Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернозем, грунт растительный, торф, песок речной и овражный

ba-alliance

Рекомендовані повідомлення

Так что приезжай на Чайку - полюбуешься.

 

Вы точно ничего не путаете? У меня камаз появился только в 2011 году, модель 6520 с нарощеными бортами и кузовом 20м3. Номер 9617.

 

C 2008 по март 2011 года ездил МАН и ДАФ старые, они уже проданы, в замен в марте 2011 куплен КАМАЗ нового образца.

 

Плюс в аренде на сегодня один 15т КАМАЗ 65115 и 6520, на черниговских номерах.

 

Других машин нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Максим!

 

Мне нужно 15 тонн в Святошино (академгородок).

Вы работаете в ближайшие дни?

Сколько будет стоить?

Надеюсь, что смогу подтвердить Вашу положительную репутацию. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен-ничего не путаю. Посмотрел по записям - 21.03.09. 24 т по 85 грн. КАМАЗ арендный оранжевый с высокими бортами, на борту надпись ДОГУШ со стройки Бориспольского аэропорта ( что то такое водила говорил). Вот сфоткал остатки неразбросанного "чернозема".

1261824091_0044-.jpg.53a8d83e9db2b43c6d4a3db0c70e9aba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен-ничего не путаю. Посмотрел по записям - 21.03.09. 24 т по 85 грн. КАМАЗ арендный оранжевый с высокими бортами, на борту надпись ДОГУШ со стройки Бориспольского аэропорта ( что то такое водила говорил). Вот сфоткал остатки неразбросанного "чернозема".

 

Я не работаю и никогда не работал с ДОГУШЕМ. КАМАЗОВ с надписью ДОГУШ у меня тоже никогда небыло. с 2008 года у меня работали МАН и ДАФ старые 3х и 4х осные, с марта 2011 у меня работают Камазы. Арендовать КАМАЗЫ у "ДОГУШ ИНШААТ" я тоже не мог - перезвоните к ним и попробуйте это сделать.

 

Торф я никогда не возил, тем более с Борисполя на Чайку, если рядом с Вами есть карьер, до 20км, с черноземом.

 

Я в личке Вам написал, с кем вероятно Вы могли меня перепутать, потому как я с аэропортом никогда не работал, сильно геморройный объект.

 

Может не я к Вам завозил землю? У меня часто бывает что звонят люди и спрашивают когда будет земля или песок, про которую я первый раз слышу, оказывается что они когда обзванивали много фирм забыли у кого заказали или перепутали номера, уже много заказов таким образом обработали. А один раз вообще повезло, человек номер перпутал и ко мне случайно попал заказ на 5000т. песка о котором уже было договорено с моими конкурентами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правому берегу с завтрашнего дня работают КАМАЗЫ 15, 25, 30 тонн + ИВЕКО 30 тонн.

 

По левому берегу машины МАЗЫ 20 и СКАНИЯ 30 тонн.

 

Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Максим!

 

Мне нужно 15 тонн в Святошино (академгородок).

Вы работаете в ближайшие дни?

Сколько будет стоить?

Надеюсь, что смогу подтвердить Вашу положительную репутацию. :)

 

Как земля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как земля?

 

Максим, спасибо!

Чернозём отличный, чистый. Водитель прибыл во-время, выгрузил аккуратно.

Машина была загружена на совесть.

Желаю Вам удачи!

1973581554_.thumb.jpg.b091b4e923187379a1dfaab080e3ee91.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот, мне не понравилось раотать с максимом! Во первых обещал на один день привез на следующий, во-вторых привез с зеленой травой мокрый с огромными грудками (диаметр 30-40 см.) которые если высохнут и кувалдой не разобьешь, В третьих отношение - я крутой, чернозем крутой, бери пока дают, а не хочешь то ненадо у меня очередь по 2550 грн за машину. Кстати в той машине не 30 а максимум 25 тонн.

 

Воспользовался на следующий день услугами другой фирмы (067 170 81 40 Евгений) тоже нашел на этом форуме.

Отзывы только положительные:

- доставка вовремя

- чернозем 100% без торфа, травы и др. цвет как у ворона крыло даже когда высыхает

- рассыпчатый, грудки конечно встречаются но диаметр 5-10 см. и легко разбиваются.

- Цена: 2400грн\30т, при этом когда приехал так называемый китайский 30 тонник, я сказал что тут 25 тонн и платить буду за 25 тонн, особых возражений не услышал. Так что торгуйтесь!

 

p.s. Это не реклама, приглашаю к себе на Чайку, посмотреть качество чернозема!!!

 

Ну не знаю, возможно Вы его с кем то спутали... Я уже раньше заказывал у него (правда не землю, а песок ) и оба раза оставался доволен. Достаточно человечный подход к клиенту. И от своих слов я не отказываюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что приезжай на Чайку - полюбуешься.

 

Может я чего то не доганяю, но уж если Вам, уважаемый, настолько не понравилось работать с ТС, то к чему тогда сообщение под номером 268 в данной теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правому берегу работает минимальная машина 15 тонн, планируем запустить 10 тонн

По левому берегу работают самосвалы от 20 тонн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть торф и торфогрунт по цене от 65 до 100 грн за тонну в зависимости от адреса доставки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Воспользовался на следующий день услугами другой фирмы (067 170 81 40 Евгений) тоже нашел на этом форуме.

 

Теперь я понял откуда ноги растут :)

Удачи и читайте вниматально форум :)

А те кто не читает - придется радоваться торфу, завезенному под видом чернозема.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24993

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически закончился весенний сезон, кто не успел - заказывайте, скоро будет закрываться на заготовку чернозема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Продолжается продажа чистого чернозема без торфа.

 

Одесское направление, Хлепча....возможна ли доставка туда? Если "да", то во сколько обойдется Камаз?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесское направление, Хлепча....возможна ли доставка туда? Если "да", то во сколько обойдется Камаз?

Спасибо!

 

30т - 2550грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Камазе 30 т? Почему не отвечаем на личные сообщения?

 

067-444-75-75 Максим

Лучше звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет ли у Вас машин типа ЗИЛ (6т), имеются проблемы с заездом..

 

На сегодняшний день есть только 30 тонные машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

К началу осеннего сезона подготовлен качественный чернозем без торфа со стороны Васильковского района, для любителей и озеленителей есть торф и торфяной грунт по правобережью.

 

Также подготовлен чернозем со стороны Бориспольско-Броварского района.

 

Звоните! 067 444 75 75

 

Доставка машинами по 30 тонн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...