Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вынос участка в натуру Харьков

Lipus

Рекомендовані повідомлення

Купил участок Ч.Лозовой. На руках у меня договор купли-продажи. Перед началом планирования строительства хочу вынести участок в натуру. Посоветуйте плс, фирму которая это делает не дорого и со всеми документами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сделал вынос, получилось не все так гладко (

Вынос заказал у харьковской конторы, они сделали вынос точек согласно кадастровой карте. Но получилось что участок вытянут в сторону дороги ~2м (с боковыми соседями все сошлось).

Когда пришел в сельсовет, сказали что мне не правильно сделали, что те кто делел вынос должен был сначала приехать в сельсовет и все уточнить. Оказывается что все участки сдвинуты.

Позвонил на гарячюю линию в Госземресурсы, сказали что вынос нужно делать согласно координатам и документации предприятия которое делило поле на участки, и сказали делать по факту(ген.плану), а не по координатам.

Посмотрел акт выноса у друзей на этом же поле (им делали местные), так у них в акте на плане сразу указанны границы по координатам(пунктиром) и по факту.

Когда буду делать забор, буду еще раз заказывать вынос у местных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сколько денег обошелся вынос участка?

 

1000грн, у местных 900грн

это за прямоугольный ровный участок, 4 точки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

делал вынос в натуру в черкасской лозовой

получилось 1200

геодезист в дергачах при архитектуре

игорь0669483263 поинтересуйтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сделал вынос, получилось не все так гладко (

Вынос заказал у харьковской конторы, они сделали вынос точек согласно кадастровой карте. Но получилось что участок вытянут в сторону дороги ~2м (с боковыми соседями все сошлось).

Когда пришел в сельсовет, сказали что мне не правильно сделали, что те кто делел вынос должен был сначала приехать в сельсовет и все уточнить. Оказывается что все участки сдвинуты.

Позвонил на гарячюю линию в Госземресурсы, сказали что вынос нужно делать согласно координатам и документации предприятия которое делило поле на участки, и сказали делать по факту(ген.плану), а не по координатам.

Посмотрел акт выноса у друзей на этом же поле (им делали местные), так у них в акте на плане сразу указанны границы по координатам(пунктиром) и по факту.

Когда буду делать забор, буду еще раз заказывать вынос у местных.

 

почитайте что человек пишет))) он сначала пишет что позвонил на гарячюю линии госкомзема и ему там сказали делать по координатам а через запятую ему уже кто-то сказал делать по факту)))))))))))))

я как человек которьій занимается єтим каждьій день могу заверить что делается все согласно зарегестрированьіх координат, и в судах свою правоту доказьівают люди у которьіх границьі стоят по координатам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как человек которьій занимается єтим каждьій день могу заверить что делается все согласно зарегестрированьіх координат, и в судах свою правоту доказьівают люди у которьіх границьі стоят по координатам.

 

Есть прецеденты в вашей практике в Харькове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте что человек пишет))) он сначала пишет что позвонил на гарячюю линии госкомзема и ему там сказали делать по координатам а через запятую ему уже кто-то сказал делать по факту)))))))))))))

не вырывайте из контекста

согласно координатам и документации предприятия которое делило поле на участки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...