Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна визуализация проекта

Реалист

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Извините, может не совсем по теме - но откуда Вы скачивали SketchUp? Он у Вас русифицирован или англ.

Я уже третий день и -надцатый раз скачиваю как-бы русскую версию, а при открытии всё на аглицком. Хочу свой гараж с банькой визуализировать.

Если можете подскажите.

Заранее благодарю и удачи в Ваших начинаниях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачайте русификатир для Вашей версии, можно найти и уже русифицированые версии, хотя, для построения моделей, достаточно элементарных знаний английского, я "баловался" в нем, именно с английским интерфейсом. Испотьзуйте иконки на панелях управления, там все интуитивно понятно, использовыние рендринга, я, думаю Вам, пока не нужно, поэтому необходимость русского интерфейса отпадает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

места одни и те же, где люди качают софт, есть море разных версий, русских и английских:

www.ex.ua/search?s=sketchup

(ссылка устарела)

rutracker.org/forum/tracker.php?max=1&nm=sketchup

 

Добрый день. Извините, может не совсем по теме - но откуда Вы скачивали SketchUp? Он у Вас русифицирован или англ.

Я уже третий день и -надцатый раз скачиваю как-бы русскую версию, а при открытии всё на аглицком. Хочу свой гараж с банькой визуализировать.

Если можете подскажите.

Заранее благодарю и удачи в Ваших начинаниях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Извините, может не совсем по теме - но откуда Вы скачивали SketchUp? Он у Вас русифицирован или англ.

Я уже третий день и -надцатый раз скачиваю как-бы русскую версию, а при открытии всё на аглицком. Хочу свой гараж с банькой визуализировать.

Если можете подскажите.

Заранее благодарю и удачи в Ваших начинаниях.

 

Скачивал отсюда: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4488607

Советую перед тем как скачивать -- почитать комменты ну или как минимум прочесть README перед установкой. Это важно, потому что нужно выполнять всё именно в той последовательности, в которой написано в README-файле. Иначе не активируется лицензия.

 

А если у Вас уже есть установленный СкетчАп, то перед установкой этого -- удалите свой и почистите реестр программой RegSeeker. Это бесплатная программа для чистки реестра, чтобы на компе не осталось "следов" от предыдущих версий. Скачать её можно с официального сайта, т. е. отсюда: www.fosshub.com/RegSeeker.html

 

Теперь по поводу русификации. Настоятельно не рекомендую. Уровень владения английским для пользования англ. версией нужен минимальный -- а при наличии интернета и гугл-переводчика, так и вообще нулевой. Названия кнопок легко понять по форме и изображению. А вот в русской версии перевод очень и очень некачественный, и, порой, название кнопки противоречит её функции.

В общем что-то из разряда перевода наших слов в американских фильмах...

312576572_JamesBond.FromRussiaWithLove.jpg.bde2b462f65bf5b816a5530a6d4d682c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Имею большой опыт и оптимальные цены и сроки.

Здесь yetistudio.blogspot.ru/2012/06/big-texan.html можно посмотреть мои работы, подробнее в скайпе yeti.studio

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня большой опыт в визуализации , примеры здесь yetistudio.blogspot.ru/, умеренные цены, оптимальные сроки и хорошее качество, подробнее по скайпу yeti.studio

f_4e571d0b50275.jpg.79872b083fc751fdd18299b2b4730fc7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...