Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважину хочу, дайте контакты

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Устал бороться с дебетом колодца, углубление помогло лишь временно, уровень падает каждый год всё сильнее.

Хочу скважину 60+ метров.

 

Товарищи, кому бурили недавно, дайте контакты толковых специалистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И как, нормально всё сделали?

АКВА серьезная фирма,не наткнитесь только на дешевых бурильщиков по глине - воды не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКВА серьезная фирма

К сожалению, это ни о чем не говорит. По крайней мере, в нашем регионе. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это ни о чем не говорит. По крайней мере, в нашем регионе. :(

ЩЕГЛОВСКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ. Это о чем то говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЩЕГЛОВСКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ. Это о чем то говорит?

 

:)

 

процитирую коллегу:

"К сожалению, это ни о чем не говорит."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

процитирую коллегу:

"К сожалению, это ни о чем не говорит."

Тогда Вам ничем невозможно помочь в плане контактов. Ну или погуглите, поинтересуйтесь историей предприятия, какой опыт. наличие парка оборудования и пр....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам ничем невозможно помочь в плане контактов. Ну или погуглите, поинтересуйтесь историей предприятия, какой опыт. наличие парка оборудования и пр....

 

Не, я другое имел в виду - положительные отзывы форумчан для меня в 100 раз важнее абстрактной репутации в медиа и/или громкого/раскрученного названия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам ничем невозможно помочь в плане контактов. Ну или погуглите, поинтересуйтесь историей предприятия, какой опыт. наличие парка оборудования и пр....

 

вы меня не так поняли :)

я имел в виду, что в большой степени это лотерея.

могу привести кучу примеров, когда была неплохая бригада, советовали ее знакомым и ничего хорошего не получалось, т.к. люди начинали творить что-то невообразимое (бухать, гнать брак и т.п).

вроде приличные фирмы присылали таких исполнителей, что плохо становилось.

репутация фирмы это, конечно, хорошо и важно, но не дает никакой гарантии в каждом отдельном случае. вот что я хотел сказать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я другое имел в виду - положительные отзывы форумчан для меня в 100 раз важнее абстрактной репутации в медиа и/или громкого/раскрученного названия.

Вам дали данные, которые содержат положительные отзывы о буровиках из АКВЫ. Я сам НЕ из аквы. Хотя и занимаюсь также бурением скважин под воду, но основное направление - геотермия. Просто я лично знаю людей АКВЫ, знаю возможности и пр. Вы меня как ЗАКАЗЧИК не интересуете абсолютно, мне просто интересно, куда Вас приведет данный поиск и что получится в результате, в частности, какая скважина...

 

Добавлено через 2 минуты

вы меня не так поняли :)

я имел в виду, что в большой степени это лотерея.

могу привести кучу примеров, когда была неплохая бригада, советовали ее знакомым и ничего хорошего не получалось, т.к. люди начинали творить что-то невообразимое (бухать, гнать брак и т.п).

вроде приличные фирмы присылали таких исполнителей, что плохо становилось.

репутация фирмы это, конечно, хорошо и важно, но не дает никакой гарантии в каждом отдельном случае. вот что я хотел сказать. :beer:

Ваш пример, это пример НЕ нормальной фирмы (о бригадах не говорим). С нормалной фирмой такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе. Не повезло Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...