Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Кнауф Мультифиниш, 19 мешков (40 грн/мешок), Киев

ПЕТРОВА

Рекомендовані повідомлення

Продам мультифиниш кнауф, остаток 19 мешков, 40 грн/мешок. Хранится в отапливаемом доме, закуплен примерно в июле-августе 2013 г., свои остатки, слишком много закупили. Самовывоз Киев, Нивки, О93-586-66-О6 с 11 до 18.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду второй на бронь на 10 мешков

 

Добавлено через 19 минут

 

 

Не поделитесь бронью ? :)

 

сорри, нужно много шпаклевки. Мы точно забираем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера пообещала покупателю доставку в Вишневое, а сегодня столько желающих оказалось, что решила с доставкой не заморачиваться. Сегодня уже часть самостоятельно люди забрали.

Осталось 7 мешков Мультифиниш + 2 мешка Stabil тоже финиш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то я не понимаю, зачем здесь бронировать, если покупает тот, кто первый позвонил. Забронировала, оставила все свои контакты. Вы все подтвердили. Можно было так и написать, что продажа первому приехавшему. о доставке я только спросила, вы предложили с ней помочь. я бы забрала их и сама. По моему четко в личке и в теме написала, что точно все забираю. По моему так не делают. 7 мешков мне тоже нужны. Если честно, я впервые здесь с таким сталкиваюсь и очень расстроена. Сегодня была на закупке материалов, штукатурку не брала со спокойной совестью, считая, что она у меня завтра будет в нужном объеме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...