Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пользовался ли кто Смартфлором?

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Цена у него 29 у.е. Уложить и правда можно самостоятельно, вовсе все просто.

 

Минусов в замке нет..... Этот пол совершенно не боится воды и замок при склеивании через 15-20 минут вы не отдерёте друг от друга. Мы проверяли замок склеивали и ложили в воду на 3 дня достали и ничего не смогли с ним сделать. он как был склеиным так склеин и остался.

Кстати у меня лежит в ванной класно смотриться и не переживаю что ребёнок может грохнуться как на плитке.

 

Вот когда форумчанин с 3-мя сообщениями в форуме (и все 3 - реклама напольных покрытий, которые она продает) начинает рассказывать о том, что они ложили материал у себя в ванной, проверяли в воде, огне и медных трубах... ну нет веры у меня лично таким сообщениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда форумчанин с 3-мя сообщениями в форуме (и все 3 - реклама напольных покрытий, которые она продает) начинает рассказывать о том, что они ложили материал у себя в ванной, проверяли в воде, огне и медных трубах... ну нет веры у меня лично таким сообщениям.

 

Не она, а он, это во первых, во-вторых, лучше человека, который работает уже не один год с напольными покрытиями, про оных знают не многие. Что же мне себе ложить, как не проверенное?!!! Вопрос то глуповат. Сам пару раз оступился на ламинате, когда им не занимался, купил первый класс, застелил квартиру, а потом дырки в нём протёрлись около дивана и оказалось, что подсунули второй класс, да ещё и некондицию, но это же не по теме! Я высказал своё мнение, но которое имею полное право, я же не круглосуточно продаю полы, у меня есть дом и семья, а в квартире же не голый бетон, что же, если я скажу, что у меня в детской такой-то коврик лежит, то это тоже реклама? Где логика, господа?*! Я же не о Китайском галимом ламинате говорю, а о том, что сам попробовал, на что сам решился:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

"Каждая планка Smart Floor™ состоит из двух частей: нижней основы из прочного винила и верхній части с фактурой натурального дерева и защитным слоем. Защитный слой состоит из полиуретана, который дополнительно упрочнен добавленим оксида алюминия".

 

а меня настораживает словосочетание "оксид алюминия", извините...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Каждая планка Smart Floor™ состоит из двух частей: нижней основы из прочного винила и верхній части с фактурой натурального дерева и защитным слоем. Защитный слой состоит из полиуретана, который дополнительно упрочнен добавленим оксида алюминия".

 

а меня настораживает словосочетание "оксид алюминия", извините...

 

А что тут может настораживать?

Окси́д (о́кисел, о́кись) — бинарное соединение химического элемента с кислородом в степени окисления −2

Благородное соединение!

Оксид алюминия (α-Al2O3), как минерал, называется корунд. Крупные прозрачные кристаллы корунда используются, как драгоценные камни. Из-за примесей корунд бывает окрашен в разные цвета: красный корунд называется рубином, синий, традиционно — сапфиром.

 

Вот если бы оксид азота, тогда было бы веселее:)

Оксид азота(I) (оксид диазота, закись азота, веселящий газ) — соединение с химической формулой N2O.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, спасибки, если б еще пояснили девушке, чем это замечательно в случае с покрытием..... :oops:

 

Он прочный, твердый. Упрочняет покрытие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Я купила смартфлор. Хочу сказать всем - люди, никогда, низачто не покупайте эту гадость. Самая настоящая гадость. Во-первых от него воняет, запах не выветривается уже 2 месяца, быстро царапается и мнется, видны следы от мебели, смартфлор не прочный, следы все эти не проходят, вся его реклама - это вранье!!! Обыкновенный китайский линолеум, а стоит больше чем ламинат, с укладкой и подложкой, очень, очень жалею! Не повторяйте моей ошибки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, даже так..

а я планировал положить Смартфлор на втором этаже в ванной, что не делать "тёплый пол" с плиткой по деревяному перекрытию..

а Декотайл (или как там его) - из той же оперы что и Смартфлор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила смартфлор. Хочу сказать всем - люди, никогда, низачто не покупайте эту гадость. Самая настоящая гадость. Во-первых от него воняет, запах не выветривается уже 2 месяца, быстро царапается и мнется, видны следы от мебели, смартфлор не прочный, следы все эти не проходят, вся его реклама - это вранье!!! Обыкновенный китайский линолеум, а стоит больше чем ламинат, с укладкой и подложкой, очень, очень жалею! Не повторяйте моей ошибки.

 

И где Вы его купили? и регистрацию на форуме прошли и 2 месяца ждали чтоб здеся написать одно сообщение??? заказуха!!!!... по другому Ваше сообщение воспринимать нельзя!!! были здесь такие как и Вы гадили на материал (напишут 1-2 сообщения с гадостями и пропадают) а время Вашей регистрации совпадает с созданием сообщения... парируйте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, даже так..

а я планировал положить Смартфлор на втором этаже в ванной, что не делать "тёплый пол" с плиткой по деревяному перекрытию..

а Декотайл (или как там его) - из той же оперы что и Смартфлор?

 

фигня все это, не обращайте внимание...конкуренты гадят... на мое время (с момента моей регистрации и до сегодня) уже подобных ботов штук пять было...

декотайл из другой оперы...

что такое декотайл

что такое смартфлор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mikednepr

а можете на пальцах объяснить кто из какой оперы?

- кто лучше?

- кто дороже/дешевле?

- кого лучше в ванную уложить?

 

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mikednepr

а можете на пальцах объяснить кто из какой оперы?

- кто лучше?

- кто дороже/дешевле?

- кого лучше в ванную уложить?

 

спасибо!

 

Был уже подобный вопрос, но повторюсь...

Лучше конечно декотайл... с небольшой разницей от смартфлора...

Хоть эти два материала модульные (плиточные), но сравнивать их нельзя... декотайл это композитный материал, а смартфлор виниловый...

Декотайл по своим характеристикам расчитан на коммерческое направнение (офисы, рестораны, магазина ну и дома конечно можно), а смартфлор расчитан заменить ламинат как покрытие при этом он имеет технические характеристики практически схожие с декотайлом...

если выбирать из декотайла и смартфлора, то лучше сматфлор, но есть специальные виды линолеума для укладки во влажных помещениях (душевые, ванны и др)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в Донецке. В магазине "Застройщик". Сам ты заказуха!!!

Информации о нем мало, вот я и попалась на рекламу, и очень пожалела,

поэтому, хочу поделиться своим отзывом с другими людьми! Просто недовольного покупателя легко списать на конкурентов и ботов!

Daniel, решайте сами, но думаю для ванны можно найти что-то получше и красевее, я в ванну смартфлор не стелила, только в спальню и зал.

За Декотайл ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в Донецке. В магазине "Застройщик". Сам ты заказуха!!!

Информации о нем мало, вот я и попалась на рекламу, и очень пожалела,

поэтому, хочу поделиться своим отзывом с другими людьми! Просто недовольного покупателя легко списать на конкурентов и ботов!

Daniel, решайте сами, но думаю для ванны можно найти что-то получше и красевее, я в ванну смартфлор не стелила, только в спальню и зал.

За Декотайл ничего сказать не могу.

 

Мы с Вами кАров вместе не пасли, табы Вы тыкали, это во первых...

1) Уточните в каком "Застройщике", адрес, телефон, чек о покупке...у вас есть?

2) Фото уложенного материала можно сделать?

3) Номер цвета и партии можно скинуть? ведь смартфлор продается кратно пачкам и у Вас должно было остаться пару плашек, а их хранить без упаковки НЕЛЬЗЯ, так как липкая лента забьется пылъю и прийдет в негодность, соответственно упаковка у Вас есть, а на ней номер цвета и номер партии... Пришлите, а мы сравним с завозимыми партиями, и пришлите образец "вонючего" материала.

4) Дайте в личку свой телефон и адрес и наши партнеры подъедут и вживую понюхают!!!:D А сказать можно все, что угодно!!!

5) А может у Вас теплый пол под смартфлором без регулятора или пленочный под него положили? И если у Вас теплый пол, то его делали с соблюдением технологии?

6) Заказуха - а как Вас воспринимать, 2 месяца назад Вы якобы купили и постелили, и 2 месяца Вы нюхали эту "вонь" и искали форум чтоб написать свое "фе", при этом никому не жаловались, нашли допустим топик, зарегистрировались, практически из архива топик достали (Ваше сообщение спустя 6 месяцев от последнего сообщения написанного 03.06.2010 18:32 AmateurFF), Вы не переспросили почему воняет, а сразу начали гадить, даже если предположить, что Вы действительно купили материал, то обьясните КАААААК продав в Украине "257-й" контейнер - только у Вас он воняет...

7) Вы сразу после оплаты товар со склада "Застройщика" забрали?

Так Вы должны были услышать сразу запах материала, даще если Вы только образец в руках держали, то должны были услышать запах...

8) А вообще мое мнение это то, что Вам скидку в "Застройщике" не дали и Вы решили их так якобы "наказать", правда им от этого не холодно, не жарко, а Ваше возмущение нашло слушателей на форуме...

9) Вы сначала спашивайте как такое может быть? (правда "вонь" материала это практически не реально!!!)

А вы сразу гадите!!!!!!!!!!!

10) Написать можно все, что угодно...."а вот тетка мне вчера сказала, что вчера у тети Дуси дождь грибной пошел в селе"... так я что этому верить должен???

Змінено користувачем mikednepr
правка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,что угодно я не писала , а только правду этот китайский линолеум ГАВНО!!!!!!!!!! и не стоит даже и половины тех денег, которых за него дерут !!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все,что угодно я не писала , а только правду этот китайский линолеум ГАВНО!!!!!!!!!! и не стоит даже и половины тех денег, которых за него дерут !!!!!!!!!!!!!!!!

 

И этим все сказано...

что подтверждает мои догадки...

Удачи Вам в жизни! и дальнейшем "НЕЛЕГКОМ" Вашем труде!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
а кто подскажет, с чем связано переименование Смартфлора?

 

С наличием двух представителей. Смартфлоор остался и добавился Аллюрфлоор. При этом материал один и тот же!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
запросил я стоимость в Китае - полный аналог...

the prices are the same: FOB usd6.4/SQM for size 6"(width)X36"(length)

 

т.е. 6,4$ за квадрат это фобовая цена... привезти еще макс 30%... получается 8,32.... ну с запасом на форсмажеры с таможней берем 10$/м.кв.

нам же в Украине парят это за 23-27$

Господа-представители... имейте совесть...

маржа в 30% - это вполне нормально....

что ж вы жадные то такие....

 

Оптимистично! Вы наверное не работали с украинской таможней последние 1,5-2 года:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...