Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шкаф под лестницей

juliana80

Рекомендовані повідомлення

Форумчане,

посоветуйте, пожалуйста, мастеров для изготовления шкафа под лестницей, обязательно с опытом в такого плана работах.

Обычных мастеров с обычными шкафами не нужно, ну разве что очень хороших :)

Есть лестница (металлокаркас, обшитый дубом), под первым пролетом нужно сделать выдвижные карго на колесиках (скорее всего с деревянными фасадами), под площадкой просто дверь в кладовку.

К лестнице не закрепляться, по крайней мере, к дереву.

Фото того, что есть, и приблизительно того, что хочу - прилагаю (внешний вид не такой, имею ввиду начинку такой ниши).

Размеры на картинке.

1911310758_.thumb.jpg.610c45f4b33a4894cc338f49673d7504.jpg

Target-Closet-Organizers-Under-Stairs.jpg.bccd6804876f32ca801dbdbcdfa7cf71.jpg

2055202024_1334658088_pod_lestnicej_garderob_2(1).jpg.71739ab663d63706c95761e05ecef20a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое-же пространсво, думаю -как использовать...

 

Проще всего просто зашить гипсокартоном, оклеить обоями, как и стены, и поставить дверь.

Но муж хочет более рациональное использование пространства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще всего просто зашить гипсокартоном, оклеить обоями, как и стены, и поставить дверь.

Но муж хочет более рациональное использование пространства.

 

А куда уж более рационально то?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

juliana80, , а я думаю все-таки двери как шкаф-купе поставить, мне кажется, что удобнее будет, но теперь а Ваш вариант обдумываю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, вот так

 

Такой пример уже приводился выше)) ..рациональней все таки будет зашить и сделать дверь)) а всредине уже полки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рациональней все таки будет зашить и сделать дверь))

Вы думаете будет удобнее доставать что-либо из самой низкой части зайдя через дверь ? Мне всё таки кажется, что удобнее будет доставать это самое "что-либо" выдвинув уголок в бок, так что если уж зашивать, то не до конца.

1591970037_-.jpg.b6e52abd8684bdf4fb4a8e87f13a1947.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это самый лучший и "рациональный" вариантик:D www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=320420&stc=1&thumb=1&d=1384281848
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда уж более рационально то?:)

 

там нет света и в этот треугольник мало что поставишь, даже полки нормальные не сделаешь

а вот карго для обуви и прочей ерунды - прикольно

 

Добавлено через 2 минуты

Вот это самый лучший и "рациональный" вариантик:D www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=320420&stc=1&thumb=1&d=1384281848

 

ну так мы совсем сопьемся :) такие штуки у меня на кухне уже есть :)

 

Добавлено через 4 минуты

тоже в своё время интересовалась этим вопросом.

Тоже рассматривала такие варианты,

детские домики прикольные, Гарри Поттера напоминает, но малыш у нас уже школьник, пусть в комнате играется.

Идея с рабочим местом очень классная, меня смущает только то, что сидящий за столом будет рассматривать мои труселя :)

Ну и подъем у нас не такой крутой, столу там будет мало места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане,

посоветуйте, пожалуйста, мастеров для изготовления шкафа под лестницей, обязательно с опытом в такого плана работах.

Обычных мастеров с обычными шкафами не нужно, ну разве что очень хороших :)

 

а зачем "обязательно с опытом в такого плана работах."

ИМХО нормальный мастер с головой и руками легко сделает по картинке

 

Добавлено через 2 минуты

там нет света и в этот треугольник мало что поставишь, даже полки нормальные не сделаешь

 

свет решается очень просто - есть недорогие LED светильники с датчиком движения/ или встряхивания на батарейках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете будет удобнее доставать что-либо из самой низкой части зайдя через дверь ? Мне всё таки кажется, что удобнее будет доставать это самое "что-либо" выдвинув уголок в бок, так что если уж зашивать, то не до конца.

[ATTACH]320413[/ATTACH]

тоже самое говорит муж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Проще всего просто зашить гипсокартоном, оклеить обоями, как и стены, и поставить дверь.

Но муж хочет более рациональное использование пространства.

 

Мы вроде тоже определились с дверью и гостевым унитазом под лестницей. Остается вопрос. Где такую дверь бюджетно cделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы под лестницей поставили тумбу с телевизором а напротив диванчик и маленький столик. и вся детвора любит там сидеть,чаевничать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы под лестницей поставили тумбу с телевизором а напротив диванчик и маленький столик. и вся детвора любит там сидеть,чаевничать:)

 

прикольное решение :) ,но нам нужно место для пылесосов и швабр, а телевизор висит на другой стене и он бы туда не влез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в гостевом доме под лестницей кухня, так это не очень удобно, будем переделывать, когда переедем в большой дом. А кладовка для швабр это правильно, вечно не знаю куда эту "красоту" засунуть. Пока у меня швабры в сауне :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...