Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ежедневник Глеба Архангельского

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Кто то пользовался ежедневником Глеба Архангельского?

какие отзывы будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пользовался поскольку не фанат ежедневников, только дарил ) Вроде все довольны. Брал тут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - Полная чушь. Обычный ежедневник, только внизу каждого дня типа дельный совет. Например:

"В конце каждого дня подводите итоги. Невыполненные дела переносите на один из следующих дней".
Та ладно! А шо так можно????????? :shock: или вот:
"Договоритесь с коллегами о том, что каждый может на некоторое время отгородиться "красным флажком",т.е. знаком "сейчас меня не трогать, я занят и должен сосредоточиться"
Ёпта!!! "Красный флажок"!!! И фсьо!!! Никто не подойдет! Как я сам не дотумкал? Спасибо афтар! Пиши исчо! Может пачку Тампакс на стол выставить? Ну что б все поняли, что пауза типа, не лезьте ко мне. Захожу на склад, а грузчики все в красном - занятые такие! Понятно сразу - нельзя беспокоить, пусть сосредоточатся!
"Если Вы не успеваете уложиться в заданный срок, оповестите об этом вашего руководителя заранее, не дожидаясь последнего дня. И обязательно укажите новый, более реалистичный срок"
Ага, с "красным флажком" к нему зайдите...и сразу приступайте к поиску новой работы....

Не тратьте деньги короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что грузчики несколько не подходят под целевую аудиторию подобной литературы )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то пользовался ежедневником Глеба Архангельского?

какие отзывы будут?

 

Если Вас интересует данная тема, там на его сайте есть куча интересной литературы improvement.ru/3katalog.shtm

Еще был интереснейший форум (в бытность, когда сей проект еще не был коммерческим), но что то не находиться :(

Есть еще раздел по времени на 4pda.ru

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...