Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна аренда экскаватора. не дорого

YuraSergeevich

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. подскажите может у кого есть номера телефонов аренды экскаваторов. Нужно вырыть траншею под канализацию длина метров 30. глубина 1-1,5 метра. Желательно не дорого. Нахожусь в районе Нахаловки (Анатра, гост. Спортивная). У меня в 7 минутах ходьбы есть фирма по аренде экскаваторов. поговорил с ними выяснилось что за подачу экскаватора они берут 300грн и минимум за 3 часа работы надо оплатить 600грн (200грн час). и получается 900грн за работу выходит. Это для меня очень дорого. Помогите пожалуйста. может у кого есть знакомы с экскаваторами?

За ранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. подскажите может у кого есть номера телефонов аренды экскаваторов. Нужно вырыть траншею под канализацию длина метров 30. глубина 1-1,5 метра. Желательно не дорого. Нахожусь в районе Нахаловки (Анатра, гост. Спортивная). У меня в 7 минутах ходьбы есть фирма по аренде экскаваторов. поговорил с ними выяснилось что за подачу экскаватора они берут 300грн и минимум за 3 часа работы надо оплатить 600грн (200грн час). и получается 900грн за работу выходит. Это для меня очень дорого. Помогите пожалуйста. может у кого есть знакомы с экскаваторами?

За ранее спасибо!!!

 

цена вполне нормальная. Вы представляете сколько будет доставить другой экскаватор в Вашу Нахаловку???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему подовать мне экскаватор 5 минут езды. И я нахожусь рядом с промзоной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...