Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу на НГ подарить жене швейную машинку!

istvan1964

Рекомендовані повідомлення

Наш форум читал, умнее не стал.

Может еще кто-то что-то посоветует?

Данные: жена шьет много, но не постоянно, несколько раз в году "обшывает" свой танцевальный коллектив, это до 12-16 костюмов за раз.

Дома имеется старая промышленная машинка (двигатель 2 кВТ, шумит, как трактор, старая моторизованная "Чайка", какой-то китайский 3-х ниточный оверлок. Все это на фото.

Хочу подарить на НГ что-то стоящее, не слышком навороченное, вместо "Чайки". Бюджет 200-300 долярив

IMG_4928.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bt.rozetka.com.ua/25657/p25657/ - вот такую подарили маме, а потом еще и сестре мужа... Обе очень довольны! (я в т.ч., :D:D, так как пользуюсь услугами их)

Шьет трикотаж отлично, джинсы тоже хорошо шьет.. в общем бюджетный отличный вариант

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подарить на НГ что-то стоящее, не слышком навороченное, вместо "Чайки". Бюджет 200-300 долярив

Есть сомнения, что за 200-300 уе можно купить стоящее, чтобы было лучше, чем промышленная машинка.

У супруги Janome 6260 (это где-то 350). Вроде хорошая, но не любую ткань берет, и не известно, сколько бы она прожила на больших объемах.

В техническом плане она прикольная: работает тихо, много автоматических программ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

istvan1964, Джаноме хороший выбор! У меня лет шесть и оверлок, и машинка этой фирмы, я довольна!

Легкого хода машинке и вдохновения жене!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...