Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ускоритель по газу (Козелец или Остёр)

logrus

Рекомендовані повідомлення

Дайте, пожалуйста, контакт ускорителя по газу в Козельце или Остре (Черниговская область). Ситуация следующая. В дачном доме газовый котёл. К газопроводу подключён, работы подрядчика оплачены, проект есть, остался только договор с облгазом. И тут затык. Подрядчик (Козелецгазмонтаж) говорит, что для приёмки достаточно справки из БТИ о том, что они в будущем выдадут техпаспорт. Был в БТИ в Остре, они такую справку делать отказались. Взамен хотят таки выдать техпаспорт после обмера. Потом мне придётся получать документ о праве собственности и т.д.

 

Я ничего этого делать не хочу. Я хочу без всякой тупизны с ненужными мне документами потреблять газ и платить за него, как это принято в цивилизованных странах.

 

Соответственно, мне нужен человек, который решит вопрос с доведением дела до договора с облгазом. Намекал подрядчику, но либо я неправильно намекал, либо подрядчик боится...

 

Буду благодарен за контакты человека, который может мне в этом помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, сделайте техпаспорт; он не обязует Вас вводить в эксплуатацию. Главное, чтобы они не сообщили о самострое (если он имеет место) и Вас не штрафанули.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будет газа с техпаспортом, без декларации или свидоцтва на право власности, никто с вами договор заключать не будет.

зы инфа проверенная - сосед с нафтогаза:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...