Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю цифровое пианино

Николай_Житомир

Рекомендовані повідомлення

Для ребенка для обучения музыке в муз. школе куплю цифровое пианино.

Мож у кого есть, то скажите что лучше и вообще.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дочура ходит в музыкалку на фортепиано.. искали и нашли приемлимый вариант. главное - чувствительность к нажатию на клавишу(сильнее-громче) и побольше этих самых клавиш)... точно не скажу, но больше 70 нужно.. там как-то по октавам...и возможность подключения педали, как и сама педаль, нужна. А по брендам - личное дело и возможности каждого. У нас же средненькая Ямаха за 2000+грн.. пока хватает). удачи в поисках и в учёбе.. малая у меня хоть и не многое ещё умеет, но уже радует слух.. фортепиано - круть!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничто не заменит обычное фортепиано и купить можно совсем не за дорого...Это мой совет.Хорошее электронное с молоточковым механизмом стоит денег...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничто не заменит обычное фортепиано и купить можно совсем не за дорого...

Насчет недорого это да. Но во первых размер, во вторых размер ( эт к недостаткам мини и микродомов) ну и наушники не прикрутишь. / звук не убавишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай_Житомир,Здравствуйте, шаг 1)Регистрируетесь на профильном форуме музыкантов(музфорум например, если я не ошибаюсь, вам посоветуют что взять), шаг 2)Заходите на eBAY.com , и выбираете б/у то что вам посоветуют НА ФОРУМЕ исходя из ваших финансовых возможностей , шаг 3)Находите проверенного форумчанина GnipaG (Доставка из США. Совместные заказы), и с ним обсуждаете максимально выгодное перемещение товара из США
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск по е-бею показал, что тамошние ценят свои цифророяли с пианинами б/у примерно так, как здесь в розницу и новое.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай_Житомир,то унриал..... можете пример на конкретном производителе и модели привести, я раньше тоже подмониторивал эту тему и свою выгоду там видел, хотя может украинцы стали массово окультуриватся, а музыкальная культура америкосов пошла в упадок)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не вопрос. Запрос electronic piano with graded hammer keyboard дает CASIO black 88-key Digital Piano Time left:

$309.99; Yamaha YPG-635 88-Key Weighted Portable Grand piano $450.00 Yamaha YPG-635 88-Key Portable Grand Piano with Stand $875.00 и это без доставки. смотрим по Украине Синтезатор Yamaha YPG-635 (DGX-630) - объявлений Киев

kiev.ko.slando.ua › ... › Синтезаторы в Киеве‎

13 июня 2013 г. - Б/у в идеальном состоянии, документы, полный комплект. Был куплен ребенку для учебы, через два с... Цена: 5 600 грн

где то так.:fool:

 

Добавлено через 1 минуту

Купили Casio CDP 220.;)

Попробуем.

 

Добавлено через 10 минут

а так вообще посчитать доставку штуки с 1,7м в упаковке ростом, весом кг в 20 в упаковке, и желание заниматься с е-беем сразу отпадет, а придет желание поддержать отечественного продавца. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муз. магазин на соломенской. около 5180. Сработали хорошо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потестили. Классная штука. Клавиатура -рояль. Играет хорошо. Есть игровой и обучающий момент. Играли на очки в нажми быстро и правильно -еле спать загнал:o. Под конец освоились и следили чтоб правильным пальцем жал. :o На очереди правая левая рука и аккорды. Короче -весчь. о как.:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Casio - не серьезно

 

Максимально приближена к роялю по клавиатуре только серия ямахи CLP - топовые модели доходят по стоимости до 70 тыс грн.

 

Я себе 3 года назад покупал CLP-340, на ней учился с преподавателем, отличная клавиатура и качество аппарата.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и несерьезно, но мне понравилось, что туда добавлен игровой и обучающий момент. Отличия клавиатуры от ррояля будут воспринимаються тогда, когда ребятенок не бросит заниматься, бо тяжело и неинтересно. На этапе начала и рояль не поможет, либо интерес либо ремень. Но ремень тоже не очень помогает. :sorry:

Так что мне понравилось что разработчики туда добавили возможность облегчения обучения и игровой момент. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...