Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

комплект мебели диван-малютка, пуфик, банкетка - в подарок

tornadowind

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

повторю вопрос) - мне котам надо, диван точно лишний

tornadowind, а банкетку с пуфиком отдельно не оценивали? Я бы взяла именно их, если стоимость будет приемлема для моих пониманий и целей)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в качестве апа. возможна продажа по отдельности - желающие могут скооперироваться - кому что пригодится. напомню, вся мебель в отличном состоянии - стоит и просто мешает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложу 500 грн и вот для размышления mebli-shop.com.ua

 

Добавлено через 12 минут

предложу 500 грн и вот для размышления mebli-shop.com.ua

код товара 142719

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимаем темку

реально малютка стоит 1000 новая и по больше размерами главное копнуть хорошо инет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копайте, сколько Вам угодно - интернет большой. такая модель в такой категории ткани стоит гораздо дороже 1000грн и мой диван от нового ничем не отличается, т.к новый. я продаю 3 предмета мебели по адекватной цене - для установления которой поинтересевалась ценами бу на сландо. банкетка к примеру, новая стоит 600грн в более дешевой обивке, чем моя. а ТО, ЧТО Вы изволили предоставить в качестве сравнения я и даром нового не хотела бы, потому как на таком кресле я в еще 82 году спала. если Вы занимаетесь скупкой мебельного хлама - не по адресу. не продам - не переживаю - родственники будут рады.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копайте, сколько Вам угодно - интернет большой. такая модель в такой категории ткани стоит гораздо дороже 1000грн и мой диван от нового ничем не отличается, т.к новый. я продаю 3 предмета мебели по адекватной цене - для установления которой поинтересевалась ценами бу на сландо. банкетка к примеру, новая стоит 600грн в более дешевой обивке, чем моя. а ТО, ЧТО Вы изволили предоставить в качестве сравнения я и даром нового не хотела бы, потому как на таком кресле я в еще 82 году спала. если Вы занимаетесь скупкой мебельного хлама - не по адресу. не продам - не переживаю - родственники будут рады.

желаю успеха и вам и вашим родственикам просто брать вещь на которой кто спал и тому подобное за такие деньги я бы если взял поставил бы в летнем павельоне вот и весь секрет без всякой скупки и я думаю что категория вашей ткани мало кого интересует. Удачи с продажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...