Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добавление инфы в БС/ЧС

K2

Рекомендовані повідомлення

предлагаю модераторам анализировать информацию, размещаемую в БС и ЧС.

 

для затравки:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15166

 

99% реклама, если проверить что писал ранее этот пользователь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю модераторам анализировать информацию, размещаемую в БС и ЧС.

 

для затравки:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=15166

 

99% реклама, если проверить что писал ранее этот пользователь.

Так репу в красное скинуть - и все, желание рекламироваться пропадет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно смотреть.

Действительно, аж передергивает, когда у пользователя пару сообщений и уже постит в БС.

Я бы вообще разрешал там постить только после 3-6 мес регистрации и 100 постов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда по твоей логике там пол сообщений это реклама

жаль что ты не видишь разницы между рекламой и БС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что ты не видишь разницы между рекламой и БС

 

ну обьясни нам, тыж человек с многолетним опытом. Мы поучимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну обьясни нам, тыж человек с многолетним опытом. Мы поучимся.

мне не сложно, я объясню.

в разделе реклама размещают свои предложения товаров и услуг все желающие. качество, цена, отношение к работе, надежность, и другие ценные качества, ради которых мы перерываем интернет и по крупинкам собираем инфу в свои записные книжки - НЕ ПРОВЕРЕНЫ.

 

собственно БС для того и создавался. чтобы передавать людей из рук в руки. бесплатно.

 

Сергей, ты не тупой и все сам понимаешь. Просто тебе облом заниматься развитием ресурса. И что-то менять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может создадим отдельную ветку для ругани и выяснения отношений? это уже ни в какие ворота не лезет. перестаньте, в самом деле.

чего бы вам не прицепиться к кому-то из чиновников или за того кого вы голосовали чтобы они прекратили кризис. или чего вы на форуме имени нацбанка не требуете чтобы доллар вернули по 5,05, или чего вы президенту не напишите что ему облом заниматься его "ресурсом".

это бред. или к мэру любимому.... там вообще жопа (извините). чего вы так переживаете за СД? попереживайте за кого-то другого. тем более есть за кого

блин... везде ж враги!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья оставь мысли на, что у меня есть время, а на что нет при себе. Это абсолютно не твоего ума дело. Твое дело задавать вопросы по тематике форума и получать на них ответы, участвовать в обсуждениях по тематике форума. Дашь дельный совет- будем благодарны. Если же будут провокации с твоей стороны я просил модераторов и говорю прямо - получишь бан.

 

По сути вопроса- Ты сам себе противоречишь. Обьяснить отличие рекламы от белого списка ты так и не смог.

 

Человек оставил свой отзыв о хорошей работе плиточника. Где ты увидел здеь рекламу?

================================================

 

icon1.gif Плиточник

Рекомендую плиточника! Качество работы очень высокое! Михаил Юрьевич - 8-068-322-19-40

=================================================

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю такой вариант, возможно вы примете. в общем - этот вариант типа "Плиточник. Рекомендую плиточника! Качество работы очень высокое! Михаил Юрьевич - 8-068-322-19-40" это не серьезно.

Пускай человек дает развернутый ответ, кто предоставил услугу-товар и всё такое, при каких обстоятельствах, за какие сроки, откуда о нем узнали, и всё такое, в общем пускай рассказывают свою мини историю. Я не думаю, что люди будут по 20 раз региться и разные истории придумывать.

Суть - обоснования того почему человека вносят в БС. Люди же обосновывают кучей информации почему человека в черный список заносят. т.е. типа звоните туда там дядя хороший - это не катит.

думаю, если человек ничего не писал или писал 3 сообщения и тут же "звоните дядя хороший" это тоже не серьезно.

В общем моё дело предложить :D

Змінено користувачем Finik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отредактировано автором. Умолкаю. Змінено користувачем nikon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья оставь мысли на, что у меня есть время, а на что нет при себе. Это абсолютно не твоего ума дело. Твое дело задавать вопросы по тематике форума и получать на них ответы, участвовать в обсуждениях по тематике форума. Дашь дельный совет- будем благодарны. Если же будут провокации с твоей стороны я просил модераторов и говорю прямо - получишь бан.

 

По сути вопроса- Ты сам себе противоречишь. Обьяснить отличие рекламы от белого списка ты так и не смог.

 

Человек оставил свой отзыв о хорошей работе плиточника. Где ты увидел здеь рекламу?

================================================

 

icon1.gif Плиточник

Рекомендую плиточника! Качество работы очень высокое! Михаил Юрьевич - 8-068-322-19-40

=================================================

А нет мысли, что этот плиточник сам о себе и оставил отзыв?

 

Я честно говоря сам в шоке - Вы не понимаете о чем пишет Илья или заняли принципиальную позицию и хотите как в детстве сыграть в игру чья броня крепче? :)

БС/ЧС раньше был раздел, в котором писали проверенные люди.

Читаешь чью то тему о стройке - наконец-то сделали лестницы - от работы Петра в восторге. И тема в БС появляется соответствующая.

А теперь открываешь форум с утра:

"БС/ЧС" - Рекомендую плиточника!

"Реклама" - Рекомендую плиточника!

"Расценки на работу..." - Рекомендую плиточника!

ЗЫ: БС/ЧС уже даже не просматриваю, хотя раньше делал это каждый день и делал себе закладки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может запретить публиковать контакты? кому нужно пусть в личке с человеком списывается. Или сделать так чтобы писали пользователи тольок со стажем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не делал этого, потому как ЧС и БС - это авторское мнение и не может быть однозначным. Есть куда больше других веток, где это делать запрещается. В Рекламе , ЧС и БС и считаю логичным нахождение разного рода номеров. Человек оставил отзыв, потом его мучать в личке распросами будут, пройдет пару месяцев, он уже и контакты потеряет мастера, а ему все будут писать и писать....

 

может запретить публиковать контакты? кому нужно пусть в личке с человеком списывается. Или сделать так чтобы писали пользователи тольок со стажем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...