Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошечка Мура ищет хозяина

guvas

Рекомендовані повідомлення

Форумчане , помогите найти нового хозяина для Муры . Так бывает что после смерти хозяев животные остаются одни...

Кошечке 7 лет, домашняя, очень ласковая, отзывчивая (назвали Мурой т.к. любит мурчать когда ее гладят :) ), приучена ходить на лоток. Очень красивая! по приметам трехцветные животные приносят счастье!:)

...Я бы с удовольствием взял себе Муру , но не позволяет аллергия :(

Несколько месяцев назад отдали Муру одним знакомым , думали нашла хозяина, но около месяца назад нашли Муру истощенной и выкинутой на улицу. Со знакомыми пропало желание общаться... Сейчас кошка уже отошла , были у ветеринара, проверились а также постриглись.

В настоящий момент кошка одна в квартире старой хозяйки, приходим ухаживаем, планируем стерилизовать.

тел. 0684411069

IMAG0763.thumb.jpg.ca4b0a1f3d43769e49cea4b19cd2f0f9.jpg

IMAG0770.thumb.jpg.9181672e1c29e2345209e2859d1ffcd1.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая кошечка) будем надеяться, что кто-то отзовется и Мурка перестанет быть одинокой...Кошкам все же нужна компания и общение...

про стерилизацию таки подумайте...чем старше,тем больше риски -организм то не молодеет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавица. Видно, что пережила девочка много, - взгляд такой... Нужно усиленно искать хороших хозяев Мурочке, кошка не должна жить одна. Удачи вам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно усиленно искать хороших хозяев Мурочке, кошка не должна жить одна.

Светлана, можете помочь? Я могу выложить список досок, где было бы хорошо предложить котю, нашелся бы тот человечек, который займется этим поиском и предложением..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перепостов

Нажимайте обязательно кнопку Поделиться, чтобы как можно больше людей увидели объявку.

(ссылка устарела)

 

https://www.facebook.com/zoja.glavatska ... uploaded=1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня взвесили Муру. Когда подбрали кошка была истощена , вес был около 1.4кг.

Сейчас Мура весит уже 3.2кг. Не знаю , по меркам кошек это уже нормальный вес?

Вот пару фоток красавицы

IMAG0806.thumb.jpg.d54b1c621128ae06e86d0cd35ea0ba1e.jpg

IMAG0800.thumb.jpg.157456ff09e282006a5246cae49bf3c2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлана, можете помочь? Я могу выложить список досок, где было бы хорошо предложить котю, нашелся бы тот человечек, который займется этим поиском и предложением..

Могу попробовать, но никогда не удавалось пристроить через интернет. Только недавно нашла хозяев моему найдёнышу, - и опять таки используя сарафанное радио. Возле компа, в среднем, в день нахожусь около часа, - но попробовать могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавица пока одна в квартире скучает , ждет может кто-нибудь возьмет ее в семью.

Захожу каждый день ее покормить и поухаживать -кошка встречает, ластится, вовсю мурчит, когда ее гладишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко, когда звери в одиночестве. Забрать не могу, но могу предложить помощь с развешиванием объявлений на досках, как Лиля предлагала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность разместить несколько объявлений на известных вам досках, было бы замечательно.

Светлана верно подметила, лучше всего работает сарафанное радио,но мы уже спросили всех друзей ,знакомых, коллег, родственников...

Пусть Мура не супер элитной породы с родословной, но мое мнение, что та радость и уют, которые кошка принесет в дом не зависят от породы животного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам еще посоветую...у меня знакомая долго не могла пристроить кошку уже взрослую...и в инет давала, и спрашивала...а потом я ей посоветовала еще и развесить цветные объявки в зоомагазинах. Она сделала красивый макет и за месяц кошку забрали в семью...

если сделаете макет,то выложите здесь - я распечатаю у себя и по своим магазинчикам повешу и еще может кому будет не сложно так же сделает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мурочку в субботу стерилизовали. Очень мелкая кошка и добродушная)

 

Кошечке очень нужен дом и ответственные, порядочные хозяева!!!

 

Подавайте Мурочке фитомины для кожи и шерсти....домашней кошке туго видно пришлось на улице....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот новые фотки, Мурочка уже полностью востановилась и выглядит просто замечательно!!!

IMAG0889.thumb.jpg.32a776940aaf04bf803cf51511db1c53.jpg

IMAG0888.thumb.jpg.4b785960bde244182e6f9cb6a488e645.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурочка красавица. Я не забываю о ней. Спрашиваю, предлагаю, - пока что в поиске.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...