Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подарю щенков ягдтерьера

Anton

Рекомендовані повідомлення

отсутствие реальных желающих на щенков среди форумчан заставило вывесить объявление на сландо. Мальчик уже у новых хозяев. Желаю ему ответственных хозяев, а собке - преданности и послушания хозяевам.

 

рассказали что у чистокровных ягдов должны быть слева и справа на щеках по одной родинке; проверил у своих - таки есть!!! :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте

дети с женой меня уговорили (хотя понимаю что я буду ответственным)

если осталось щенятко, будем рады стать новыми его хозяивами.

Андрей из Боярки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте

дети с женой меня уговорили (хотя понимаю что я буду ответственным)

если осталось щенятко, будем рады стать новыми его хозяивами.

Андрей из Боярки

 

Извините, но пока рассматриваю предложения купить. Желающие есть, но из-за погоды не все могут сейчас доехать.

Хотя вчера мужчина в 21.00 позвонил, в 22.00 уже был у нас, и не побоялся непогоды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поступил хитрее, забрал дочку-первоклашку с продленки и поехали к девочке Кристине у которой 2 ягды. Послушные, воспитанные, игривые - дите сразу захотело такую же собачку. А папина святая обязанность выполнять желание дочери - так у нас появилась ягда.

 

Щенка брали у Кристины Некраш? от югославского кобеля, не ошибаюсь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тесен мир, нет, не угадали.

У Кристины смотрели ее собачек и влюблялись в них.

А щенка брал у Толи Демьяненко в Кировограде.

А Вашим жостиком я иоже где-то любовался, но не помню где:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсутствие реальных желающих на щенков среди форумчан заставило вывесить объявление на сландо. Мальчик уже у новых хозяев.

 

остались только девушки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только девушки

эх, опять по статистике на 10 девчонок...

а девушки в какую цену?

чем кормите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох.. Девки всегда легче обучаемые по сравнению с кобелями... только вот реально порода не для новичков...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а девушки в какую цену?

(ссылка устарела)

чем кормите?

щенячий ПроПлан на кефире или говяжем бульоне, творог и смесь щенячая (забыл название)

 

Добавлено через 3 минуты

ох.. Девки всегда легче обучаемые по сравнению с кобелями... только вот реально порода не для новичков...

 

я новичок. Не скажу что собака идеально дрессирована, но в принципе результатом доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тесен мир, нет, не угадали.

У Кристины смотрели ее собачек и влюблялись в них.

А щенка брал у Толи Демьяненко в Кировограде.

А Вашим жостиком я иоже где-то любовался, но не помню где:oops:

 

Спасибо за жестика..но вторую собу для охоты буду брать ягда-жесткого и только у Анатолия..хорошие крови..

Ап темке :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

ох.. Девки всегда легче обучаемые по сравнению с кобелями... только вот реально порода не для новичков...

 

собаки очень индивидуальны, посему выбор пола животного не прост..

я к чему: у меня были и кобели, и суки..и характер у "дам" и их отношение к дрессировке не всегда радовало..

 

Девочки неудобны, если брать охоту, в свои "женские" периоды..

особенно, если охота коллективная с другими собаками..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щенки разъехались к новым хозяевам. Искренне надеюсь что все они будут по собачьи счастливы.

 

П.С. кто знает - подскажите: остался мешок щенячьего корма Purina ProPlan Puppy Original (18 кг). Им можно кормить взрослую собаку? Знаю что корм более питателный. Чем чревато?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ожирением и чревато. Не советовала бы это делатьЖ-)

 

А с другой стороны соба родила и выкормила 11 щенков + сейчас зима потому энергии расходуется больше. Почему бы и не покормить щенячкой, без фанатизма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без фанатизма
это как? чередовать с натуральным кормом? или купить мешок для взрослых собак и смешать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, 18 кг она будет сколько кушать? Я бы не мешала ни с натуралкой, ни с другим кормом, ибо Вы же сами понимаете, что там в корме есть все необходимые составляющие для щенков, а вот взрослой собаке - они будут лишними.. Смешав с другим кормом или натуралкой, вы можете сделать еще хуже..

 

Я бы на Вашем месте, если жаль денег, завезла в зоомагазин мешок и продала по цене ниже закупочной или обменяла на другой корм..

А если хотите сделать благородное дело, то завезите корм в приют например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завезите корм в приют например

к сожалению такой подарок сделать не могу, не то финансовое положение.

 

ОК! спасибо за советы. Значит будем менять на взрослый.

 

Добавлено через 1 минуту

продолжают звонить люди, представляются с форума.

 

ЩЕНКИ В НОВЫХ СЕМЬЯХ, тему можно закрывать.

Спасибо всем кто следил, переживал и помогал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Хотелось дабы в частном доме была не большая и умная собака.Интересует есть ли еще кобелек.Пока щенок,воспитывал бы его с дочкой.А то уж больно он нам нравится.

С ув Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЩЕНКИ В НОВЫХ СЕМЬЯХ, тему можно закрывать.

 

Здравствуйте.

Хотелось дабы в частном доме была не большая и умная собака.Интересует есть ли еще кобелек.Пока щенок,воспитывал бы его с дочкой.А то уж больно он нам нравится.

С ув Игорь

неужели реально влом прочитать сообщение автора, которое висит на 1 см выше на экране???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже тема будет жить всегда!!! :-)

 

Татьяна, не судите строго, человек ради этого зарегистрировался, +1строимдомовец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь, но если все пристроены, и есть еще желающие, посмотрите плз вот по ссылке - (ссылка устарела)

Там на стене метисы джек-рассела, а также есть очаровательный щенок (шиловпопе), который уже приучен к выгулу и знает команды:):)

8JenvHTs5ss.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
антон здрасвуйте. я сам охотник если есть яг кобель то я могу забрать.. или забронировать будущего.0509828000 викто
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...