Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте похожий проект

mamanik

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. На сегодня нахожусь в поиске проекта, планируется покупка участка 6,5 сот. фасад 20/33м. Возможно присоединение к участку еще 1,5-2 сотки на которых строить нельзя, итого 8-8,5сот. общая. Площадь планируемого дома 230-250м. без цоколя и мансарды, полноценный 2 этаж или может мансарда только над гаражом.

Очень запала на такой домик, что сейчас продается в Чабанах md.mirkvartir.ua/offers/view/2021/8012510-prodazha-domov-i-dach-kievo-svyatoshinskij-chabany.html Очень понравился полукруглый фасад и угловые окна, только чтобы 2этажный был.

Может кто опытный подскажет где найти что то похожее из готовых проектов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. На сегодня нахожусь в поиске проекта, планируется покупка участка 6,5 сот. фасад 20/33м. Возможно присоединение к участку еще 1,5-2 сотки на которых строить нельзя, итого 8-8,5сот. общая. Площадь планируемого дома 230-250м. без цоколя и мансарды, полноценный 2 этаж или может мансарда только над гаражом.

 

Ділянку вже вибрали? План, орієнтація по сторонах світу - є? Що там з краєвидами?

 

Очень запала на такой домик, что сейчас продается в Чабанах md.mirkvartir.ua/offers/view/2021/8012510-prodazha-domov-i-dach-kievo-svyatoshinskij-chabany.html Очень понравился полукруглый фасад и угловые окна, только чтобы 2этажный был.

Может кто опытный подскажет где найти что то похожее из готовых проектов

 

Стиль цього будинку - "дикувата еклектика". Якраз такого добра серед пропозицій українських/російських/польських архітекторів достатньо. :D Арочки - це наше все!

 

P.S. Але навіть з арочками можна знайти шедеври. Будинок-маяк:

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Kysil
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Але навіть з арочками можна знайти шедеври. Будинок-маяк:

 

Душевный дом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душевный дом

 

Не сперечатимусь. :) Побудований 1845 р., перебудований декілька років тому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, не разобралась как вставить фото нашла в инете такой домик, но он значительно больше чем мне нужно, можно ли его переделать под мои размеры, но оставить этот принцип размещения на участке, планировку внутри нужно переделать конечно же упростить , без бассейна (ссылка устарела)

Очень нравится беседка с общим камином на гостиную и терассу

Что скажите? Мои мечты реальны? муж сказал что принцип хорош, но наличие множества крыш значительно удорожает строительство.

 

Добавлено через 3 минуты

Обращайтесь. Сделаю проект с учётом всех ваших пожеланий. О цене договоримся.

 

Жду цену в лычку

 

Добавлено через 8 минут

Ділянку вже вибрали? План, орієнтація по сторонах світу - є? Що там з краєвидами?

 

 

 

Фасад участка на юг( выход на дорогу ) север - на сад-огрод сосед. участка( хочу разместить терассу) Уместно ли будет смотреться размещение такого плана дом на угловом участке 25/33м. И каким он должен быть по размерам, что бы сохранились его пропорции?

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, не разобралась как вставить фото нашла в инете такой домик, но он значительно больше чем мне нужно, можно ли его переделать под мои размеры, но оставить этот принцип размещения на участке, планировку внутри нужно переделать конечно же упростить , без бассейна (ссылка устарела)

 

Ви хочете купити проект тропічної вілли з другим світлом за $6000 з копійками? І будувати це в Україні?..

 

Очень нравится беседка с общим камином на гостиную и терассу

Что скажите? Мои мечты реальны?

 

Абсолютно! - якщо дозволяє банківський рахунок. :D

 

муж сказал что принцип хорош, но наличие множества крыш значительно удорожает строительство.

 

Кгм... Крім даху, тут є ще десяток факторів, які здорожчують цей проект до небесних висот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви хочете купити проект тропічної вілли з другим світлом за $6000 з копійками? І будувати це в Україні?..

 

 

 

Мне понравился Н образность этого проекта, впереди два семеричных гаража сзади беседка и что-то еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем с такой парадной / дворцовой лестницей, но всё же - проект дома 350 метров и проект дома 500 метров. Возможно, в порядке привязки этих проектов получится увеличить лестницу до желаемых размеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...