Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам (может быть) стиралка + холодильник

airservis

Рекомендовані повідомлення

Есть ненужные в хозяйстве (на данный момент).

Холодильник:

Снайге, абсолютно рабочий. Состояние 3+ или 4- (многие написали бы 5-, ну это не так:(). Отработал лет 7-8. Фотки прилагаю.

Стиралка:

Кайзер. Не из дешевых. Стирает очень хорошо (качество стирки). Энергосбережение А, стирка А. Минимальное потребление воды (за что была выбрана). Отжим 1200 об/мин. Полноразмерная. Для тех кто понимает, это не Беко и не Атлант, Самсунг и т. д. за 2 т. грн.

Есть проблема. Иногда выдает ошибку и не сливает воду. Немного прыгает(едет) при отжиме. Нужен сервис, но работает, стирает.

Цену сложить не могу. Даром не отдам:beer:. Сам не сторонник продаж без цены. Не найдется покупатель, будет дальше стоять в подвале, ждать востребованности.

Да, не маловажно.

Живу в пригороде. В Киев (правый берег) привезу, если что.

948685743_1.jpg.2b50181788306b4b0de9dfcc7ec61c5c.jpg

1596925278_2.jpg.9c4f21253513bc2001ae7055de5ac4c4.jpg

481602066_3.jpg.806070849a4d22d547b79a5cb751e3b0.jpg

104313544_4.jpg.2feb5f3b2a2f2c7c86c4d24b1cd034b8.jpg

360619517_1.jpg.edfe0a9f7b73583124d8b6e756c16d0d.jpg

1051461783_2.jpg.63922907615d0d3c695ff167f94b9c17.jpg

536262973_3.jpg.5c51b15a8f33cdaa776d3c70fd409355.jpg

2032650592_4.jpg.411e31179b08d8f05995c457cb79b12b.jpg

195670777_5.jpg.493ef358514d599f05b00201155228c7.jpg

714859357_1.jpg.c8e8e9916927e922e1bf5512312cced0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение достаточно странное. Продам, а может быть и не продам. Стиральная машине работает, но глючит и подпрыгивает. Сбоку она очень даже ржавая . Даром не отдам, так как покупал дорого. Так пусть стоит и дальше у вас на складе, ржавеет.Лет через пять и выбросите. Ни себе ни людям. Зачем тогда обьявление давать? А если цену сложите, то кто - нибудь и купит. Ничего личного -просто размышления вслух.:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если прыгает при отжыме на высоких оборотах, это значит хана подшипнику, его замена обойдется не дешево (доставка в ремонт, разборка, замена подшипника, сборка и доставка домой), говорю сразу, да еще ошибку выдает, значит проблемы существенные. И вы еще хотите дорого продать? Вот это я понимаю оптимист.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю для танкистов: машина стирает хорошо, а не просто болтает одежду в барабане. Ржавчину я показал. Продам дорого, я не писал. Каюсь, просто отдать пока не готов. Может дойдут ноги-руки отвезу в сервис. Потом видно будет. А не дойдут, подарю какому то хорошему человеку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каюсь, просто отдать пока не готов.
И тут я с вами совершенно согласна ! Я тоже отношусь к категории людей, которые трудно расстаются с вещами-ну я маленькая коробочка.:) Слишком долго пришлось жить в состоянии хронического дефицита всего на свете в Советском Союзе. Молодежь, которая не видела этого расстается с вещами легко, сужу по сыну и его молодой семье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определился с ценой.

Холодильник 1000 грн., стиралка 500 грн. Торг.:)

Вместе 1300 грн. Без торга.:(

По правому берегу, Киев, постараюсь доставить (даром).:beer:

Самовывозом (Немешаево), еще минус 50 грн. с каждой позиции.

Как то так.

Змінено користувачем airservis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще в продаже!!!

 

в кичеево есть мастер по стиралкам, свою возил сделал работает.

Холодильник за 400?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кичеево есть мастер по стиралкам, свою возил сделал работает.

Холодильник за 400?)

За 400 отдам стиралку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подарить холодильник приюту?;)

Там есть, но такой "убитый", что мыши свободно заходят, едят и выходят:(

 

Холодильник для людей, разумеется, которые там живут и ухаживают за собачками.

 

Подумайте и сделайте к Новому году подарок, а?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подарить холодильник приюту?;)

Там есть, но такой "убитый", что мыши свободно заходят, едят и выходят:(

 

Холодильник для людей, разумеется, которые там живут и ухаживают за собачками.

 

Подумайте и сделайте к Новому году подарок, а?:)

Честно? Кидайте в меня тапки, но не понимаю людей, которые озабочены собачками. Может это и высшая ступень добродетели, но у нас и нижняя не заполнена. Масса бедных людей, которым не то что холодильник не по карману, но и его наполнение.

Так что подарить есть кому и будь я олигархом... Ну то такэ... То мораль.

Тут продажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно? Кидайте в меня тапки, но не понимаю людей, которые озабочены собачками. Может это и высшая ступень добродетели, но у нас и нижняя не заполнена. Масса бедных людей, которым не то что холодильник не по карману, но и его наполнение.

Так что подарить есть кому и будь я олигархом... Ну то такэ... То мораль.

Тут продажа.

 

 

Так холодильник-то именно людям и нужен. А живут там люди, которые остались без дома и им жить негде. К примеру - родной сыночек отправил туда свою старенькую (74 года) маму доживать, а мы ее кормим (((Ну то такэ....Как сказал Паскаль: "Вопрос морали - вопрос географической широты" и мы с Вами, видимо, на разных полюсах. Извините, пожалуйста, что задала глупый вопрос) Пусть деньги, вырученные за холодильник, пойдут Вам на пользу)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так холодильник-то именно людям и нужен. А живут там люди, которые остались без дома и им жить негде. К примеру - родной сыночек отправил туда свою старенькую (74 года) маму доживать, а мы ее кормим (((Ну то такэ....Как сказал Паскаль: "Вопрос морали - вопрос географической широты" и мы с Вами, видимо, на разных полюсах. Извините, пожалуйста, что задала глупый вопрос) Пусть деньги, вырученные за холодильник, пойдут Вам на пользу)

А что Вы ерничаете?

Что то мне здается, что доброта Ваша из серии "не подал, так чтоб ты здох".

А если грубее, какое Ваше со... собственно дело, куда пойдут деньги? Вы готовы что то купить? Нет? Проходите.

Кстати, в других темах авто и дома продаются. Постучитесь. Что не так? Посчитают что не с того полюса?

Добрые дела делаются молча. И не за чужой счет.

 

Кстати холодильника уже нет. Осталась стиралка.

 

Добавлено через 3 минуты

в кичеево есть мастер по стиралкам, свою возил сделал работает.

Холодильник за 400?)

Не сложилось за 400, так спасибо обгадившему?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я просто предложил свою цену , а вдруг...

Я хотел как лучше, порекомендовал человека, "под боком", Вы в какой форме ответили.

Так обьясните шо за предьявы ко мне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis, С наступающим Новым годом!

 

И Вам всех благ)

 

Добрый Вы, видать, человек и пусть то добро, которое Вы делаете другим, возвернется к Вам бумерангом)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый, кто хочет чем то помочь ближнему, делает это из собственной воли, и нет нужды его подстегивать ничьим мнением, тем более общественным. И делает он это не разглашая сам процесс во всеуслышанье.

Каждый, кто ищет помощи, тем более не себе, не рекламирует свои благородные порывы на каждом углу, а если и спрашивает, то в личной переписке, уважая мнение того, у кого спрашивает.

Каждый, кто владеет какой либо вещью , имеет полное и безоговорочное право распоряжаться ею только на свое усмотрение, без подсказок со стороны и тем более без нравоучений.

И, это.... каждый, кто проходит мимо и не может пройти молча, а хочет вставить свои "пять копеек", ну, типа меня, имеет право быть облитым с головы до ног как минимум холодной водой... а то и помоями...:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подарить холодильник приюту?

 

 

 

fester, как видите, я всего лишь спросила или за спрос сейчас уже берут деньги?)))

 

С Вами согласна в том, что каждый сам вправе распоряжаться тем, что принадлежит ему)))

 

Добавлено через 6 минут

Честно? Кидайте в меня тапки, но не понимаю людей, которые озабочены собачками. Может это и высшая ступень добродетели, но у нас и нижняя не заполнена. Масса бедных людей, которым не то что холодильник не по карману, но и его наполнение.

Так что подарить есть кому и будь я олигархом... Ну то такэ... То мораль.

Тут продажа.

 

 

fester и, как видите, именно автор темы начал весь этот разговор, а ведь можно было просто сказать, что, дескать, у меня другие планы по поводу холодильника, а не оскорблять меня, в частности

"....не понимаю людей, которые озабочены собачками..." Можно было мне в личку это сказать(

Мое личное дело, чем или кем мне быть озабоченой, равно, как и то, что делать автору с холодильником!!!

 

Добавлено через 7 минут

Каждый, кто ищет помощи, тем более не себе, не рекламирует свои благородные порывы на каждом углу, а если и спрашивает, то в личной переписке, уважая мнение того, у кого спрашивает.

 

 

Более, чем странно мне это читать.

 

Где ж это и что я рекламирую? И как это, в принципе возможно рекламировать хоть какие-то порывы?:D

Получается, что я рекламирую приют?:lol: А может мне его еще и на продажу выставить?:lol:

 

Ребята, кто купит приют с 300 собачками? Налетай!

 

Перед тем, как что-то писать, извините, надо подумать, а не нести всякую чушь!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Поздравляю всех посетителей этой темы с наступающим Новым годом!

 

Взаимопонимания, взаимоуважения всем!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехорошо это как-то все.Продает человек что хочет и по той цене, которую он сам придумал . Имеет право. А выпрашивать у него эту вешь в подарок не красиво, тем более скандалить и выяснять отношения. Вы не правы , Дуня.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выпрашивать у него эту вешь в подарок не красиво

 

Еще раз повторяю, что я не ВЫПРАШИВАЛА, а спросила:)

И не скандалю я, а пытаюсь объяснить разницу между выпрашивать и спрашивать)

 

Добавлено через 2 минуты

А подарить холодильник приюту?:wink:

 

Забираю свой вопрос обратно:D

 

Извините, что побеспокоила)

Впредь обещаю быть осмотрительной в задавалке вопросов:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто купит приют с 300 собачками? Налетай!

Не куплю.

Не осуждаю.

Не понимаю.

Не превозношу.

Каждому свое. Я люблю свою семью. Детей.

Тема не об этом. Сорри.

 

Добавлено через 5 минут

Так обьясните шо за предьявы ко мне?

Да никаких, сосед.

Я продавал холодильник. Не готов был за 400. Меня обвинили в жлобстве (для приюта). Ты поставил спасибо. Вся политика.

 

 

 

Стиралка еще продается. Торг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да никаких, сосед.

Я продавал холодильник. Не готов был за 400. Меня обвинили в жлобстве (для приюта). Ты поставил спасибо. Вся политика.

 

 

 

Стиралка еще продается. Торг.

 

мое предложение в силе, будет повод познакомится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое предложение в силе, будет повод познакомится:beer:

 

Нет холодильника.

Может на рыбалку? :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...