Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна надежная компания для ремонта 2х комнатной квартиры под ключ

djipa

Рекомендовані повідомлення

Вечер добрый, форумчане! Обращаюсь к Вам, так как весь моСК уже давно сломан, гугл на меня ругается матом, а поиск по форуму не принес желаемых результатов. Итак к делу.

 

Нужна надежная компания для капитального ремонта 2х комнатной квартиры 53мкв. + балкон 6 мкв. Ремонт планируется не бюджетный, но и не ВИП, эксклюзив, лакшери или как он там еще называется =) Такой себе качественный средняк без вые.... фанатизма.

 

Есть всего два требования:

1. Разработка продуманного, функционального дизайн проекта достаточного для ремонта

2. Это должна быть именно компания а не бригада, с заключением договора, гарантией и всеми дополнительными плюшками в виде скидок, доставок, уборок, а самое главное, отвечающая за свои слова и в особенности действия. Ответственностью за "косяки" и срыв сроков, желательно материальной.

 

Прошу Вас рекомендовать проверенные компании.

 

Пока в шортлист попали следующие компании ( не примите как рекламу):

1. budmania.com.ua/

2. www.avr-comfort.com.ua

3. (ссылка устарела)

4. ukrbudservice.kiev.ua

5. (ссылка устарела)

6. И как исключение, из-за большого количества положительных отзывов, рассматривается форумчанин IGOR_73

 

Если об этих компаниях есть плохие или хорошие отзывы, буду рад услышать.

Заранее Вам огромное спасибо и низкий поклон!!!

 

P.S. Самому полезному и одновременно активному в этой теме формчанину(нке) выставлю коньяк\пиво\шампанское

 

P.S.2 Прошу рекламодателей не засорять тему своими "уникальными" предложениями. Гугл давно изучен.

Змінено користувачем djipa
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите компанию n3. Я активен в ветке? Куда ехать за шампанским? Желательно "Pernod-Ricard Perrier-Jouet" или "Don Perignon White Gold Jeroboam".....на худой конец какой-нибудь "Moêt" или "Вдову Клико". Пиво не пью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...