Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок на Осокорках ( можно с Домом )

Артур РСР

Вам нравится жить на Осокорках ?  

1 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок на Осокорках , можно с домом для проживания. Также рассмотрю любые варианты , если дом под снос тоже приветствуется.

Предлогайте варианты в личку. Удаленность от метро не больше 3 км. Желательно по ближе в радиусе 1 км или ближе. Метро не принципиально ( Славутичь , Осокорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте.

Если интересно - пишите в личку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2632605#post2632605

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Насколько показада практика, Осокорки имеют несколько проблемных моментов:

1. Колличество "клошарных" (не проданых нормальному хозяину) участков, но подключенных к электроэнергии. Итог - неплатежи и отключение электрики ВСЕМ. И тем, кто исправно за нее платит.

 

2. Ужасная инфраструктура - дорог нет, тротуаров нет. Дойти до метро не облитым грязью, просто, не реально.

 

Поправьте или прокоментируйте. Возможно, где-то я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько показада практика, Осокорки имеют несколько проблемных моментов:

1. Колличество "клошарных" (не проданых нормальному хозяину) участков, но подключенных к электроэнергии. Итог - неплатежи и отключение электрики ВСЕМ. И тем, кто исправно за нее платит.

 

2. Ужасная инфраструктура - дорог нет, тротуаров нет. Дойти до метро не облитым грязью, просто, не реально.

 

Поправьте или прокоментируйте. Возможно, где-то я ошибаюсь?

 

Вот сегодня еду смотреть участок на осокорках. Но не все же улицы такие убитые ? Может есть и нормальные ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже три года снимаем дом на осокорках, возле метро осокорки.

самый что ни есть дачный райончик с халупами. зимой вокруг нас только два дома жилые. однако проблем со светом и газом нет!

два года назад были три раза перебои по несколько часов и все.

 

насчет дойти до метро - да, проблема :(

плюс освещения почти нет и женщине идти весьма стремно вечером - улицы абсолютно пустынны.

 

зато до метро 10 минут пешком. в идеале - иметь машину (мы вот будем вторую покупать, для жены). вообще удобно - машиной до метро за пару минут доехал, возле метро оставил - и на работу...

 

минус, который не упомянут и более важен - ХРЕНОВАЯ вода! :(

насколько я знаю, это проблема осокорков.

у нас вода в скважине - техническая. количество металлов в воде зашкаливает. фильтр грубой очистки меняем раз в неделю - забивается какой-то слизью..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже три года снимаем дом на осокорках, возле метро осокорки.

самый что ни есть дачный райончик с халупами. зимой вокруг нас только два дома жилые. однако проблем со светом и газом нет!

два года назад были три раза перебои по несколько часов и все.

 

насчет дойти до метро - да, проблема :(

плюс освещения почти нет и женщине идти весьма стремно вечером - улицы абсолютно пустынны.

 

зато до метро 10 минут пешком. в идеале - иметь машину (мы вот будем вторую покупать, для жены). вообще удобно - машиной до метро за пару минут доехал, возле метро оставил - и на работу...

 

минус, который не упомянут и более важен - ХРЕНОВАЯ вода! :(

насколько я знаю, это проблема осокорков.

у нас вода в скважине - техническая. количество металлов в воде зашкаливает. фильтр грубой очистки меняем раз в неделю - забивается какой-то слизью..

 

Не хочу вас обидеть но вы бы ещё воду из лужи фильтровали !!!

У вас техническая наверно скважина , для стойки подойдёт .

Скважину нужно перебурить как минимум 120-170 метров , зависит от водоносного горизонта который под вами.

И понятно что хозяину дома нафик не нужно вкладывать 80000 гр в скважину что бы потом дать вам хорошую воду.

По этому нет не каких гарантий что и на 200 метров будет хорошая вода.

В Посёлке Романков на глубине 140 метров вода отвратительно ржавая. Куча железа в воде , приходится ставить дорогие очистительные системы по 30-40 тысяч гривен. И потом ещё их обслуживание 1200 гр минимум в год.

 

Так какой ваш приговор ? Там хорошо жить или плохо ?

Если не Сикрет за сколько можно снять в аренду хороший домик не большой на осокорках для проживания ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...