьема то можем и в Россию выехать:)

 

Вы готовы приехать в Днепр из-за 120 квадратов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы готовы приехать в Днепр из-за 120 квадратов?

 

Всегда готовы!:) Только дайте точные замеры потолков в ЛС я Вам просчитаю и если Вам подойдет стоимость то конечно приедем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы чтоб, кто сказал что вот у меня ставили и качество понравилось, так как не все зависит от качества материалов, а в основном от монтажников.

У меня ставили, качество понравилось, цены ниже средних были на тот момент (хотя я не сильно разбираюсь - но вот полтора года все ок - ничего не отвалилось :) , правда и потолки обычные прямоугольные, без кривых линий и т.п. , пленка ренолит или как то так ) Этот установщик есть на городском форуме (ник Переверзев кажись), там наверно и отзывов побольше есть о нем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня ставили, качество понравилось, цены ниже средних были на тот момент (хотя я не сильно разбираюсь - но вот полтора года все ок - ничего не отвалилось :) , правда и потолки обычные прямоугольные, без кривых линий и т.п. , пленка ренолит или как то так ) Этот установщик есть на городском форуме (ник Переверзев кажись), там наверно и отзывов побольше есть о нем.

И мы себе у него заказывали,второй год-полет нормальный.

И цены адекватные, и ребята тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находимся в Киеве но работаем по всей Украине)) а если есть заказ большого обьема то можем и в Россию выехать:)

 

капец . типа в днепре уже перевелись ... с киева надо оголодавших заказывать ....

 

а большие объемы это сколько , типа потолок склада перетянуть ?

 

А потом если что за вами по киеву гоняться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец . типа в днепре уже перевелись ... с киева надо оголодавших заказывать ....

 

а большие объемы это сколько , типа потолок склада перетянуть ?

 

А потом если что за вами по киеву гоняться ?

 

 

мы с вами о чем-то говорили уважаемый ? Ж-)

 

или предлагали чего ?

 

А по Киеву гоняться за нами не нужно - Днепропетровском может заняться и наш офис с Харькова если чего )))

Змінено користувачем Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, что-то разошелся, вроде кусок хлеба хотят забрать. Какая разница откуда, пусть хоть из " Мухасранска" главное чтобы качественно и выгодной цене! Между прочем в Киеве всегда было дешевле! А найти работяг которые сделали не качественную работу, забрать деньги или потребовать переделать так это и в Днепре проблемно! Сразу то не как не могут то дозвонится не возможно и т.д....

 

Добавлено через 11 минут

У меня каменщики (местные) в этом году коробку гнали и пока застывал армопояс, просили остаток за работу отдать, а то прям с голоду сдыхают! Я так не хотел пока не сделают франтоны, но пожалел и полностью рассчитался. И когда надо делать на высоте и геморройную работу так месяц наяривал требовал чтобы пришли доделали, так и не дождался, нанял других но за дороже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, что-то разошелся, вроде кусок хлеба хотят забрать. Какая разница откуда, пусть хоть из " Мухасранска" главное чтобы качественно и выгодной цене! Между прочем в Киеве всегда было дешевле! А найти работяг которые сделали не качественную работу, забрать деньги или потребовать переделать так это и в Днепре проблемно! Сразу то не как не могут то дозвонится не возможно и т.д....

 

Добавлено через 11 минут

У меня каменщики (местные) в этом году коробку гнали и пока застывал армопояс, просили остаток за работу отдать, а то прям с голоду сдыхают! Я так не хотел пока не сделают франтоны, но пожалел и полностью рассчитался. И когда надо делать на высоте и геморройную работу так месяц наяривал требовал чтобы пришли доделали, так и не дождался, нанял других но за дороже!

 

Я что вам лекарь ? Наймите да и все .

 

Добавлено через 2 минуты

А по Киеву гоняться за нами не нужно - Днепропетровском может заняться и наш офис с Харькова если чего )))

 

Ну да , в случае обсыпания деньгами и 250 км не расстояние ...

 

PS. не смотрят на раздлелы , гоняются за легкими деньгами , фантазируют ...

PPS. Главная услуга уникальная , ну нет мастеров в днепре , с харькова нужно везти ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет по натяжным потолкам, фирму с нормальными ценами.

 

скайдрим 066-360-76-14

у них есть сайт

есть тема на городском форуме с кучей положительных отзывов.

 

ЗЫ

как можно по размерам от заказчика заказывать потолок??? жесть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Компания Потолок-Днепр является представителем французских и немецких натяжных потолков высочайшего качества.Отточенный до идеала,*опыт наших специалистов позволяет выполнять потолки любой сложности в малые сроки с высоким качеством,*а также производить гарантийное обслуживание потолков. Мы предлагаем Вам только высококачественные натяжные потолки из материалов известных и проверенных на нашем опыте производителей пленки ПВХ,*таких как RENOLIT,*ALKOR DRAKA,*BARRISOL,*PONGS,*LACKFOLIE. Мы предлагаем Вам глянцевый,*матовый,*перламутровый или сатиновый материал для натяжных потолков всевозможных цветов и оттенков. Гарантия - 12 лет. Замер - бесплатно.

Наши работы:

IMG_5065.thumb.jpg.3c9f7dcc068793153cc1596090a010ec.jpg

IMG_4813_thumb.thumb.jpg.e3c9d1df1d88c276ce8eea839ad4b0fc.jpg

IMG_5074.thumb.jpg.243dd41801964c92a19359634f774809.jpg

MJV3bg6Qzo8.jpeg.c3911210654d043359ea9a2e44674345.jpeg

n7QMjaUe4X4.jpeg.2a7c3f37aa67ac975a5bf4a0f47d4fd4.jpeg

iwP9fM5jTO0-1.jpeg.49172e8c2f5152c803a365769e9fd202.jpeg

NsW83c42VDo.jpeg.0c21517eaceb252ac03d7b64819839c3.jpeg

O1qJ5Y54P0M.jpeg.cbf818908b92c76a97f795514bd6ba34.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Французские натяжные потолки для Вас!

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ натяжные потолки от 99 грн за 1 м.кв с материалом и установкой!

Ждем Вас в нашем салоне-магазине по адресу: Коммунар, ул.Бр. Трофимовых д.40 (напротив Трофимовского рынка).

Но Вы, можете сберечь свое время и просто, позвонить нам! Наш менеджер подъедет к Вам ,и на месте, Вы выбирете фактуру материала, цвет, оговорите все нюансы, и оформите договор на установку натяжного потолка. Вызов менеджера - бесплатно. Наши тел. 067 564 80 83, 063 718 03 27, 099 015 64 44.*

Наш сайт - potolok-dnepr.dp.ua , на нем можно увидеть реальные фото наших работ и почитать отзывы заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Французские натяжные потолки для Вас!

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ натяжные потолки от 99 грн за 1 м.кв с материалом и установкой!

Ждем Вас в нашем салоне-магазине по адресу: Коммунар, ул.Бр. Трофимовых д.40 (напротив Трофимовского рынка).

Но Вы, можете сберечь свое время и просто, позвонить нам! Наш менеджер подъедет к Вам ,и на месте, Вы выбирете фактуру материала, цвет, оговорите все нюансы, и оформите договор на установку натяжного потолка. Вызов менеджера - бесплатно. Наши тел. 067 564 80 83, 063 718 03 27, 099 015 64 44.*

Наш сайт - potolok-dnepr.dp.ua , на нем можно увидеть реальные фото наших работ и почитать отзывы заказчиков.

 

Я не спец в фотографировании но я рекомендую на будущее делать фото всей комнаты с захватом потолка. Как потенциальный заказчик рекомендую.

 

Тут тоже не идеально сделаны фото но хоть суть понятна - www.skydream.dp.ua/foto/viewcategory/1.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Французские натяжные потолки... Наши тел. 067 564 80 83, 063 718 03 27, 099 015 64 44.*

Наш сайт - potolok-dnepr.dp.ua , на нем можно увидеть реальные фото наших работ и почитать отзывы заказчиков.

 

Я в прошлом году у этих ребят заказывал.

Так случилось что сперва привезли мне не тот цвет (оттенок), что я заказывал. Ребята все поменяли - по итогу я доволен. Получил то что хотел за умеренные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...