Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бесплатно сдам жилье для компьютерщика

Oleksandr II

Рекомендовані повідомлення

Примерно с середины ноября, сроком на 5-6 месяцев бесплатно сдам комфортную комнату для человека серьезно учащегося или же работающего в сфере комьютерных технологий (любое из - системное администрирование, программирование, дизайн, и т.д.)

 

Так получилось, что я дома один с середины ноября и по середину апреля-мая. Дом современный, двухэтажный. Находится в г. Борисполе, недалеко от остановки маршруток (10 мин. ходьбы) на Киев. Поблизости магазины, рынки, торговый центр, и прочая инфрастуктура. Маршрутки ходят как на станцию метро Харьковская, так и на Левобережную через ст. метро Бориспольская (от остановки до ст. метро Бориспольская - 20 минут пути).

 

Я живу на втором этаже. Просторная комната (16 м2) на первом этаже. Стиральная машина, кухня, душевая. Зимой тепло. Улица (от остановки) освещается фонарями. Район спокойный, безопасный.

 

Я спокойный, интеллигентный, нормальный человек, православный христианин.

 

Теперь о человеке... Хочется спокойного, хорошего, порядочного человека от 20 лет до 45 лет... Почему компьютерщик? Я получаю второе образование в сфере компьютерных технологий и хотел бы время от времени общаться на темы компьютерных технологий для профессионального развития... У меня английский язык на высшем уровне, поэтому могу общаться на английском если это интересует.

Україномовні - ласкаво просимо )

 

Пожалуйста, все вопросы, контакты - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема безусловно интересная, подпишусь :D :D :D

правда Борисполь не фен-шуй ит-шный

 

Добавлено через 2 минуты

У меня английский язык на высшем уровне, поэтому могу общаться на английском если это интересует.

вот на этом акцент ставить, найти программера, лупашить проекты для буржуинов по схеме девелопер/переводчик-саппорт, а деньги пилить согласно договоренности

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема безусловно интересная, подпишусь :D :D :D

правда Борисполь не фен-шуй ит-шный

 

:) Если человеку удобна ветка метро Червоный Хутор - Дорогожичи, то неплохой вариант.

 

Добавлено через 2 минуты

 

вот на этом акцент ставить, найти программера, лупашить проекты для буржуинов по схеме девелопер/переводчик-саппорт, а деньги пилить согласно договоренности

 

:) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вот на этом акцент ставить, найти программера, лупашить проекты для буржуинов по схеме девелопер/переводчик-саппорт, а деньги пилить согласно договоренности

 

Вот вот.. А ТС зачет.. Минимум вложений, максимальная отдача при "правильном" выборе соседа:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот.. А ТС зачет.. Минимум вложений, максимальная отдача при "правильном" выборе соседа:):):)

 

 

А как по мне -- єто фигня полная. Проєкт имеет очень мало шансов на успех.

 

Так не бівает чтобі всех все устраивало.

 

Вангую на бесплатное жилье будет стоять очередь псевдошарящих в интересующем топикстартера вопросах.

Или ТС хочет за жилье нагрузить жильца бесплатной работой.

Наверное біло бі совсем хорошо если б искомій специалист оказалась єффектная блондинка, но автор забіл об єтом упомянуть.

Шутка. Прошу не обижаться.

 

Правильнее біло бі помещение сдавать жильцам, а учебу-развитие-общение на интересующие темі искать в специализированніх для єтого местах.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tsoy, АзІров? Не признала... :lol::lol::lol: (шучу)

 

%70 прогеров работают сами на себя... Работают дома. Если сравнивать по стоимости создания сайта, например, то в Украине в 2 раза дешевле стоит сайт, чем в России. Что уже говорить про другие страны. И если есть языковой барьер с заказчиками, то ТС его устранит, а деньгу будут дерибанить как решат нужным.. :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне -- єто фигня полная. Проєкт имеет очень мало шансов на успех.

Так не бівает что бі всех все устраивало.

 

Вангую на бесплатное жилье будет стоять очередь псевдошарящих в интересующем топикстартера вопросах.

Или ТС хочет за жилье нагрузить жильца бесплатной работой.

 

ээ, человече, взявший заслуженную фамилию как ник.. ваши инсинуации неуместны и ненужны. Я думаю что личная встреча расставит точки над і. Я не полный профан в ІТ, а загружать кого-то работой надобности не имею... Это вы нахвантазировали..

 

Правильнее біло бі помещение сдавать жильцам, а учебу-развитие-общение на интересующие темі искать в специализированніх для єтого местах.

 

Арендовать помещение мне нужды нет.. Я об этом ясно высказался в начальном посте. Хочу найти win-win ситуацию. Это когда обе стороны выигрывают.

 

Возможно, на этом форуме и не найду...

 

Добавлено через 2 минуты

%70 прогеров работают сами на себя... Работают дома. Если сравнивать по стоимости создания сайта, например, то в Украине в 2 раза дешевле стоит сайт, чем в России. Что уже говорить про другие страны. И если есть языковой барьер с заказчиками, то ТС его устранит, а деньгу будут дерибанить как решат нужным.. :):)

 

У Вас подход оптимистический :) Я на прямо такую ситуацию и не рассчитываю. Думаю, что общение со знающим человеком - это уже немало для моего профессионального развития )

 

Образование я получил в экономической сфере в англоязычной стране ) Поэтому немного ориентируюсь )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У Вас подход оптимистический :) Я на прямо такую ситуацию и не рассчитываю. Думаю, что общение со знающим человеком - это уже немало для моего профессионального развития )

 

Образование я получил в экономической сфере в англоязычной стране ) Поэтому немного ориентируюсь )

Подход такой, так как в этой сфере кручусь не первый год :)

При правильном подходе все у Вас получится. А Саморазвитие это очень хорошее дело, особенно, когда есть желание и стимул:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"-ээ, человече, взявший заслуженную фамилию как ник.. ваши инсинуации неуместны и ненужны. Я думаю что личная встреча расставит точки над і. Я не полный профан в ІТ, а загружать кого-то работой надобности не имею... Это вы нахвантазировали..

 

-Арендовать помещение мне нужды нет.. Я об этом ясно высказался в начальном посте. Хочу найти win-win ситуацию. Это когда обе стороны выигрывают.

 

Возможно, на этом форуме и не найду..."

 

 

Спокойствие! Только спокойствие!

 

-Не стоит так бурно реагировать, на личности переходить. Я ж просил не принимать близко к сердцу. У каждого свое мнение может быть. Это ничо что с вашим может не совпадать.

 

А фамилии моей вы ведь не знаете? Зачем строить предположения?

 

Можем и лично встретиться. Мне не жалко. На мое виденье вашего вопроса никак не повлияет.

 

-Именно об этом я и говорил. Вероятность найти того кто вам нужен чтобы всем было хорошо ничтожно мала. Да еще и на строимдоме.

Ищите электроников для общения в местах где обычно общаются электроники. Возможно какие-то профильные форумы, сайты. И возможно кто-то из них будет остро нуждаться в бесплатном жилье, и Борисполь ему подойдет.

 

К примеру у меня есть пара-пятерка знакомых кто как-то каким-то местом имеет отношение к АйТи. От программистов, СисАдминов, до СЕОшников. Жилье у всех есть свое.

 

 

2 Геопроэкт: Прошу понять и простить. Из дома по человечески получается писать, а на сужебном компике русский с приколами, поэтому вынужден писать по русски в украинской раскладке, потому как вильно украинською не володию.

Уже многократно всем объяснял, но видимо придется еще долго периодически.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Можем и лично встретиться. Мне не жалко. На мое виденье вашего вопроса никак не повлияет.

 

К примеру у меня есть пара-пятерка знакомых кто как-то каким-то местом имеет отношение к АйТи. От программистов, СисАдминов, до СЕОшников. Жилье у всех есть свое.

 

Человече, я говорил о встрече с айтишником работающим или же студентом. О встрече с вами я не говорил. Вы перед тем как написать в деловой, а не флудильной, теме подумайте, а есть ли смысл писать..

 

Я думаю что очень ясно изложил свои пожелания в начальном посте...

 

Всего вам хорошего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...