Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдача квартиры в аренду (глазами арендодателя)

fikysss

Рекомендовані повідомлення

А вы прикиньте каково вашим арендатрам ща. :( У меня тоже один из арендатров выбил скидку. Было 2500, а теперь 2000 платит. Работает ментом, ща у них задница полная с зарплатой... Пришлось пойти на уступки. Живёт дальше (второй год).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы прикиньте каково вашим арендатрам ща. :( У меня тоже один из арендатров выбил скидку. Было 2500, а теперь 2000 платит. Работает ментом, ща у них задница полная с зарплатой... Пришлось пойти на уступки. Живёт дальше (второй год).

 

арендатры у меня донецкие, и ездят на новеньком ауди . мне интересно они и на сто за бензин торгуются? Зарплаты то им в гривне не урезали , с чего мне в гривне аренду понижать когда у меня сейчас коммунальные на газ вырастут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арендатры у меня донецкие, и ездят на новеньком ауди . мне интересно они и на сто за бензин торгуются? Зарплаты то им в гривне не урезали , с чего мне в гривне аренду понижать когда у меня сейчас коммунальные на газ вырастут?

 

Если на новеньком ауди - тогда конечно торгуются. Богатые люди потому и богатые что не тратят бабос зазря и торгуются.

А! И, кстати, бензин продают не на сто, а на заправке :D

 

И ещё - не хотите понижать - ну так не понижайте! Делов то. Съедут - других на новеньком ауди найдёте.

 

Добавлено через 30 секунд

арендатры у меня донецкие

вы так это говорите как будто это плохо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня зашел на анжио , там сдают в аренду бетономешалки за 250 гривен в день плюс залог 2000 тысячи. Спрашивается какой смысл сдавать квартиру стоимостью 90000 $ за 177 гривен в день не имея фактически никакого залога ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, бетономешалка-то движимое имущество.:D

 

 

и никто не мешает сдавать квартиру посуточно за совсем другие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, бетономешалка-то движимое имущество.:D

 

 

и никто не мешает сдавать квартиру посуточно за совсем другие деньги.

 

Кроме милиции и соседей :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...