Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кабель ВВГ 4х95

alegator

Рекомендовані повідомлення

Это недорого.

Сорри, друже - но таки прав Ваш оппонент, если глянуть на рекламу в инете - да, дорого... вон 197 грн/м.п. прайс на 1 м.п. N2XN 4х95мм2... ;)

Правда купить по таким ценам - не сложиться - но удивиться, дескать - "дорого" - вполне возможно... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, друже - но таки прав Ваш оппонент, если глянуть на рекламу в инете - да, дорого... вон 197 грн/м.п. прайс на 1 м.п. N2XN 4х95мм2... ;)

Правда купить по таким ценам - не сложиться - но удивиться, дескать - "дорого" - вполне возможно... :beer:

Спасибо за понимание, покупал 150м.п., поэтому есть понимание реальной цены. Цену указал, чтобы продать, а не просто поговорить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за понимание, покупал 150м.п., поэтому есть понимание реальной цены. Цену указал, чтобы продать, а не просто поговорить.

Да я тоже намедни 198 м тремя нитками протянул, а когда, на свою голову, нашел более короткую трассу и выпало в осадок 13 м/п, заказчик очень переживал... ;)

 

А я ехал по трассе и думал - ну нахрена я предложил такое "покрашення"?

Есть проект - бери и делай, так нет, бляха, мне вечно больше всех надо... :fool: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, друже - но таки прав Ваш оппонент, если глянуть на рекламу в инете - да, дорого... вон 197 грн/м.п. прайс на 1 м.п. N2XN 4х95мм2...

 

Аааа. Ну тогда конешно. Выходит 2300 грн. за 9,3 м. это слишком дорого, цена завышена гривен на 500 от розничной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа. Ну тогда конешно. Выходит 2300 грн. за 9,3 м. это слишком дорого, цена завышена гривен на 500 от розничной.

Ну дык а я о чём... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...