Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

распродажа сигарет!

Боди

Рекомендовані повідомлення

В связи с тем что бросил курить!

хочу отдать что бы не было "СПОКУСИ" Винстон синий

отдаю на 2 грн дешевле чем в магазинах

063-241-59-17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сигареты то подрожали, так что ваше предложение, что манна небесная.

 

Лично я тоже не курю. типа ап от меня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем что бросил курить!

хочу отдать что бы не было "СПОКУСИ" Винстон синий

отдаю на 2 грн дешевле чем в магазинах

063-241-59-17

А сколько их у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какие? :) А то у нас большая курящая семья и курят все разные сигареты, поэтому если тут в секрет - напишите в личку! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребята за поддержку!

еще неделя и будет месяц, как я в "завязке"

есть 5 блоков винстон синий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребята за поддержку!

еще неделя и будет месяц, как я в "завязке"

есть 5 блоков винстон синий

 

Держитесь.. У меня послезавтра 2 месяца:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас всех поздравляю!! А у меня уже пошел 8 год, но до сих пор сны снятся, как курю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас всех поздравляю!! А у меня уже пошел 8 год, но до сих пор сны снятся, как курю

 

Ну блииииннн... Я думала они пройдут:lol::lol::lol: Ну как же так... Сон...

Затягиваюсь, выпускаю дым и думаю: "Ах как я могла! Сорвалась! И как мне не стыдно то.. Теперь я снова буду курить Ж-)"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет бросивших людей!:DЕсть временно не курящие;) 14месяцев держусь,а иногда хочется.Вот вчера купил Сигареты "Синатор" для знакомых,аж подыметь хахотелось вкусняшкиЖ-)но сдержался!!!

Всем так держать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил Марк Твен, "Нет ничего проще, чем бросить курить, - сам пробовал несколько раз..."

Надо только очень захотеть! Бросил курить 26 января 1998 года; с тех пор ни разу!..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет бросивших людей!Есть временно не курящие

Таки есть , когда петух жареный в одно место клюнет , бросят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блииииннн... Я думала они пройдут Ну как же так... Сон...

Затягиваюсь, выпускаю дым и думаю: "Ах как я могла! Сорвалась! И как мне не стыдно то.. Теперь я снова буду курить "

 

3,5 года как бросил. Сны перестали сниться пару месяцев назад, но как правило раз в месяц да и присниться. Полностью подтверждаю страхи geoproekt, но когда просыпаешся - такая радость и гордость за себя, что это было только во сне.

Топикстара темы прошу простить за флуд, полностью поддерживаю твое решение, и типа ап темы. Я когда бросил курить специально положил почти полную пачку сигарет на открытом месте. Так и пролежала месяца два, пока не пришли гости и скурили в моем присутствии провоцируя "сорваться".

P.S. Где то на форуме есть спец.тема для бросивших курить. Может модераторы наши сообщения перекинут туды...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3,5 года как бросил. Сны перестали сниться пару месяцев назад, но как правило раз в месяц да и присниться. Полностью подтверждаю страхи geoproekt, но когда просыпаешся - такая радость и гордость за себя, что это было только во сне.

Топикстара темы прошу простить за флуд, полностью поддерживаю твое решение, и типа ап темы. Я когда бросил курить специально положил почти полную пачку сигарет на открытом месте. Так и пролежала месяца два, пока не пришли гости и скурили в моем присутствии провоцируя "сорваться".

P.S. Где то на форуме есть спец.тема для бросивших курить. Может модераторы наши сообщения перекинут туды...

но когда просыпаешся - такая радость и гордость за себя, что это было только во сне.

Подерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...