Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черновецкий президент?!!!

Таракока

Рекомендовані повідомлення

рассказываю в 1000-й раз - уже на 3-м форуме, Черновецкий вполне адекватный и резкий товарищь,

он вел у нас семинары по процессу уголовному,практик и трезвомыслящий следак,потом он Правекс-с нуля ,с частной юр.фирмы,и до банка организовал,

и хочу напомнить всем майданщикам-Черновецкий член "вашей украины" с мая 2004-го,тобто оранжевый8-)

и нехер на него гнать:D:D:D ВАМ

 

Вот я не пойму -Вы его лечащий доктор, что говорите о его адекватности или работаете на него, что пишите в его защиту 1000-й раз ?! Если он и вёл у Вас семинары, то было это лет 10-15 назад. Тогда почитайте медецинскую энциклопедию и поймёте с какими темпами прогрессирует шизофрения и прочее. Поднял "Правекс"-может быть ?! Точнее сказать -стриг капусту на доверчивых гражданах, а то что через этот банк перекидывались бабки аферистов"элиты центр" и прочих-как Вам ? Я знаю что этот человек недостоин управлять Киевом, а тем более страной, что бы Вы тут не говорили о его "героическом прошлом" -я в этом убедился !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать . что очередь на гос.квартиры нулевая. Дороги в отличном состоянии? Несколько газопоршневых электростанций в городе есть? Все это фуфляндия...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю что этот человек недостоин управлять Киевом

я тоже так думаю, но что то нас оказалось в меньшестве.:( раз он стал мером.

А где гарантия, что таким же образом он не станет "презиком", а люди вроди нас с вами будут кричать "нИдастоин".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так думаю, но что то нас оказалось в меньшестве.:( раз он стал мером.

А где гарантия, что таким же образом он не станет "презиком", а люди вроди нас с вами будут кричать "нИдастоин".

 

Ошибаетесь, уважаемая ! Киев спасут выборы в 2 тура, тем более что у Лёни сейчас мало шансов пройти во второй. Пенсионеры понимают как они жестоко обмануты и что их и детей "доят" за те пайки которые они уже давно съели ! Мы хоть доверчивый и наивный народ и ведёмся на американские политтехнологии, но он быстрее полетит на родину, чем станет президентом !

Сейчас нам уже глаза начали замыливать "техническими кандидатами" на бигбордах. Лёня в отпуск, чтоб народ поуспокоился, гречки перекусил и понял что латвийские шпроты и испорченная банка тушонки -это лучшая еда и она только от марсиан -достойным киевским бабушкам и дедушкам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот шо мы за народ, пока нас мордой в (банку тушенки) не мокнут, мы не поймем по чем в Африке помидоры.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная темка

только вот мое мнение, НИКОГДА народ украины не встанет и не пойдет отбивать свою свободу и право на жизнь у о-лов вертикали.Никогда !!! У нас только кричать могут что обидели и прятаться в самый нужный момент. А президентом станет тот ,кто удобнее для тр----нья нас,народа Украины.Я вижу только один выход из сложившейся ситуации,просить защиты у более продвинутого государства.Что бы наши ПУПЫ видели,нам они до фени.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически не поддерживаю Вас и поддерживаю Кунара.

Этот человек знает, что делает. То, что на людях так себя ведет - типа стиль такой или стебется. Правекс создал и раскрутил "с нуля", продал вовремя и дорого(и Степа там не при чем).

"Купил дом (наверное за взятки)" - похоже Вы завидуете и злитесь чьим-то возможностям и своей беспомощности.

 

А чему завидовать? А вот злюсь,так это точно. Мои предки более ста лет живут в Киеве и я коренная КИЕВЛЯНКА,а приходит какой-то поц и разрушает наш город,грабит его,да он унижает нас киевлян только своим присутствием в Киевраде. Если захотел быть мэром,то работай на благо города,а не разбАЗАРИВАЙ ЕГО, ЕСЛИ ОН ВАМ ТАК НРАВИТСЯ, ТО И ЗАБИРАЙТЕ ЕГО СЕБЕ,ТОЛЬКО У ВАС КОРМУШКА ДЛЯ НЕГО МАЛОВАТА,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ВАС КОРМУШКА ДЛЯ НЕГО МАЛОВАТА

так ему и Киева уже поди мало, а там ивсия Украина мловата будет. Космос... что тут скажешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чему завидовать? А вот злюсь,так это точно. Мои предки более ста лет живут в Киеве и я коренная КИЕВЛЯНКА,а приходит какой-то поц и разрушает наш город,грабит его,да он унижает нас киевлян только своим присутствием в Киевраде. Если захотел быть мэром,то работай на благо города,а не разбАЗАРИВАЙ ЕГО, ЕСЛИ ОН ВАМ ТАК НРАВИТСЯ, ТО И ЗАБИРАЙТЕ ЕГО СЕБЕ,ТОЛЬКО У ВАС КОРМУШКА ДЛЯ НЕГО МАЛОВАТА,

 

Самое прикольное,что его зам Кильчицкая,киевлянка,училась на Бассейной в 78 школе.

Далее,товарищу который что то говорил,типа что Черновецкий сделал банк из юр. фирмы:lol::lol:

Уже не помним валютные комиссионные магазины на Леси и в Доме Учителя в начале 90-х??? :oops: Я помню,возил туда Nivea и кофе Tchibo.

Кроме Правэкса тогда ОФИЦИАЛЬНО за ВАЛЮТУ торговали только "Каштан"(с совковых времён),"Ника"(угол бул.Шевченка и Крещатика,выше ювелирного)...можем представить с кем он тогда работал(кто его крышевал),а теперь Ющ Лёню крышует,его по наследству предали...

Потом появился банк на Кловском...Хотя,думаю,на банк двумя магазинами не заработаешь,даже валютными,и даже в начале 90-х,и даже при помощи юр.фирмы.Лёня всегда был топ-менагером работающий за долю малую при больших капиталах.Многих сбивает с толку понты типа Майбаха и пр.,но хороший ПиАр денёг стоит хороших,а ради будующих прибылей и Майбах копейки,всё познается в сравнении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, на чём сидит Черновецкий?

 

Я, дичайше извиняюсь перед всеми поклонниками этого воистину неординарного политика, но, по-моему, это скорее всего какие то сильнодействующие производные морфина.

 

Я, конечно, понимаю, что дело каждого из нас, отрываться как ему хочется, но когда дело идёт о благополучии целой столицы Украины…

 

В общим STOP NARKOTIK!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, на чём сидит Черновецкий?

 

Я, дичайше извиняюсь перед всеми поклонниками этого воистину неординарного политика, но, по-моему, это скорее всего какие то сильнодействующие производные морфина.

 

Я, конечно, понимаю, что дело каждого из нас, отрываться как ему хочется, но когда дело идёт о благополучии целой столицы Украины…

 

В общим STOP NARKOTIK!!!

 

как в бородатом анекдоте....

 

Программисты написали программу и отправили в большую фирму

приходит ответ...

программа то да. но мы готовы купить ДОРОГО то, что вы курили, когда ее писали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...