Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разбили поле на участки возле "Озера-15"

maxen

Рекомендовані повідомлення

Просьба модераторам не судить строго за дублирование темы, просто не знал где именно разместить.

 

Приветствую уважаемые жители форума и прохожие. Есть у меня дача в кооперативе "Озера - 15". Находится между г.Гостомель и селом Раковка, ближе к Раковке(относятся к землям села Озера). Дачный кооператив давно обжитый, находится на поле, километров 3 до реки Ирпень через поле на котором паралельно друг другу оросительные каналы. Мы малые через него на речку ходили. Раньше на этом поле коровник был колхозный, коров пасли. Лет 10 назад он благополучно загнулся, поле высокой травой заросло. Пару лет назад пытались на нем участки раздавать, даже колышками утыкали все. На этом все и закончилось. А этой осенью опять возобновилось на нем движение, приезжали геодезисты, опять все поле разбили на участки.

Я сам на дачу не часто езжу, а родителя наведываются, так говорят что люди уже начинают ездить, смотрят участки. Прошла информация что продают по 600 у.е.

Так вот не подскажет ли кто где найти координаты тех кто продает эти участки?

Просто мой участок на границе с полем, вернее с оросительным каналом после которого начинается поле. Есть мысль прикупить граничащий участочек. Заранее спасибо.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...