Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя отделка дома под ключ

Helena 101

Рекомендовані повідомлення

Готова "дождаться" бригаду строителей (прораб не нужен), которая работает по разумным расценкам и может показать дом, в котором СЕЙЧАС выполняет комплекс работ по внутренней отделке под ключ.

Фотографии, законченные объекты и отдельные рабочие процессы рассматривать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 20 января освобождается бригада хороших профессионалов с 15 летним опытом)). Помощь в подборе материалов и дизайнерских решениях безвозмездно!:):):)

Можно глянуть готовые обьекты а так-же есть обьекты в процесс ремонта которые так-же можно посмотреть)

Умеренные цены) без посредников)

097-300-85-64 Роман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 20 января освобождается бригада хороших профессионалов с 15 летним опытом)). Помощь в подборе материалов и дизайнерских решениях безвозмездно!:):):)

Можно глянуть готовые обьекты а так-же есть обьекты в процесс ремонта которые так-же можно посмотреть)

Умеренные цены) без посредников)

097-300-85-64 Роман.

 

 

Уважаемые коллеги !

Группа компаний "Zeland" в скором времени будет идти в новом направлении - Отделка " под ключ"

 

Для этого создается новый отдел и студия ремонта .

 

конечно посредники - но с собственным контролем и соблюдением договорных обязательств ! ( а так ничего нового )):smile:

 

Сейчас набираем "базу" отделочников ( как по отдельности так и бригадами ) Без прорабов ! ( Прораб будет только наш !! )

 

Будем рады видеть адекватных , профессиональных и позитивных мастеров !

 

- Плиточник

- Маляр

- Гипсокартонщик

- Электрик

- Сантехник

 

главное заказов нормальных набрать ! - а люди то такое )))

хватает сейчас вроде желающих ...:smile:

 

Сообщение о наборе людей в бригаду датировано июлем 2013, а Вы предлагаете мне бригаду с 15 летним опытом работы.

Нормальных Заказчиков, при таком отношении к Исполнителям? Думаю, врятли!

Змінено користувачем Helena 101
уточнение
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги !

Группа компаний "Zeland" в скором времени будет идти в новом направлении - Отделка " под ключ"

 

Для этого создается новый отдел и студия ремонта .

 

конечно посредники - но с собственным контролем и соблюдением договорных обязательств ! ( а так ничего нового )):smile:

 

Сейчас набираем "базу" отделочников ( как по отдельности так и бригадами ) Без прорабов ! ( Прораб будет только наш !! )

 

Будем рады видеть адекватных , профессиональных и позитивных мастеров !

 

- Плиточник

- Маляр

- Гипсокартонщик

- Электрик

- Сантехник

 

главное заказов нормальных набрать ! - а люди то такое )))

хватает сейчас вроде желающих ...:smile:

 

Сообщение о наборе людей в бригаду датировано июлем 2013, а Вы предлагаете мне бригаду с 15 летним опытом работы.

Нормальных Заказчиков, при таком отношении к Исполнителям? Думаю, врятли!

 

а от куда Вы взяли что я предлагаю Вам бригаду которую хлтел..повторюсь хотел набрать в июле??? еслы бы я Вам ее предлагал то не писал бы что с 15-летним стажем..та бригада что я Вам предлагаю с 15-летним стажем! не верите? проверьте взяв ее в работу!)))

А во вторых , даже если бы я и набрал бригаду то Вы думает я брал бы людей не профессионалов? если Вы так думаете то Вы меня не знаете и глубоко ошибаетесь.. потому-что я так не работаю..так как несу ответственность перед каждым клиентом!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова "дождаться" бригаду строителей (прораб не нужен), которая работает по разумным расценкам и может показать дом, в котором СЕЙЧАС выполняет комплекс работ по внутренней отделке под ключ.

Фотографии, законченные объекты и отдельные рабочие процессы рассматривать не буду.

 

 

Тогда, пож, так и пишите:

""Я, посредник, предлагаю...., ", тогда я буду считать, что Вы не внимательно прочли мое обьявление и не буду тратить время на выяснение этого факта.

 

Да и как Вы можете нести ответственность перед каждым клиентом, если пишете:

 

конечно посредники - но с собственным контролем и соблюдением договорных обязательств ! ( а так ничего нового )):smile:

а да ! чуть не забыл - никаких предооплат и авансов за работу ))),

 

а значит перестраховываетесь, вдруг работу выполнят не качественно...

По моему, сотрудники, в которых уверен руководитель, заслуживают на большее!!! ТЕМ БОЛЕЕ С 15-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ.

 

Собственно, о чем я? Может через мое обращение к Вам, другие будут более внимательно читать мое объявление (так же специалисты широкого профиля). Ведь внутреннюю отделку не спрячешь за пенопластом и не закроешь плиткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова "дождаться" бригаду строителей (прораб не нужен), которая работает по разумным расценкам и может показать дом, в котором СЕЙЧАС выполняет комплекс работ по внутренней отделке под ключ.

Фотографии, законченные объекты и отдельные рабочие процессы рассматривать не буду.

 

"Непьющая, некурящая, по девушкам не ходящая(по парням тоже)"бригада из шести человек готова к сотрудничеству. Думаем только о строительных материалах и о качестве работы. Называйте нас просто " КЛАССНЫЕ ПАЦАНЫ " Сколько уже в строительстве, даже не помним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧИЛЯ,

Тогда, пожалуйста, озвучьте расценки на Ваши услуги.

Когда заканчиваете объект?

Можем ли встретиться у меня на объекте?

Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Helena 101, Забыл написать что о деньгах мы тоже думаем , особенно когда их платят вовремя и без особой жадности.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрыто, Забыл написать что о деньгах мы тоже думаем , особенно когда их платят вовремя и без особой жадности.

 

И Вы туда же! Внимательно читайте первый пункт моего сообщения.

Деньги считаю, но за хорошую работу расстаюсь с ними в удовольствие и с легкостью.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Helena 101, Я не видел еще ни одного работодателя который говорил-бы "деньги плачу хреново и мне их жалко отдавать".Об этом можно говорить до бесконечности" на словах мы все классные,а на деле, время покажет кто есть кто"
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрыто, Я не видел еще ни одного работодателя который говорил-бы "деньги плачу хреново и мне их жалко отдавать".Об этом можно говорить до бесконечности" на словах мы все классные,а на деле, время покажет кто есть кто"

 

И все же, смею надеяться, что не всем не повезло т.к. Вам.

Подтверждением тому, служит многое:

- общение людей и после завершения строительных работ (разделы: жизнь и встречи участников форума; жизнь вне стройки и др.);

- БС - безмерное чувство благодарности к СТОИТЕЛЯМ (значит не только с денюжкой расстались, а и присутствует огромное желание повторно отблагодарить, поделившись информацией с другими);

- ЧС - желание предостеречь других от нерадивых работников, да бы и у "чужого" было все хорошо.

А время давно показывает, что в "бочке меда, всегда есть ложка дегтя". Неужели она досталась именно Вам?

С уважением, Елена.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Готова "дождаться" бригаду строителей (прораб не нужен), которая работает по разумным расценкам и может показать дом, в котором СЕЙЧАС выполняет комплекс работ по внутренней отделке под ключ.

Фотографии, законченные объекты и отдельные рабочие процессы рассматривать не буду.

 

Спасибо всем, кто прислал предложения о сотрудничестве. С бригадой определились, условия оговорены. Ждем начала работ в конце февраля.

Наилучшие пожелания в Новом Году всем, всем, всем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто прислал предложения о сотрудничестве. С бригадой определились, условия оговорены. Ждем начала работ в конце февраля.

Наилучшие пожелания в Новом Году всем, всем, всем!!!

 

Так всегда "все закончилось так и не начавшись.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Готова "дождаться" бригаду строителей (прораб не нужен), которая работает по разумным расценкам и может показать дом, в котором СЕЙЧАС выполняет комплекс работ по внутренней отделке под ключ.

Фотографии, законченные объекты и отдельные рабочие процессы рассматривать не буду.

 

14января собираю и инструмент двигаюсь дальше.ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14января собираю и инструмент двигаюсь дальше.ваши предложения.

Человек уже определился с исполнителями(читайте выше).Или Вы на всякий случай удочку закидываете,вдруг перебъёте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Конечно долго "дожидались" мы бригаду строителей с которыми и заканчиваем ближайшие 2-3 недели внутреннюю отделку дома под ключ. Я рада, что нам очень повезло.

Сегодня, спустя 2,5 месяца ожидания и 2 месяца совместной работы, могу с уверенностью сказать, оно (ожидание) того стоило. Отзыв о команде профессионалов в БС - Profi7 - малярные работы и г/к. На этой же страничке пишу, что бы подвести итог данных поисков - они оказались удачными.

Всем, кто ищет Исполнителей - смело рекомендую эту команду, тем же кто ищет Заказчиков - побольше таких, как я - готовых стать "командой" во время выполнения поставленных задач и умеющих с удовольствием расчитываться за качественный продукт труда!

 

С уважением Елена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно долго "дожидались" мы бригаду строителей с которыми и заканчиваем ближайшие 2-3 недели внутреннюю отделку дома под ключ. Я рада, что нам очень повезло.

Сегодня, спустя 2,5 месяца ожидания и 2 месяца совместной работы, могу с уверенностью сказать, оно (ожидание) того стоило. Отзыв о команде профессионалов в БС - Profi7 - малярные работы и г/к. На этой же страничке пишу, что бы подвести итог данных поисков - они оказались удачными.

Всем, кто ищет Исполнителей - смело рекомендую эту команду, тем же кто ищет Заказчиков - побольше таких, как я - готовых стать "командой" во время выполнения поставленных задач и умеющих с удовольствием расчитываться за качественный продукт труда!

 

С уважением Елена.

 

Первая реплика, что пришла в голову " Мастерство не пропьешь":D Хотя хлопцы не пьют:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно долго "дожидались" мы бригаду строителей с которыми и заканчиваем ближайшие 2-3 недели внутреннюю отделку дома под ключ. Я рада, что нам очень повезло.

 

очень очень повезло и не одного фото того с чем же повезло Ж-)

но очень очень повезло.. больше на рекламный фокус похоже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень очень повезло и не одного фото того с чем же повезло Ж-)

но очень очень повезло.. больше на рекламный фокус похоже

 

subscribed.gif БС - Profi7 - малярные работы и г/к , здесь написано: кому нужны (именно нужны) специалисты такого ранга, милости прошу на "смотрины" к нам в дом. А "поговорить", я не располагаю временем.

С уважением. Елена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...