Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где под Киевом участки по около 500$ сотка?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Где можно рассчитывать под Киевом на участки земли под застройку дома, ценой до 500$ сотка(в сумме соток 6-7), как в селе, так и дачные, желательно правы берег Днепра, может одесская трасса.

 

Предпочтение всё таки в селе

 

Пока не вопрос покупки, а просто узнать рыночную реальную ситуацию и сориентироваться на что можно рассчитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценой до 500$ сотка(в сумме соток 6-7)

в селах фактически нет участков такого маленького размера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в селах фактически нет участков такого маленького размера

ну впринципе можно и до 10 соток, хотя могут и на окраине ж села продавать, помню тут в одном продавали, большой участок просто разделили на два поменьше что б продать быстрее.

 

ну и собственно дачные участки тоже рассматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в селах фактически нет участков такого маленького размера

Садоводство в границах с возможностью смены целевого.

Типа Ясногородки.

может одесская трасса.

Там дорого. Только разве что Житомирка и 30 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочтение всё таки в селе

 

Садоводство в границах с возможностью смены целевого.

если я правильно поняла, под "в селе" имелось ввиду между хат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под "в селе" имелось ввиду между хат

Там и такие есть. По 500 "забудова" - но 25 соток))) И электричество ограничено.

Выбирай, но осторожно)) (с)

Но есть же и такие новые куски, что через пару лет уже обрастают домами.

ЗЫ. А вообще в селах участки не маленькие и хозяева там такие цены лупят, вроде не 13 год на дворе.

40 км от Киева по полторашке за сотку. Минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но 25 соток)))

я про это и писала :-)

 

в селах фактически нет участков такого маленького размера

 

Барахты дешевые, в кооперативах под Васильковым есть варианты (но там глобально никаких дорог нет и не будет), ближе к Белой Церкви есть варианты в садовых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно рассчитывать под Киевом на участки земли под застройку дома, ценой до 500$ сотка

Артемовка, Синьковка - Бориспольское направление. 40 км.

В кооперативах - довольно обжитых - есть участки от 6 до 12 соток. В селах - от 10.

Тут тема есть про обустройство в Синьковке.Несколько семей с форума купили рядом участки в селе. Нарезка новая, но почти в центре села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кто-нибудь распологает инфой про цены в направлении Зазимья ? Буду признателен. Стоит остро вопрос под строительство с пропиской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю я, зачем искать дешевый кусочек земли под Киевом, если за такие деньги в других частях страны можно купить землю, немного побольшего размера. К примеру, Умань, где в пригороде земельный участок можно купить от 3 до 10 тыс у.е., газ, вода, свет. До Киева 2-3 часа личным транспортом добираться.Чего всем в Киев хочется?Не понять мне этого.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру, Умань,

Чего там Умань. Вон на Кипре такие домики наши партнеры продают - все готово, въезжай и живи, недорого, климат опять же... Только на работу далековато летать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю я, зачем искать дешевый кусочек земли под Киевом, если за такие деньги в других частях страны можно купить землю, немного побольшего размера. К примеру, Умань, где в пригороде земельный участок можно купить от 3 до 10 тыс у.е., газ, вода, свет. До Киева 2-3 часа личным транспортом добираться.Чего всем в Киев хочется?Не понять мне этого.:o

 

Мы все живем в мире где вынуждены зарабатывать деньги.... в киеве они есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно рассчитывать под Киевом на участки земли под застройку дома, ценой до 500$ сотка(в сумме соток 6-7), как в селе, так и дачные, желательно правы берег Днепра, может одесская трасса.

 

Предпочтение всё таки в селе

 

Пока не вопрос покупки, а просто узнать рыночную реальную ситуацию и сориентироваться на что можно рассчитывать.

 

Смотрите у меня в подписи . Есть и по 350 и по 600 у е .Отличный подъезд по свободной трассе, нет заторов и железнодорожных переездов. Массивы примыкают к лессу или на территории самосев сосны-березы-груши. Участки все побиты и вынесены в натуру, свет и газ планируем к весне. В массиве начинается строительство первых домов. Массив входит в границы населенного пункта. с. Ясногородка, 22 км от Житомирского КП.

 

Участки от 6-7 соток. Близость автобусной остановки в 20 метрах от границы массива.

 

Добавлено через 2 минуты

Где можно рассчитывать под Киевом на участки земли под застройку дома, ценой до 500$ сотка(в сумме соток 6-7), как в селе, так и дачные, желательно правы берег Днепра, может одесская трасса.

 

Предпочтение всё таки в селе

 

Пока не вопрос покупки, а просто узнать рыночную реальную ситуацию и сориентироваться на что можно рассчитывать.

 

Есть также в с. Ясногородка и среди хат- такие участки .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...