Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наружные видеокамеры без термокожуха

pasha_a

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста как будут вести себя камеры для наружной установки (например kpc-139) зимой при температурах -15..-20?

Насколько есть смысл ставить кожуха с термостатом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как будут вести себя камеры для наружной установки (например kpc-139) зимой при температурах -15..-20?

Насколько есть смысл ставить кожуха с термостатом?

 

нормально будут себя вести.смысла ставить кожуха с термостатом для этих камер нет.И тем более вы ее туда не впихнете.

 

Кожуха предназначены для модульных видеокамер.

Например вот для таких:

videoport.com.ua/kamery_videonabludenija/modulnyie_kamery/sts-c500

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как будут вести себя камеры для наружной установки (например kpc-139) зимой при температурах -15..-20?

Насколько есть смысл ставить кожуха с термостатом?

Нормально. ставте и не думайте в них рабочая -20, ту зиму нормально отстояли,и 3-4 до этого .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально. ставте и не думайте в них рабочая -20, ту зиму нормально отстояли,и 3-4 до этого .

Вы именно ту камеру имеете ввиду что я указал для примера или какие-то другие? Посоветуйте пожалуйста не сильно дорогую, но с разрешением не меньше 420-470TVL.

 

Добавлено через 1 минуту

нормально будут себя вести.смысла ставить кожуха с термостатом для этих камер нет.И тем более вы ее туда не впихнете.

 

Кожуха предназначены для модульных видеокамер.

Например вот для таких:

videoport.com.ua/kamery_videonabludenija/modulnyie_kamery/sts-c500

Я немного неправильно сформулировал вопрос, я знаю что термокожухи для модульных камер, я имел ввиду насколько есть смысл ставить модульную камеру в термокожухе или поставить готовую камеру для наружной установки с тем же разрешением, но еще и с ИК подсветкой встроенной(за те же деньги что и модульная с кожухом)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы именно ту камеру имеете ввиду что я указал для примера или какие-то другие? Посоветуйте пожалуйста не сильно дорогую, но с разрешением не меньше 420-470TVL.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я немного неправильно сформулировал вопрос, я знаю что термокожухи для модульных камер, я имел ввиду насколько есть смысл ставить модульную камеру в термокожухе или поставить готовую камеру для наружной установки с тем же разрешением, но еще и с ИК подсветкой встроенной(за те же деньги что и модульная с кожухом)?

 

Ну я думаю, что в вашем варианте,исходя из этого:

Посоветуйте пожалуйста не сильно дорогую, но с разрешением не меньше 420-470TVL.

- конечно же с Ик подсветкой.

Будет дешевле и намного уместней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...