Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Постель 3 d. Где можно купить по оптовым ценам?

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Аксина,как вам ваш комплект, понравился или нет?

Я увидела легкое разочарование на вашем лице.

Мне досталось два комплекта: лондонский мост и лошади.

Не знаю где там это 3D???:D:D:D, но картинка красивая. А вот качество постели еще нужно проверить!!

 

Самое интересное что на упаковочной коробочке польские реквизиты, а вот все это было упаковано в большую коробку где было четко написано " сделано в Китае".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аксина,как вам ваш комплект, понравился или нет?

Я увидела легкое разочарование на вашем лице.

Мне досталось два комплекта: лондонский мост и лошади.

Не знаю где там это 3D???:D:D:D, но картинка красивая. А вот качество постели еще нужно проверить!!

 

Самое интересное что на упаковочной коробочке польские реквизиты, а вот все это было упаковано в большую коробку где было четко написано " сделано в Китае".

Понравился, спасибо, вчера не отписала. У меня 3 д эфект появился на наволочках (остальное пока не достала с коробки) на расстоянии вытянутой руки. Нам с мужем очень понравился. Качество - да. Как поведет себя при "носке" посмотрим. Но тканюшка приятная. Сайли-д белье тоже продается как российское, но сделано в китае. А стирку оно выдерживало хорошо, и не выгорало. Китай Китаю рознь :) Да и упаковка подарочная супер! Очень солидно смотрится. На лице было не разочарование, а скорее усталость. Тяжелый понедельник выдался, а я ожидала выходной... Второй комплект по-прежнему ждем (нам его на подарок). По этой причине не распаковываю полностью первый, а вдруг не приедет, а мне на новый год что-то дарить надо... Вот и придется свой дарить. Если хорошо поведет себя при стирке - то я бы еще в 2014 году взяла бы парочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аксина,как вам ваш комплект, понравился или нет?

Я увидела легкое разочарование на вашем лице.

Мне досталось два комплекта: лондонский мост и лошади.

Не знаю где там это 3D???:D:D:D, но картинка красивая. А вот качество постели еще нужно проверить!!

 

Самое интересное что на упаковочной коробочке польские реквизиты, а вот все это было упаковано в большую коробку где было четко написано " сделано в Китае".

 

А еще один заказ до Нового года не ожидается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ повторяем завтра, в среду.

Аксина, за вами оставляем 147 в заказе . Девочки говорили что он в жизни намного красивее чем на картинке.

 

Сделать заказ не проблема. От вас деньги или же стопроцентное обещание забрать его.:D

У меня сейчас " на реализации" два гепарда номер 111 и 164.

Первый что- то не спешат забирать заказавшие , а я за него отдала свои деньги ( Аксина подтвердит), а второй положил продавец от балды!!:D я его слезно просила этого не делать!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ повторяем завтра, в среду.

Аксина, за вами оставляем 147 в заказе . Девочки говорили что он в жизни намного красивее чем на картинке.

147 очень ждем! 060 оказался красивее, чем на картинке, но чуть зеленее цвет.

 

Сделать заказ не проблема. От вас деньги или же стопроцентное обещание забрать его.:D

У меня сейчас " на реализации" два гепарда номер 111 и 164.

Первый что- то не спешат забирать заказавшие , а я за него отдала свои деньги ( Аксина подтвердит), а второй положил продавец от балды!!:D я его слезно просила этого не делать!!!:D

Пока не продались 111 и 164 - берите лучше деньги, а то обещания валюта не твердая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ повторяем завтра, в среду.

Аксина, за вами оставляем 147 в заказе . Девочки говорили что он в жизни намного красивее чем на картинке.

 

Сделать заказ не проблема. От вас деньги или же стопроцентное обещание забрать его.:D

 

А как Вам их передать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги можете подвезти ТЦ Дарынок с 10 до 20 или передать станция метро в сторону Теремки.

Сегодня заказ не смогли отправить, автобус не поехал из- за малого количества людей!:) будем отправлять в воскресенье. Так что , девочки, не переживайте , постель будет только. В понедельник.

 

Есть для продажи. комплект номер 111 гепард . Цена 375 + 8 грн. доставкка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заказ не смогли отправить, автобус не поехал из- за малого количества людей!:) будем отправлять в воскресенье. Так что , девочки, не переживайте , постель будет только. В понедельник.

Будем ждать :) В понедельник - это ближе к 18 часам там же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня напишу список какие постели есть в наличии.

Выбирать только из этого списка.

Заказываем завтра. Забирать в понедельник, в то же время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня напишу список какие постели есть в наличии.

Выбирать только из этого списка.

Заказываем завтра. Забирать в понедельник, в то же время.

 

Блин, я как всегда все проспала.... Наташа, а еще потом такие заказы планируются? С завтрашним я пролетаю по ряду причин....эх((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

062. 064 066 109 111 117 142 143 147 164 165 167 170 172 174 175 180 181 184 193 202 204 209 217 220 221 222 224 225 226 228 232 234 237 239 243 244 245 246 248 249 250 251

На сегодня есть такие наборы постельного белья.

Заказ делаем завтра.

Деньги можете подвезти до 19 -00 воскресенье.

 

Будем ли заказывать еще??? И когда?:D

Будем!!!:D когда заработаем денег!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...