Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем много разного" добра" , остатки .

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Интересно, кто - то что- то полезное приобрел ??

 

Сутки не было доступа к интернету, так такое чувство что земля ушла из под ног!!!:D

Вчера пришлось бегать искать просить чтобы с чужого компа написать номер телефона продавца!:D

 

Двери еще не ушли , но они уже подорожали!!!:D

Вместо 500 уже просят 650.

Муж сегодня после суток должен поехать и забрать.

Дверь с полотном 90 еще в продаже!!!

Мы забираем весь комплект , а желающие заберут ее у нас!

 

Крошку можно сыпать в мешки или , например,в .прицепчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(

Двери еще не ушли , но они уже подорожали!!!

Вместо 500 уже просят 650.

Аппетиты у хозяев выросли? Может много звонков и желающих?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(Аппетиты у хозяев выросли? Может много звонков и желающих?

 

Звонков много,.при мне раз 5 звонили...и это точно что аппетиты у хозяев растут..было оглашено что все с 50% скидкой..я взял две двери и скидку мне сделали только 30%:(..специально с хозяйкой смотрели в инете сколько стоят такие двери..новые 500 грн а продали мне по 350 за каждую..не увидел 50% скидки:(..но все-же взял так как уж приехал то хоть что-то взять нужно)))....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО: Пусть лучше ваши друзья конкретно определят что и сколько стоят, иначе закончится вся эта возня взаимными (продавца, покупателя, и вас посредника) обидами.

 

гы-гы шо и требовалось доказать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил уточнил по посудомойке. Со слов Нонны Александровны модель Ariston L 1640, но я в инете такой модели не нашел. Цена - 1800 грн. .

 

Скорее всего вот она

market.yandex.ua/model.xml?hid=90584&modelid=454167&clid=502

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонков много,.при мне раз 5 звонили...и это точно что аппетиты у хозяев растут..было оглашено что все с 50% скидкой..я взял две двери и скидку мне сделали только 30%:(..специально с хозяйкой смотрели в инете сколько стоят такие двери..новые 500 грн а продали мне по 350 за каждую..не увидел 50% скидки:(..но все-же взял так как уж приехал то хоть что-то взять нужно)))....
А вы окна-то посморели? Как мне помнится вы их так хотели... Расскажите, что там? Может и не стоит думать про эти окна? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонков много,.при мне раз 5 звонили...и это точно что аппетиты у хозяев растут..было оглашено что все с 50% скидкой..я взял две двери и скидку мне сделали только 30%:(..специально с хозяйкой смотрели в инете сколько стоят такие двери..новые 500 грн а продали мне по 350 за каждую..не увидел 50% скидки:(..но все-же взял так как уж приехал то хоть что-то взять нужно)))....

И на большой комплект в ванную тоже вроде первый в очереди был. Как там он, как состояние, цена или уже продан? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы окна-то посморели? Как мне помнится вы их так хотели... Расскажите, что там? Может и не стоит думать про эти окна? :)

 

Пару слов об окнах. Окна очень большого размера!!! Однокамерный стеклопакет. Скорее они подойдут для панорамного вида!! Для большой веранды.

 

Добавлено через 2 минуты

Как по мне , за большой комплект много запросили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы окна-то посморели? Как мне помнится вы их так хотели... Расскажите, что там? Может и не стоит думать про эти окна? :)

 

Окна очень большие на веранду или закрытую терасу..на вид ничего)) стеклопакет однокамерный..чесно говря не рассмотрел все глухие все или есть которые открываются....но опять же хозяева не могут определиться с ценой:(..если бы назвали точную цену то забрал бы..а так..у них там какой-то работяга работает сказал им что такие окна стоят 200 у.е м.кв:) они теперь сичтают сколько там квадратов)))..но не учел что новые может и стоят но не б/у..

 

Добавлено через 2 минуты

Как по мне , за большой комплект много запросили.

за большой комплект тот что в ванную то ооочень много запросили...там нет ничего стоящего кроме гранитной столешницы и то по дизайну уже прошедший вариант(( разве что цыганам в дом))) они такое любят))..а тумбочки покоцаны..сам умывальник не из дорогих..комплекту красная цена 500 грн не более)) и то в базарный день))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы двери смотрели? Что скажете? Есть смысл их покупать?

Дизайн - совок , мне напоминают письменный стол , писала об этом, ручки , петли такую тяжесть не выдержат, как по мне.

Еще цена выросла!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы двери смотрели? Что скажете? Есть смысл их покупать?

Дизайн - совок , мне напоминают письменный стол , писала об этом, ручки , петли такую тяжесть не выдержат, как по мне.

Еще цена выросла!!!:D

Двери смотрел..ничего особенного..650 одна? думаю что дорого..вообще там все не из дорогого..эконом вариант...за двери я б дал по 300 грн не больше ИМХО:)

еще у них есть шкаф-купе вернее куча досток есть пару с зеркалами ( на двух дверях разбиты) ну если постараться то что-то можно собрать но это нужно оочень постараться))..а загнули за эти доски 1700 грн!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорила я Нонне Александровне при нашей встрече , что все это добро купят только по демократичным ценам.:D

И цены должны радовать покупателя и заинтересовать его!:)

Пенсионеры народ такой !!!:D

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо за консультацию, а то муж добро - добро бубнит!!:D

Пошлю его тщательно их посмотреть , а не с порога!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорила я Нонне Александровне при нашей встрече , что все это добро купят только по демократичным ценам.:D

И цены должны радовать покупателя и заинтересовать его!:)

Пенсионеры народ такой !!!:D

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо за консультацию, а то муж добро - добро бубнит!!:D

Пошлю его тщательно их посмотреть , а не с порога!!:D

Да посмотрите, приценитесь)) за те что я забрал она тоже хотела по 600 грн:D ноя ж немного разбираюсь в ценах и тем более сказал ей что пошли посмотрим в интернете сколько такие стоят..глянули а они 500 грн новые!! ту тона и села :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть не очень огромные окна (примерно 140 х 150, +-) и маленькое, мне нужно.

 

Вспомнила!!!!!

У меня есть два стекло пакета на продажу!!!!!:D

Двойной стеклопакет три стекла дуб золотой!!! Внутри не белые , а карамель. Готова продать!!!!:)

 

Добавлено через 1 минуту

А из чего они, эти двери сделаны?? Просветите меня, пожалуйста!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Может нам реально открыть темку типа " барахолка" и предлагать излишки!!!!:D

Я и за была что у меня есть два окошка !!! Только пылиться и место занимают!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила!!!!!

У меня есть два стекло пакета на продажу!!!!!:D

Двойной стеклопакет три стекла дуб золотой!!! Внутри не белые , а карамель. Готова продать!!!!:)

 

Стеклопакет или полностью окно? размеры?

А из чего они, эти двери сделаны?? Просветите меня, пожалуйста!!!

не дерево это точно!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за консультацию, а то муж добро - добро бубнит!!:D

Пошлю его тщательно их посмотреть , а не с порога!!:D

И желательно с фотоапаратом, у меня знакомая заинтересовалась комплектом в ванную, но после коментариев я ей уже даже боюсь № тел давать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все о том что болит!!!:D

Вы говорите что двери не из дерева??? А из чего тогда!!!

ДСП шпон енд лак? Почему они такие тяжелые??!!

 

А Искуственный камень смотрели?

 

Добавлено через 5 минут

И желательно с фотоапаратом, у меня знакомая заинтересовалась комплектом в ванную, но после коментариев я ей уже даже боюсь № тел давать. :beer:

 

Напрасно! А вдруг ей понравится и она сможет купить его по интересной цене! Там такое большое зеркало, но серый мрамор , попробуй вписать в интерьер!!! Карго требует замены да в одном месте царапины видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тел. я видел, (и даже звонил но только по посудомойне) я о том что по фото можно было бы определить подходит оно ей или нет и стоит ли ехать смотреть ближе и торговаться. У нее уже куплена красная плитка в ванную, и боюсь серый мрамор туда не впишется, да и размеры важны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошли посмотрим в интернете сколько такие стоят..глянули а они 500 грн новые!! ту тона и села
Похоже, что у хозяев не просто выросли аппетиты, а слегка подорвало крышу от желания резко разбогатеть, продавая барахлишко. Ехать, смотреть, время и бензин тратить что-то совсем расхотелось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрасно! А вдруг ей понравится и она сможет купить его по интересной цене! Там такое большое зеркало, но серый мрамор , попробуй вписать в интерьер!!! Карго требует замены да в одном месте царапины видела.

Цена совсем не интересная((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Вы же назвали ну очень интресную цену:D, вдруг хозяева с ней согласятся !!!

 

Посудомойку, как вариант, можно купить в квартиру которая будет сдаваться в наем. В наличии есть , а вот что морально устарела - так для сдачи подойдет.:)

 

Добавлено через 7 минут

Думаю не аппетиты выросли , а скорее всего роль играет не понимание ситуации , что сейчас такого добра вокруг много , а если это добро уже долго лежит или было в употреблении , то и цена ему совсем другая. Сколько сейчас объяв типа заберите просто так только заберите!!!

Ввезти это все тоже денег потянет.

Уверена что этот вопрос очень легко решается и при личной встрече можно легко договориться о приемлемых ценах.

Звоните, торгуйтесь.

Видела будку для собачки , небольшую, никто не интересовался сколько денег просят??:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела будку для собачки , небольшую, никто не интересовался сколько денег просят??

так это будка их собачки))

 

Добавлено через 1 минуту

Вы говорите что двери не из дерева??? А из чего тогда!!!

ДСП шпон енд лак? Почему они такие тяжелые??!!

 

А Искуственный камень смотрели?

Думаю чтои ДСП и шпон двери. Камень не смотрел..пока мне не нужен..

 

Линолеум там неплохой..куски большие..ДСП белое тоже большие куски..ковролин тот что можно было достать из под кучи досток то не ахти..затоптаный уже..может под досками есть плучше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...